24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как считаете?

Прочитайте http://ria.ru/zinoviev_club/20150108/104...
Я задумался. За смартфонами и гамбургерами, не потеряли ли мы чего-то важного?
Viktor K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Антонина Котельникова
Таких статей - 30-40 штук в неделю. Можно робота настроить и он будет еще глубокомысленнее выдавать.
Гонка вооружений уже началась и она мне не нравится, т.к. опять уклон в количество, а не в идеи. Такое впечатление, что надо потратить нефтедоллары на население чтобы все были сыты. Но просто раздавать за офисосидение получается только в Москве, остальные должны получать за какую-то деятельность, а вот польза этой деятельности не очевидна.
СсылкаПожаловаться
Гонка вооружений никогда не кончалась. Но нас (Горбачева-Ельцина) убедили в обратном, и мы немного проспали. Но вопрос не в этом. Из болотного тумана поднимается вопрос - а не пора ли идти к Обаме-Меркель просить прощения за 2014-й, а заодно и 1945-й год? Вот что страшно. А Вам?
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Viktor K
Viktor K
Гонка вооружений никогда не кончалась. Но нас (Горбачева-Ельцина) убедили в обратном, и мы немного проспали. Но вопрос не в этом. Из болотного тумана поднимается вопрос - а не пора ли идти к Обаме-Меркель просить прощения за 2014-й, а заодно и 1945-й год? Вот что страшно. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам страшно на наши заброшенные и арендованные китайцами и корейцами поля смотреть ...
Интересно ,сколько аргофирм было создано с момента осознания того , что наши западные партнёры нам не очень -то и партнёры?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
А нам страшно на наши заброшенные и арендованные китайцами и корейцами поля смотреть ...
Интересно ,сколько аргофирм было создано с момента осознания того , что наши западные партнёры нам не очень -то и партнёры?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смотрела документальный фильм про китайцев, которые за несколько лет приводят химикатами арендованную землю в полную непригодность для дальнейшего с\х использования , отравлено и умирает все живое в округе, в общем-то экологическая микрокатастрофа, и никому ничего не нужно, хотя все это видят, а они дальше идут, земли ещё много...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Я смотрела документальный фильм про китайцев, которые за несколько лет приводят химикатами арендованную землю в полную непригодность для дальнейшего с\х использования , отравлено и умирает все живое в округе, в общем-то экологическая микрокатастрофа, и никому ничего не нужно, хотя все это видят, а они дальше идут, земли ещё много...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что в фильме было про чиновников наших, допускающих такое?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Что в фильме было про чиновников наших, допускающих такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, только мужики деревенские репу чесали... фильм больше философский был, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Viktor K
Viktor K
Гонка вооружений никогда не кончалась. Но нас (Горбачева-Ельцина) убедили в обратном, и мы немного проспали. Но вопрос не в этом. Из болотного тумана поднимается вопрос - а не пора ли идти к Обаме-Меркель просить прощения за 2014-й, а заодно и 1945-й год? Вот что страшно. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обама и Меркель всего лишь люди, причём у Путина в стране больше власти чем у них, т.к. ему не надо считаться с парламентом и не правящими партиями. Мы обыватели не можем знать что надо делать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Viktor K
Viktor K
Гонка вооружений никогда не кончалась. Но нас (Горбачева-Ельцина) убедили в обратном, и мы немного проспали. Но вопрос не в этом. Из болотного тумана поднимается вопрос - а не пора ли идти к Обаме-Меркель просить прощения за 2014-й, а заодно и 1945-й год? Вот что страшно. А Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,пока не очень... Просто Россия выбиралась всегда и не из таких передряг! Но что страшно,что действительно есть и у нас такие люди,которые готовы просить прощения у Запада,что причинили неловкость ему... Много таких было и всегда будут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну например из самых известных - Макаревич...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Повторяю - читай внимательней - есть такие люди,которые готовы просить прощения у Запада,что причинили неловкость Западу....Теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
))) Россия - Западу! В том,что Крым отжала и не просит прощения до сих пор...Ну,теперь понятно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
В этом случае - разницы не вижу! Так как санкции ударили в большинстве своем по простым гражданам,но жить то надо и дальше! И я считаю,что переживем...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы считаете, что просить прощения за то, что живешь - хорошо??? По-моему, лучше утопиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, меня пугает, что из тумана "дерьмократического болота" поднимаются такие вопросы. Не более, но не менее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Аналитических статей много. Мне интересной показалась статья, которую выкладывал Николай Долженок, в которой рассказывалось, что Америка при Ельцине дала нам законы, которые препятствуют любому не сырьевому производству в России.
То есть наши налоговые, банковские, технологические и прочие требования таковы, что миллионы людей должны сидеть за компами и заполнять всякие формы, а вдвое больше миллионов должны сидеть эти бумажки проверять. То есть производительным трудом у нас занято 5-10% населения.
СсылкаПожаловаться