24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы как считаете?

Прочитайте http://ria.ru/zinoviev_club/20150108/104...
Я задумался. За смартфонами и гамбургерами, не потеряли ли мы чего-то важного?
Viktor K
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К твоему великому огорчению я с 2 Января не пил алкоголь. Ты и трезвый чушь городишь, а после стакана ...
Что хочу сказать, ты вечно "Я это знаю, я это умею, я там видел ...", а задаёшь тебе вопрос, ты от него как чёрт от ладана, сразу сливаешься.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Попробую по простому объяснить. Дело в том что в оборону государства категорически нельзя пускать частников. Плачевных примеров такой глупости- три мешка риса поштучно. Фантастика так и останется фантастикой пока существуют деньги. Люди космические зонды на край вселенной отправляют, а на земле до сих пор кувалда,топор и колесо используется, ибо это дёшево, эффективно и самое главное безальтернаивно уже тысячелетия!!! Беспилотник, в условиях масштабной войны, как и вся напичканная суперэлектроникой техника-груда бесполезного хлама. Никита всего одну "кузькину мать" показал на Новой Земле и у всего земного шара были проблемы со связью.) Не смогут натовцы и летать,т.к у них не ставят КИ-13!!! Я начинал летать в ОВЭ РЭБ и что может творить допотопный чемодан с транзисторами 70х годов прошлого века,не по наслышке знаю.) Самый простейший пример- полное отсутствие топографической подготовки у рядового состава ВС НАТО.Картам и ориентировке у них обучают только в Академиях!) И ещё. Вся ихняя мощь-туфта в реальных условиях ибо чем круче танк,тем его дольше ремонтировать.)) Это азы тактики, а наши новоявленные кутузовы это не понимают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну упомянул ты трёхлинейку. Тогда ответь почему прицел винтовки насечён на 2 километра, если реально из неё выцеливать максимум на полкилометра, а лучше на 100-200 метров?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не буду. Из принципа. Мне интересно твоё мнение услышать, точнее твой бред.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Васятка, куда слинял?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Во всех аналитических статьях есть два общих основополагающих посыла:
1) США хотят уничтожить Россию.
2) Долларовая мировая валютная система со дня на день рухнет.

Всю свою жизнь с перерывом на "демократов" я слышу эти тезисы и я уже не могу в это верить. Потому, что правители всех стран-изгоев вдалбливают это своим народам - "мы живём плохо потому, что нам вредит американский империализм". Ну может и вредит, а может и не вредит - я не знаю. Ну сами-то мы можем жить и про них каждый день не вспоминать?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во всех аналитических статьях есть два общих основополагающих посыла:
1) США хотят уничтожить Россию.
2) Долларовая мировая валютная система со дня на день рухнет.

Всю свою жизнь с перерывом на "демократов" я слышу эти тезисы и я уже не могу в это верить. Потому, что правители всех стран-изгоев вдалбливают это своим народам - "мы живём плохо потому, что нам вредит американский империализм". Ну может и вредит, а может и не вредит - я не знаю. Ну сами-то мы можем жить и про них каждый день не вспоминать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Путин за 15 лет изменился. Понял, что-то, что нам не ведомо.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это когда было-то?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Во всех аналитических статьях есть два общих основополагающих посыла:
1) США хотят уничтожить Россию.
2) Долларовая мировая валютная система со дня на день рухнет.

Всю свою жизнь с перерывом на "демократов" я слышу эти тезисы и я уже не могу в это верить. Потому, что правители всех стран-изгоев вдалбливают это своим народам - "мы живём плохо потому, что нам вредит американский империализм". Ну может и вредит, а может и не вредит - я не знаю. Ну сами-то мы можем жить и про них каждый день не вспоминать?
СсылкаПожаловаться
Дык доллар это наркотик -на котором сидит весь мир. А рушить его ...но не знаю. Мож ешё хуже будет. Просто надо покупать и продовать в национальной валюте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Российская агрессия на Украине - это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны и именно это пытается сделать российский президент Путин", - заявил глава украинского правительства немецким журналистам. (С)
Это из сегодняшнего.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Российская агрессия на Украине - это атака на мировой порядок и порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение СССР в Германию и на Украину. Мы не должны допустить этого. И ни у кого нет права переписывать результаты Второй мировой войны и именно это пытается сделать российский президент Путин", - заявил глава украинского правительства немецким журналистам. (С)
Это из сегодняшнего.
СсылкаПожаловаться
Круто...Это так на Украине работают над сплочением масс ...
Странно другое , что после подобных заявлений мы продаём этому краинскому правительству нефть , газ , уголь , электричество ..Да ещё и по снижнным ценам ..
Вот тут мозг российского обывателя вконец переклинивает ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Круто...Это так на Украине работают над сплочением масс ...
Странно другое , что после подобных заявлений мы продаём этому краинскому правительству нефть , газ , уголь , электричество ..Да ещё и по снижнным ценам ..
Вот тут мозг российского обывателя вконец переклинивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да,нас как всегда мордой в грязь,а мы утерлись и дальше улыбаемся....Как надоело уже ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да,нас как всегда мордой в грязь,а мы утерлись и дальше улыбаемся....Как надоело уже ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это говорит о том , что есть игра на публику , а есть интересы большого бизнеса ...
Степень стравливания людей уже зашкаливает , а бизнесмены спокойно ручкаются , договариваются ..Политики друг друга позравляют с НГ ...
Дипломатов никто не высылает ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Круто...Это так на Украине работают над сплочением масс ...
Странно другое , что после подобных заявлений мы продаём этому краинскому правительству нефть , газ , уголь , электричество ..Да ещё и по снижнным ценам ..
Вот тут мозг российского обывателя вконец переклинивает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там ДВА контракта, один на поставку Украине, второй ..обязательства бесперебойной поставки электроэнергии Крыму. Контракты заключены сроком на один год. Вечер добрый, Евгеньевна.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Там ДВА контракта, один на поставку Украине, второй ..обязательства бесперебойной поставки электроэнергии Крыму. Контракты заключены сроком на один год. Вечер добрый, Евгеньевна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может и правильно... Только хотя бы нашему МИДу нужно выразить протест по такому заявлению!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну может и правильно... Только хотя бы нашему МИДу нужно выразить протест по такому заявлению!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто еще не успели - думаю, скоро появится))
СсылкаПожаловаться