Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
304
Наталья Исаева
может,С Москвы?))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
может,С Москвы?))
СсылкаПожаловаться
Натали, один хрен, извини))
В силу своего канарейкиного ума на предлог не обратила дОлжного внимания. Но город точно запомнила! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Натали, один хрен, извини))
В силу своего канарейкиного ума на предлог не обратила дОлжного внимания. Но город точно запомнила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан.,полоскают и будут полоскать))

а что ж этот город не запомнить,хоть горшком назови))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну ты то не ведись на эту байку.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ну ты то не ведись на эту байку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это ж надо! Так быстро и непрофессионально пробазарить свой авторитет и легенды - домохозяйки Наталья, Оксана, Светлана, эмигранты Вольный, Евгений, Алекс, Багавдин, пенсионер Мазрухо и пр. мыльные завсегдатаи.
У меня лично нет столько времени на промывку мозгов собеседникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я у тя че исключение?:)))
И ты, (RED), нефтедобытчик?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Долго сочиняла?
СсылкаПожаловаться
одно из двух, либо сюжет надуман или это были диссиденты.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Киевские диссиденты
СсылкаПожаловаться
Вольный
а чего с вами здороваться , вы уже должны были замёрзнуть ,ну или как минимум голодать . а вы видите ли отдыхаете ...надо было хотя бы прихрамывать
СсылкаПожаловаться
Вольный
а чего с вами здороваться , вы уже должны были замёрзнуть ,ну или как минимум голодать . а вы видите ли отдыхаете ...надо было хотя бы прихрамывать
СсылкаПожаловаться
Если не в теме то в России интернет по талонам, голод, запрещены мультфильмы, все пьют стекломой, и молятся на икону Путина.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не в теме то в России интернет по талонам, голод, запрещены мультфильмы, все пьют стекломой, и молятся на икону Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сюжет для фильма ужасов готов!
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
россия большая ...в ней по разному
СсылкаПожаловаться
Вольный
россия большая ...в ней по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки3
украина тоже не маленькая в ней тоже по разному.
СсылкаПожаловаться
Виктор
украина тоже не маленькая в ней тоже по разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мультфильмы?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Почему мультфильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это нужно у Васильевой спросить , она на громодянском это обьявила.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это нужно у Васильевой спросить , она на громодянском это обьявила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа! (уважительно ,так киваю головой)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Почему мультфильмы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушто неправильно воспитывают подрастающее поколение. "Ну, погоди" - Волк курит, Чебурашка живет с крокодилом, а Белоснежка так ваще живет с 7-ю мужуками.
СсылкаПожаловаться
Патамушто неправильно воспитывают подрастающее поколение. "Ну, погоди" - Волк курит, Чебурашка живет с крокодилом, а Белоснежка так ваще живет с 7-ю мужуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый опасный чепполино.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я же не все запрещенные мультики озвучил.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Вам) Вот как раз с "хромать", очень даже у меня получается - лыжи хоть убей, не покоряются. Заразы.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здравствуйте Вам) Вот как раз с "хромать", очень даже у меня получается - лыжи хоть убей, не покоряются. Заразы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер .) вот как то так Вы должны были предстать перед москвичами

они бы и по здоровались ,и как жить научили
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покорятся) терпение и еще раз терпение)
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Покорятся) терпение и еще раз терпение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, нет... Не моё это, ой, не моё... Ну их нахрен. И этого местного фашиста Рудольфа вместе с ними ))
В следующем году только борд.
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, по асфальту лыжи плохо идут?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан,и дальше не верь,потому,что Москвичи всегда славились отсутствием всякого пафоса на предмет своего проживания. Эти люди в Москве совсем недавно -вот и задирают нос ,надувшись от важности. Я когда первую хорошую шубу завела-так тоже очень нос задирала-то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вань, разные мы. Как и вы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru