Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эта странная война.

Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том, что эта война НУЖНА всем ? И продолжать ее надо во что бы то ни стало.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
459
игорь мелянчук
Кому война, а кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Кому война, а кому мать родна.
СсылкаПожаловаться
Кому война, а кому мать родна.Опять??? Сколько можно??? Кончай жрать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сдается мне имеют отсюда все. Деньги получают и актеры, и режиссеры.
СсылкаПожаловаться
ну а как еще спасти Америку?И этот спасатель опять нахркался
СсылкаПожаловаться
алекс
америкосы во вторую мировую войну все продавали за золото и в 50-х годах у них было около 20000 тон золота -сейчас 8000 т -почувствуй разницу и сам решай кому нужна война
СсылкаПожаловаться
алекс
америкосы во вторую мировую войну все продавали за золото и в 50-х годах у них было около 20000 тон золота -сейчас 8000 т -почувствуй разницу и сам решай кому нужна война
СсылкаПожаловаться
Вот и пытаюсь решить. Америкосы, европейцы... не то. У войны есть конкретные имена. Вот , разобраться пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Вот и пытаюсь решить. Америкосы, европейцы... не то. У войны есть конкретные имена. Вот , разобраться пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего пытаешься ? не можешь понять на чьей ты стороне
СсылкаПожаловаться
алекс
для чего пытаешься ? не можешь понять на чьей ты стороне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на стороне, которая к сожалению проигрывает. Линия фронта для меня проходит между гибнущими и зарабатывающими, без географических привязок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любопытный ты Саня -тебе зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с чем ты согласен Зен вроде сам не понимает и пытается разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нас с тобой ,надеюсь , одна сторона
СсылкаПожаловаться
алекс
а с чем ты согласен Зен вроде сам не понимает и пытается разобраться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не тупи! Я ясно написал, какая из сторон моя!
Ты то за кого. Вообще можешь не отвечать. Мне без разницы.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У войны есть линия фронта. Пока она проходит по границам ДНР, ЛНР ...и Украины.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
У войны есть линия фронта. Пока она проходит по границам ДНР, ЛНР ...и Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для тех кто вынужден в прицел смотреть. И для зомбированных телевидением обывателей. Это лишь часть мероприятия, под названием "Война".
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Это для тех кто вынужден в прицел смотреть. И для зомбированных телевидением обывателей. Это лишь часть мероприятия, под названием "Война".
СсылкаПожаловаться
История переписки4

К породе " зомби"))) ..не отношусь))). Посмотри, может, какие выводы сделаешь. Позавчера части " Правого сектора" отказались подчинятся МО Украины - так ..для сведения

СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов

К породе " зомби"))) ..не отношусь))). Посмотри, может, какие выводы сделаешь. Позавчера части " Правого сектора" отказались подчинятся МО Украины - так ..для сведения

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрел....как все намешано...лучше учебник истории почитать, а парень сразу в стратегии играть....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Посмотрел....как все намешано...лучше учебник истории почитать, а парень сразу в стратегии играть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А учебник ..под Вашим авторством))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А учебник ..под Вашим авторством))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Разве я такое говорил? Их достаточно много, нужно только не лениться почитать, подумать....а тут еще не все прочитал, а все туда же в спасители отечества....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Разве я такое говорил? Их достаточно много, нужно только не лениться почитать, подумать....а тут еще не все прочитал, а все туда же в спасители отечества....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радикализм Ваших мнений наталкивает именно на такой ..вывод.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Радикализм Ваших мнений наталкивает именно на такой ..вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Размышления, опыт общения с людьми из разных служб...порой конкурирующих между собой...историю знаю, когда учился несколько раз побеждал на городских олимпиадах...но в пророки никогда не стремился...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Размышления, опыт общения с людьми из разных служб...порой конкурирующих между собой...историю знаю, когда учился несколько раз побеждал на городских олимпиадах...но в пророки никогда не стремился...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"а тут еще не все прочитал, а все туда же в спасители отечества...." : - Ваше ведь). Вот и воспримите, как еще один повод для переосмысления. Абсолютно предсказуемого результата подобных " игр" не смогут добиться даже её сценаристы - из за случайности реальных факторов воздействия))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"а тут еще не все прочитал, а все туда же в спасители отечества...." : - Ваше ведь). Вот и воспримите, как еще один повод для переосмысления. Абсолютно предсказуемого результата подобных " игр" не смогут добиться даже её сценаристы - из за случайности реальных факторов воздействия))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда со своими 52 не могу справиться, а уж такие управляемые процессы за гранью моего понимания, не верю я в это, то что каждый борется за свои интересы ближе к истине....меня покоробила столь вольная интерпретация истории Индии... да и по Японии тоже...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Иногда со своими 52 не могу справиться, а уж такие управляемые процессы за гранью моего понимания, не верю я в это, то что каждый борется за свои интересы ближе к истине....меня покоробила столь вольная интерпретация истории Индии... да и по Японии тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если не заостряться на каждом, отдельном, факте ...только тенденции - смысл появляется? Я тоже не склонен бездумно доверять чему либо - потому, наверное, и стал таким любопытным)).
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А если не заостряться на каждом, отдельном, факте ...только тенденции - смысл появляется? Я тоже не склонен бездумно доверять чему либо - потому, наверное, и стал таким любопытным)).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да если не заостряться...все равно трудно, хотя конечно до конца эту версию не вычеркнул, но она не в приоритете....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да если не заостряться...все равно трудно, хотя конечно до конца эту версию не вычеркнул, но она не в приоритете....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Достигнутые успехи позволят США и впредь вести активную политику в мире, включая военное вмешательство. По словам Обамы, «региональная агрессия, остающаяся безнаказанной, — на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо еще в мире, — в конечном счете повлияет на наших союзников и может втянуть в события нашу армию», — заявил Обама." (С)
Это о программной речи Обамы в Вест - Пойнте
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Достигнутые успехи позволят США и впредь вести активную политику в мире, включая военное вмешательство. По словам Обамы, «региональная агрессия, остающаяся безнаказанной, — на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо еще в мире, — в конечном счете повлияет на наших союзников и может втянуть в события нашу армию», — заявил Обама." (С)
Это о программной речи Обамы в Вест - Пойнте
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ключевое, достигнутые успехи, они ведь этого достигли... наука, техника, экономика-они себя создали сами, переработали весь сброд который туда стекался. Вот и я за то, чтобы мы отталкивались от достигнутого и соперничество было перенесено в экономику...Да мы то, да мы это, как дело доходит до экономики и народа-ну это у нас опять кризис, перетерпите... не надо лепить горбатого про геополитику, надо заниматься своим домом...
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Ключевое, достигнутые успехи, они ведь этого достигли... наука, техника, экономика-они себя создали сами, переработали весь сброд который туда стекался. Вот и я за то, чтобы мы отталкивались от достигнутого и соперничество было перенесено в экономику...Да мы то, да мы это, как дело доходит до экономики и народа-ну это у нас опять кризис, перетерпите... не надо лепить горбатого про геополитику, надо заниматься своим домом...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Госдолг в почти 18 триллионов))) ..экономика???.Каким будет следующий ..." успех" - колонизация России??? Прямая угроза применения силы - это, конечно, самая демократичная ...демократия)). Горбатого себе можете)) ..оставить)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Госдолг в почти 18 триллионов))) ..экономика???.Каким будет следующий ..." успех" - колонизация России??? Прямая угроза применения силы - это, конечно, самая демократичная ...демократия)). Горбатого себе можете)) ..оставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И что? Он может быть и 28 триллионов, почему нет на доллары очень неплохой спрос, отскакивает по 60 целковых, у наших патриотов полуется очень неплохим спросом. Если покупают почему не продавать, а есть еще ценные бумаги, где-то читал что один Эппл стоит как наша экономика. Мы тоже можем напечатать рублей, только их никто не берет...не хочу опять как раньше голые, до зубов вооруженные и лезем ко всем со своей любовью....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А какая в приоритете?
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А какая в приоритете?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В приоритете-миром движет интерес, у каждого он свой, но больше успехов достигают сильные как в экономическом так и в военном отношении....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В приоритете-миром движет интерес, у каждого он свой, но больше успехов достигают сильные как в экономическом так и в военном отношении....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чем-же объяснение Старикова противоречит или не укладывается в рамки этого кэпства?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru