3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта странная война.

Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том, что эта война НУЖНА всем ? И продолжать ее надо во что бы то ни стало.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
1345678923
алексВ ответ на Анна
Анна
Ты не мне оценку давай, а фактами и по существу..А то взял моду чуть не по-твоему ярлыки вешать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ты же эту хрень пишешь -вот и ярлык получай .
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на алекс
алекс
так ты же эту хрень пишешь -вот и ярлык получай .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Докажи, что хрень)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну теперь то Путин - впереди планеты всей, "по спасению мира"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
думаю наш "суперчеловек" - просто спятил, на покой ему пора...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
до среднего возраста политбюро - ещё семь лет "рулить"...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Информацию о начале войны знало руководство страны, но игнорировали её. Так что говорить о "вероломном" нападении не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем здесь знали, и не приходится говорить о вероломном?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь знали, и не приходится говорить о вероломном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что вероломного было в их нападении? Если Сталин верил словам, а не фактам, то это его личное дело и сломали его личную веру.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
А что вероломного было в их нападении? Если Сталин верил словам, а не фактам, то это его личное дело и сломали его личную веру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже если исходить из официальных документов, то вероломное. А насчет того, кто во что верил, так сейчас скажи, что НАТО собирается напасть на Россию, так большинство у виска покрутит и назовет сумасшедшим, а ведь оно значительно продвинулось в нашем направлении и группировка войск способных в краткие сроки нанести по нам удар довольно значительна.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Даже если исходить из официальных документов, то вероломное. А насчет того, кто во что верил, так сейчас скажи, что НАТО собирается напасть на Россию, так большинство у виска покрутит и назовет сумасшедшим, а ведь оно значительно продвинулось в нашем направлении и группировка войск способных в краткие сроки нанести по нам удар довольно значительна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не покручу пальцем у виска...Мне кажется ситуация очень опасной.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Я не покручу пальцем у виска...Мне кажется ситуация очень опасной.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Главное вероломство состояло в том, что думали, что нацисты это люди, а оказались зверьми.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
Главное вероломство состояло в том, что думали, что нацисты это люди, а оказались зверьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктор, мы с Вами, как частные лица, можем думать только о хорошем, верить в силу добра, в Деда Мороза и т.д.)...Но не глава государства...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Виктор, мы с Вами, как частные лица, можем думать только о хорошем, верить в силу добра, в Деда Мороза и т.д.)...Но не глава государства...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А кто знает во что он верил? Крупнейшая и самая оснащенная армия того времени слилась всего за 2 месяца, всего лишь за год до нападения.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на viktor
viktor
А кто знает во что он верил? Крупнейшая и самая оснащенная армия того времени слилась всего за 2 месяца, всего лишь за год до нападения.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Никто не знает, мы просто рассуждаем, исходя из того, что случилось. А ответственность за происходящее в стране всегда несёт глава государства.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Анна
Анна
Никто не знает, мы просто рассуждаем, исходя из того, что случилось. А ответственность за происходящее в стране всегда несёт глава государства.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вероломным назвали не в отношении Сталина, а в отношении страны, так как между странами на тот момент действовал мирный договор, вот и все. А кто там чего должен, это уже досужие рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Главное вероломство состояло в том, что думали, что нацисты это люди, а оказались зверьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Виктор,звери на такое не способны.Люди уже давно не звери.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Виктор,звери на такое не способны.Люди уже давно не звери.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я как то опрометчиво о зверях, они лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Да, я как то опрометчиво о зверях, они лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
С Рождеством! )
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария