21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Эта странная война.

Вчера смотрел новости по ТВ, думал померещилось. Погуглил , оказывается правда. http://lifenews.ru/news/148059 Хорошо, что здесь полно понимающих ребят. В чем хитрость такого хода? Или хитрость в том, что эта война НУЖНА всем ? И продолжать ее надо во что бы то ни стало.
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
448
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вот и пытаюсь решить. Америкосы, европейцы... не то. У войны есть конкретные имена. Вот , разобраться пытаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яйценюх не подойдёт?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на taurus 54
taurus 54
Яйценюх не подойдёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чуть упростим: Кого надо грохнуть , чтоб война прекратилась. Думаю, не больше десятка человек. Ну и этого на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чуть упростим: Кого надо грохнуть , чтоб война прекратилась. Думаю, не больше десятка человек. Ну и этого на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас смертная казнь запрещена. Поэтому нужно говорить про пожизненное. Иначе мы не будем отличаться от тех, кто сейчас убивает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Чуть упростим: Кого надо грохнуть , чтоб война прекратилась. Думаю, не больше десятка человек. Ну и этого на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю гораздо больше 10, для начала человек 300 ( теневое мировое правительство), ну а потом всех тех кто решит занять их место. Так что, думаю, процесс нескончаемый будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю гораздо больше 10, для начала человек 300 ( теневое мировое правительство), ну а потом всех тех кто решит занять их место. Так что, думаю, процесс нескончаемый будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://www.iksinfo.ru/stati/tainie-obshe...
Ты про это)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.iksinfo.ru/stati/tainie-obshe...
Ты про это)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно про них. Про этих седых благообразных пожилых джентельменов, с менталитетом районного урки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Именно про них. Про этих седых благообразных пожилых джентельменов, с менталитетом районного урки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
....и благообразных дам)) ...Кристин Лагард
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
http://www.iksinfo.ru/stati/tainie-obshe...
Ты про это)). Привет, Ирина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет, Сереж)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на алекс
алекс
америкосы во вторую мировую войну все продавали за золото и в 50-х годах у них было около 20000 тон золота -сейчас 8000 т -почувствуй разницу и сам решай кому нужна война
СсылкаПожаловаться
О-о-о! Вы таки были в Fort Knox! Я уж, грешным делом, полагал, что только настоящему Алексу из Москвы на Гудзоне въезд в такое заведение не заказан. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как там, что там?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
О-о-о! Вы таки были в Fort Knox! Я уж, грешным делом, полагал, что только настоящему Алексу из Москвы на Гудзоне въезд в такое заведение не заказан. Расскажите, пожалуйста, поподробнее. Как там, что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О-о-о! шутник забугорный
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на алекс
алекс
О-о-о! шутник забугорный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под крылом самолёта бугров не заметил, но вот океан был. А по существу ответ будет? Или как обычно - медиафрения?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ха-ха. Ты тут толкаешь лозунги и штампы из телевисора, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Ты тут толкаешь лозунги и штампы из телевисора, а я виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в чём штамп? просто назвали вещи своими именами.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


Тут твой ответ. Видимо, кто-то счёл "CNN" ругательным. Если по существу: я и FOX с NBC смотрю. А тебе желаю сравнивать информацию из разных источников. Охотно поделюсь тем, что для тебя - тайна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Арнольд Бушуев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6


Т-с-с-с! Ты кто?! Самоубийца?! Завтра же к тебе постучат зелёные человечки:-)))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Сдается мне, что у тех кто находится на линии противостояния стремления к миру гораздо больше, чем у политиков. Но ничего, Трупчинов придепорядокнаведе, Амэрика с ними. Еще и в УкрСМИ предателями объявят. Кстати, этой новости чего то там не видно, хотя может и есть где то.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вялотекущая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Украина интерактивная игрушка, сломается выбросят, только люди умирают по настоящему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария