24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Клочков Вячеслав, 16 января 2015 12:49
Первая в этом году полноценная ПЯТНИЦА!
игорь мелянчук, 16 января 2015 10:36
1. Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не…
Дело было в новогоднии праздники . Сидим на работе тихо мирно и недоумеваем почто нас на работу вызвали коли её нема?))Забегает водитель погрузчика ( сухонький старичок пенсионер)- и спрашивает- дай…
FH FDSR, 16 января 2015 04:36
На Украине война или детская игра ЗАРНИЦА? Какие гуманитарные коридоры,какие ротации! Захватили укропов бейте их за своих жен,детей,разрушенные дома,подарки к Новому Году,бесплатный уголь убицам! Что…
Иван Петров, 15 января 2015 19:56
В Оренбурге женщина обменявшая рубли на доллары и евро на самом пике их стоимости 16 декабря 2014 года по 100 рублей за евро и 80 рублей за доллар и естественно потеряв на этой операции, когда курс…
Зенк Типов, 15 января 2015 18:23
Сегодня наткнулся в сети на http://www.gazeta.ru/science/2014/11/20_a_6307029.shtml , и призадумался. Уверены что спутники Глонасс падали в океан просто так?, какие сюрпризы еще в рукаве припрятаны!…
Вот пришла пора разбирать новогоднюю елку. пришла к выводу, что больше 50% на елке ну очень старые игрушки, некоторые из которых появились на елке раньше меня (бабушка с дедушкой при переезде все…
Эндрю, 15 января 2015 15:59
Мы с женой в трауре уже четыре дня. Потеряли почти члена своей семьи.Перевожу: Накрылась медным тазом любимая микроволновка Самсунг с грилем и со всеми другими прибамбасами. Сегодня я разобрал…
дмитрий самохин, 15 января 2015 14:28
Вот и я дорос до выяснения всех причуд школьного образования. В классе всем желающим раздали листы с заданиями по математике областной олимпиады среди младших классов. Один из вопросов привлёк моё…
В Пресненском суде Москвы слушается дело «Оборонсервиса». Васильева не признает свою вину, отмечая, что все сделки по имуществу Минобороны проходили по директивам Сердюкова.http://news.mail…
семен неделин, 15 января 2015 11:09
депутаты никак не успокоятся. не дают им покоя длинные праздники.надоели эксперименты над народом.
Самого несчастного вчера уже нашли(в 4 раз)...конечно счастливец будет помалкивать,но попытаемся его выудить.Так же выдвигаем свои предположения.
Служить бы рад, прислуживаться тошно ! Самая актуальная, во все времена комедия Горе от ума мое любимое произведение автора .
червонец, 14 января 2015 20:05
Вычитал. что сегодня к тому же праздник -Обрезание господне...это как???
Антонина Котельникова, 14 января 2015 18:57
На жигули упал снег и прогнул крышу в 2004 году. На лансер упали кирпичи и побили всё в 2010 году. На УАЗ упал лёд и проломил капот, крышу и лобовуху в 2011 году. На Солярис упала сосуля и разбила…
Татьяна ПФФФ, 14 января 2015 09:44
только без халтуры... мы на работе уже друг другу рассказали... как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
нетто нетто, 14 января 2015 09:29
«Нас обманули — лидеры не шли во главе народа в Париже, а шагали по хорошо охраняемому переулку» — немецкие журналисты ... http://deutsche-wirtschafts-nachrichten…
Знаете ли вы, как делают резиновые перчатки? — Нет— Так я вам расскажу. Стоит огромный чан с горячей резиной и к ней подходят 1000 китайцев, опускают туда руки.Ждут,когда высохнут, снимают и -готово!…
Кот Шредингера, 13 января 2015 23:15
Значица дело было так....Несколько лет назад, когда я ещё был молод и хорош собой (голубоглазый двухметровый блондин), отправился я обозревать красоты местного лесопарка с одной очень темпераментной…
Темы форума