Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
25 апреля
Toyota Avensis 1.8 CVT
Машинку эксплуатирую с августа 2011 г. Пробег 56 000 тыс.км. До настоящего времени менял только расходники. Даже аккумулятор родной стоит, ни разу не подзарежал. В любые морозы машинка ни разу не...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Сердюков заявил о заговоре против Васильевой

В Пресненском суде Москвы слушается дело «Оборонсервиса».
Васильева не признает свою вину, отмечая, что все сделки по имуществу Минобороны проходили по директивам Сердюкова.http://news.mail.ru/incident/20738466/?f...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
Сергей ...
«Если государство принимает такое решение, то у меня есть два варианта. Либо я подчиняюсь и продолжаю выполнять свои функции, либо я говорю, нет, меня это не устраивает, пишу заявление, извиняюсь и, значит, ухожу в частный бизнес», — заявил глава РЖД.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
«Если государство принимает такое решение, то у меня есть два варианта. Либо я подчиняюсь и продолжаю выполнять свои функции, либо я говорю, нет, меня это не устраивает, пишу заявление, извиняюсь и, значит, ухожу в частный бизнес», — заявил глава РЖД.
СсылкаПожаловаться
Товарищ не хочет афишировать свои доходы и имущество и готов в связи с этим уйти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Товарищ не хочет афишировать свои доходы и имущество и готов в связи с этим уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно кого он подразумевает под словами государство: " ...а его зарплата устанавливается не им самим, а советом директоров. Он также добавил, что РЖД зарабатывает «ровно столько, сколько нам позволяет зарабатывать государство».
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Интересно кого он подразумевает под словами государство: " ...а его зарплата устанавливается не им самим, а советом директоров. Он также добавил, что РЖД зарабатывает «ровно столько, сколько нам позволяет зарабатывать государство».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдогонку мейл выставил видеоотчет о суде
http://news.mail.ru/incident/20738904/?f...
Анатолий Сердюков не разочаровался в Евгении Васильевой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..Остановится ! Анекдот в тему ,про секс на рельсах . Машинист подбегает к ним на разборки. а парень -ну ведь кто то из нас по любому должен был остановится , извини , я не смог ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cоздай тему про Якунина на Гайдаровском форуме, а тут не мельтеши
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
"Васильева — сотрудник очень высокого уровня квалификации. Если бы я ей не доверял, она бы не занимала такие должности», — заверил экс-министр.
В связке и лет на пятнадцать с конфискацией у обоих , движимого и недвижимого , родственников потрясти обязательно .
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
"Васильева — сотрудник очень высокого уровня квалификации. Если бы я ей не доверял, она бы не занимала такие должности», — заверил экс-министр.
В связке и лет на пятнадцать с конфискацией у обоих , движимого и недвижимого , родственников потрясти обязательно .
СсылкаПожаловаться
Ничего им не будет. "Это тебе не мелочь по карманам тырить" (с)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ничего им не будет. "Это тебе не мелочь по карманам тырить" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ,так и есть , вот такими плевками и создают себе проблемы в лице Немцовых , Навальных .
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
К сожалению ,так и есть , вот такими плевками и создают себе проблемы в лице Немцовых , Навальных .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что такое украли столь не любимые дураками люди.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умник , спроси у нижегородцев , много узнаешь нового про спасителя "сея Руси " ))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Умник , спроси у нижегородцев , много узнаешь нового про спасителя "сея Руси " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта шапка не по Сеньке (Ваське)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нижегородская область до сих пор расчитывается по займам кучерявого. Тогда посадить его неприкосновенность не дала, а вот старики и дети ему очень благодарны!))) Именно после начала расследования он благополучно сдристнул на украину советником Ющенко и носа в России не показывал.
СсылкаПожаловаться
Нижегородская область до сих пор расчитывается по займам кучерявого. Тогда посадить его неприкосновенность не дала, а вот старики и дети ему очень благодарны!))) Именно после начала расследования он благополучно сдристнул на украину советником Ющенко и носа в России не показывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пацаны в своё время нас от русского майдана спасли и это факт.А остальное это уже потом насочиняли чтоб конкурентов убрать.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Пацаны в своё время нас от русского майдана спасли и это факт.А остальное это уже потом насочиняли чтоб конкурентов убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он еще и Россию на Украине остановил ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Он еще и Россию на Украине остановил ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам то в это веришь что тут молотишь .
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это слова Немцова на Украинском телевиденни, политологу Погребинскому. Я вообще поражаюсь твоей осведомлености- "ни хера не знаю , но знаю как "!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От чего они спасли?)))))) Гайдар в стране дефолт устроил, а сколько они втроём ( Гайдар,Немцов и Бревнов) бабла помыли спросите у Клименьтьева. Вы бы погуглили про НБД банк и "Навашинские миллионы", хотя навскидку вот ссыль http://www.posprikaz.ru/2014/10/vor-libe...
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, за одно то что Немцов, будучи губернаторам, незаконно передал американцам список всех учёных и специалистов ФЯЦ Арзамас-16, этого товарисЧа надо трижды кастрировать...
СсылкаПожаловаться
Кстати, за одно то что Немцов, будучи губернаторам, незаконно передал американцам список всех учёных и специалистов ФЯЦ Арзамас-16, этого товарисЧа надо трижды кастрировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому нужны фамилии если половина стоящих уже там живёт.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мимо, причём с обалденным перелётом! Они не выездные!)))))) Те кто хоть чего-то в этой науке стоит, даже за периметр не выходит, знать такое надо!)))))) Того кого отпустили на ПМЖ-бесперспективный мусор в этой отрасли.)))) Именно поэтому инициатором запрета на ядерные испытания и была Россия, причём в самые поганые для себя годы и только потому что до наших наработок амерам ещё три ядерных центра надо построить и минимум 50 лет вперёд ползти....Это факт дядя Слава и вот тут даже не спорьте!)
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
незаконно передал американцам список всех учёных и специалистов ФЯЦ Арзамас-16. Опровергни, Васька.
СсылкаПожаловаться
Егорий
незаконно передал американцам список всех учёных и специалистов ФЯЦ Арзамас-16. Опровергни, Васька.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дефолт и жопу наподобие нынешней устроили комуняки а пацаны просто её спасли и потом их эти же комуняки слили.А про науку так если ещё при Никите сделали кузькину мать которую испытать не осмелились так там уже неизведанного осталось мало.И очкарики просто щёки надувают чтоб при делах быть тем более что пузраны по большей части университеты марксизма-ленинизма кончали да политакадемии и в ядерной физике ни уха ни рыла.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Дефолт и жопу наподобие нынешней устроили комуняки а пацаны просто её спасли и потом их эти же комуняки слили.А про науку так если ещё при Никите сделали кузькину мать которую испытать не осмелились так там уже неизведанного осталось мало.И очкарики просто щёки надувают чтоб при делах быть тем более что пузраны по большей части университеты марксизма-ленинизма кончали да политакадемии и в ядерной физике ни уха ни рыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни уха ни рыла.
Спорить не буду. А про кузькину мать Немцова из Н.Новгорода поподробнее, плиз
СсылкаПожаловаться
Егорий
ни уха ни рыла.
Спорить не буду. А про кузькину мать Немцова из Н.Новгорода поподробнее, плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Никита в своё время для пугания американцев кузькину мать сделал на 100 мегатонн.Говорят от Англии вообще ничего бы не осталось.Ну а испытали только половинку в 50 мегатонн и землетрясение устроили на Новой Земле.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Никита в своё время для пугания американцев кузькину мать сделал на 100 мегатонн.Говорят от Англии вообще ничего бы не осталось.Ну а испытали только половинку в 50 мегатонн и землетрясение устроили на Новой Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ни уха ни рыла.
Я же сказал, что спорить не буду
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Жалко такую холёную бабу заставлять рукавицы шить.Там наверно уже у начальников колоний конкурс идёт кто больше отвалит чтоб такую бабу заполучить.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Жалко такую холёную бабу заставлять рукавицы шить.Там наверно уже у начальников колоний конкурс идёт кто больше отвалит чтоб такую бабу заполучить.
СсылкаПожаловаться
И кому будет нужна эта брюхатая корова?
СсылкаПожаловаться
И кому будет нужна эта брюхатая корова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты на какой машине ездишь.А никогда тебе не хотелось посидеть за рулём шестисотого мерса.Тогда не поймёшь о чём разговор.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Ты на какой машине ездишь.А никогда тебе не хотелось посидеть за рулём шестисотого мерса.Тогда не поймёшь о чём разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта консервная банка ценилась спецами по подрывам. До сих пор предпочитаю Мерина обходить седьмой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какой подвезут, я "пешеход".
СсылкаПожаловаться
На какой подвезут, я "пешеход".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял и мерса мне не надо и в кровать к такой бабе не хочу.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
Я так и понял и мерса мне не надо и в кровать к такой бабе не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мерина не надо, хочу чтоб тело в гробу целым лежало, а не сложенное из кусочков. И к такой "бабе" точно не хочу, на её деньгах кровь Офицеров.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.