3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сердюков заявил о заговоре против Васильевой

В Пресненском суде Москвы слушается дело «Оборонсервиса».
Васильева не признает свою вину, отмечая, что все сделки по имуществу Минобороны проходили по директивам Сердюкова.http://news.mail.ru/incident/20738466/?f...
Егорий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Ворошиловский стрелок
«Если государство принимает такое решение, то у меня есть два варианта. Либо я подчиняюсь и продолжаю выполнять свои функции, либо я говорю, нет, меня это не устраивает, пишу заявление, извиняюсь и, значит, ухожу в частный бизнес», — заявил глава РЖД.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
«Если государство принимает такое решение, то у меня есть два варианта. Либо я подчиняюсь и продолжаю выполнять свои функции, либо я говорю, нет, меня это не устраивает, пишу заявление, извиняюсь и, значит, ухожу в частный бизнес», — заявил глава РЖД.
СсылкаПожаловаться
Товарищ не хочет афишировать свои доходы и имущество и готов в связи с этим уйти.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Товарищ не хочет афишировать свои доходы и имущество и готов в связи с этим уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно кого он подразумевает под словами государство: " ...а его зарплата устанавливается не им самим, а советом директоров. Он также добавил, что РЖД зарабатывает «ровно столько, сколько нам позволяет зарабатывать государство».
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Интересно кого он подразумевает под словами государство: " ...а его зарплата устанавливается не им самим, а советом директоров. Он также добавил, что РЖД зарабатывает «ровно столько, сколько нам позволяет зарабатывать государство».
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вдогонку мейл выставил видеоотчет о суде
http://news.mail.ru/incident/20738904/?f...
Анатолий Сердюков не разочаровался в Евгении Васильевой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
..Остановится ! Анекдот в тему ,про секс на рельсах . Машинист подбегает к ним на разборки. а парень -ну ведь кто то из нас по любому должен был остановится , извини , я не смог ))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Товарищ не хочет афишировать свои доходы и имущество и готов в связи с этим уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cоздай тему про Якунина на Гайдаровском форуме, а тут не мельтеши
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
"Васильева — сотрудник очень высокого уровня квалификации. Если бы я ей не доверял, она бы не занимала такие должности», — заверил экс-министр.
В связке и лет на пятнадцать с конфискацией у обоих , движимого и недвижимого , родственников потрясти обязательно .
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
"Васильева — сотрудник очень высокого уровня квалификации. Если бы я ей не доверял, она бы не занимала такие должности», — заверил экс-министр.
В связке и лет на пятнадцать с конфискацией у обоих , движимого и недвижимого , родственников потрясти обязательно .
СсылкаПожаловаться
Ничего им не будет. "Это тебе не мелочь по карманам тырить" (с)
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ничего им не будет. "Это тебе не мелочь по карманам тырить" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению ,так и есть , вот такими плевками и создают себе проблемы в лице Немцовых , Навальных .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умник , спроси у нижегородцев , много узнаешь нового про спасителя "сея Руси " ))))
СсылкаПожаловаться
ЕгорийВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Умник , спроси у нижегородцев , много узнаешь нового про спасителя "сея Руси " ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эта шапка не по Сеньке (Ваське)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нижегородская область до сих пор расчитывается по займам кучерявого. Тогда посадить его неприкосновенность не дала, а вот старики и дети ему очень благодарны!))) Именно после начала расследования он благополучно сдристнул на украину советником Ющенко и носа в России не показывал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Он еще и Россию на Украине остановил ! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нетто неттоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это слова Немцова на Украинском телевиденни, политологу Погребинскому. Я вообще поражаюсь твоей осведомлености- "ни хера не знаю , но знаю как "!)))))))))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
От чего они спасли?)))))) Гайдар в стране дефолт устроил, а сколько они втроём ( Гайдар,Немцов и Бревнов) бабла помыли спросите у Клименьтьева. Вы бы погуглили про НБД банк и "Навашинские миллионы", хотя навскидку вот ссыль http://www.posprikaz.ru/2014/10/vor-libe...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария