3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте, кто с чем вареник вытащил?

только без халтуры...
мы на работе уже друг другу рассказали...

как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Владимир Гнатюк
Я вытащил свой вареник еще в воскресенье - двухсторонний синусит , так шо ни в одном глазу((((((((( Пью только таблЭтки!((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вытащил свой вареник еще в воскресенье - двухсторонний синусит , так шо ни в одном глазу((((((((( Пью только таблЭтки!((
СсылкаПожаловаться
вот непруха! у меня подружка в ЦГБ попала - уже 3 прокола с НГ сделали... лежит бедолага под капельницей...))

но не всем же так не повезло... жена вареники лепила или тебя лечила? а может, теща любимому зятю компрессики делает?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот непруха! у меня подружка в ЦГБ попала - уже 3 прокола с НГ сделали... лежит бедолага под капельницей...))

но не всем же так не повезло... жена вареники лепила или тебя лечила? а может, теща любимому зятю компрессики делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас вообще традиции с варениками нет. Здесь на севере такой винегрет что мусульманские дети в детьми православных ходят на рождество посевать, а на Василия колядовать!( Типа вид заработка(
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да у нас вообще традиции с варениками нет. Здесь на севере такой винегрет что мусульманские дети в детьми православных ходят на рождество посевать, а на Василия колядовать!( Типа вид заработка(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас вчера колядовщиков ходило - тучи!!! поют, кто во что горазд...))))
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас вчера колядовщиков ходило - тучи!!! поют, кто во что горазд...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару лет назад, в староновогоднюю ночь , во дворе шпана машинешку поставили меж двух столбов -хозяин на следующий день эвакуатор вызывал ! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Пару лет назад, в староновогоднюю ночь , во дворе шпана машинешку поставили меж двух столбов -хозяин на следующий день эвакуатор вызывал ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас про вареники спрашиваю, а не про машинешки!!!!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас вчера колядовщиков ходило - тучи!!! поют, кто во что горазд...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие женщины жалуются,что их колядуны до сих пор домой не вернулись))...как ушли на колядки - ни слуху,ни духу ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
многие женщины жалуются,что их колядуны до сих пор домой не вернулись))...как ушли на колядки - ни слуху,ни духу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вводят в заблуждение...)))
кто ж хорошего мужика без присмотра колядовать пустит?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вводят в заблуждение...)))
кто ж хорошего мужика без присмотра колядовать пустит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ивот и я так думаю...зайдет еще к какой-нибудь коляди...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
ивот и я так думаю...зайдет еще к какой-нибудь коляди...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все свое самое ценное надо хранить на груди... или возле нее...))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
все свое самое ценное надо хранить на груди... или возле нее...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на одну положить,другой накрыть...аха...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
на одну положить,другой накрыть...аха...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а вы так близко знакомы с моими габаритами?
почему хамите?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а вы так близко знакомы с моими габаритами?
почему хамите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы напрасно отождествляете это с собой...да и в исходной Вашей фразе отсутствовало "Я"...потому обвинения в хамстве неуместны..лишь непонятая (может -не лучшая )шутка...или Вы как-то к себе все примеряете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Вы напрасно отождествляете это с собой...да и в исходной Вашей фразе отсутствовало "Я"...потому обвинения в хамстве неуместны..лишь непонятая (может -не лучшая )шутка...или Вы как-то к себе все примеряете?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не всё, а те комменты, которые к моим лепят... на себя примерьте и поймете, что не стоит иногда переходить грань, которая отделяет уважение к собеседнику от неуместных двояких фраз... мы сюда приходим для легкой беседы, а не насмешек
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не всё, а те комменты, которые к моим лепят... на себя примерьте и поймете, что не стоит иногда переходить грань, которая отделяет уважение к собеседнику от неуместных двояких фраз... мы сюда приходим для легкой беседы, а не насмешек
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну что же,я готов остановиться и принести извинения,если Вас это где-то и чем-то задело...не имел таковой цели
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Да у нас вообще традиции с варениками нет. Здесь на севере такой винегрет что мусульманские дети в детьми православных ходят на рождество посевать, а на Василия колядовать!( Типа вид заработка(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю! У нас казахские дети , больше, чем православные, ходят и славят! Зато приятно видеть, когда они идут с полными пакетами всякой вкусной еды. Не перевёлся, значит, добрый "люд". Дети - это святое!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот непруха! у меня подружка в ЦГБ попала - уже 3 прокола с НГ сделали... лежит бедолага под капельницей...))

но не всем же так не повезло... жена вареники лепила или тебя лечила? а может, теща любимому зятю компрессики делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вареник получился "без никто", а жаль! Пришлось работать в полуавральном режиме!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вареник получился "без никто", а жаль! Пришлось работать в полуавральном режиме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, раз работал - значит - заработал... пустой вареник у тебя был к заработкам!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну, раз работал - значит - заработал... пустой вареник у тебя был к заработкам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что так оно и есть, как ты говоришь! Должно быть так, как ты говоришь!
Приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
А где их раздавали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария