29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте, кто с чем вареник вытащил?

только без халтуры...
мы на работе уже друг другу рассказали...

как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
1345678922
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
...мерзкий оппортунист и ренегат))...не кормите его моим блюдом, не поможет. Это для брутальных самцов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не люблю когда плохо отзываются о моем муже... это недостойно мужчины...
я же себе не позволяю скабрезные шуточки в адрес вашей жены...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
...мерзкий оппортунист и ренегат))...не кормите его моим блюдом, не поможет. Это для брутальных самцов))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и еще... не думаю, что вы осмелились бы сказать это ему в лицо
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и еще... не думаю, что вы осмелились бы сказать это ему в лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьяна,у Вас ,видимо,праздник не задался...во-первых, я снабдил свое высказывание ")))", чтобы обозначить шутку,несерьезность..во-вторых, я в любом состоянии помню ,что говорил и отвечаю за свои слова..в-третьих, я мастер спорта по дзюдо, еще лет 5 назад -действующий, а сейчас -тренирующийся, ибо нет БЫВШИХ мастеров...не хочу быть пузатым и пьяно рассуждать : "я тоже спАААртсмееен"...потому мне не страшно сказать,повторить,еще раз повторить, доказать действием любые свои слова...кланяюсь...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Татьяна,у Вас ,видимо,праздник не задался...во-первых, я снабдил свое высказывание ")))", чтобы обозначить шутку,несерьезность..во-вторых, я в любом состоянии помню ,что говорил и отвечаю за свои слова..в-третьих, я мастер спорта по дзюдо, еще лет 5 назад -действующий, а сейчас -тренирующийся, ибо нет БЫВШИХ мастеров...не хочу быть пузатым и пьяно рассуждать : "я тоже спАААртсмееен"...потому мне не страшно сказать,повторить,еще раз повторить, доказать действием любые свои слова...кланяюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
то, что вы мастер дзю-до еще не дает вам права так мерзко шутить... тем более что вы - мастер дзю-до, потому что это искусство предполагает определенную культуру общения и осторожность при возможной провокации окружающих...
а праздник у меня наоборот, удался... тот, у кого все хорошо, не обливает грязью окружающих - даже в шутку... это ему ни к чему...

никакие )))) не дают право перед этим говорить пакости о незнакомом человеке
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
то, что вы мастер дзю-до еще не дает вам права так мерзко шутить... тем более что вы - мастер дзю-до, потому что это искусство предполагает определенную культуру общения и осторожность при возможной провокации окружающих...
а праздник у меня наоборот, удался... тот, у кого все хорошо, не обливает грязью окружающих - даже в шутку... это ему ни к чему...

никакие )))) не дают право перед этим говорить пакости о незнакомом человеке
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"дзю-до" через дефис писалось до середины 90-х ..потом - "дзюдо"...один из основных канонов звучит примерно так: "рассыпаться песком,чтобы через секунду стать скалой"...имеется ввиду возможность избежать конфликта,агрессии и тут же жестко атаковать ее. Любой мастер перемещается между двумя этими ипостасями, меняя личины по своему усмотрению..и еще: "имеющий силу-ее использует.Все остальное -собачий лай"..."сила не нуждается в оправдании.."...теперь забаньте меня,я хочу умереть))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
"дзю-до" через дефис писалось до середины 90-х ..потом - "дзюдо"...один из основных канонов звучит примерно так: "рассыпаться песком,чтобы через секунду стать скалой"...имеется ввиду возможность избежать конфликта,агрессии и тут же жестко атаковать ее. Любой мастер перемещается между двумя этими ипостасями, меняя личины по своему усмотрению..и еще: "имеющий силу-ее использует.Все остальное -собачий лай"..."сила не нуждается в оправдании.."...теперь забаньте меня,я хочу умереть))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не надо умирать... во мне еще много великодушия...
просто будьте осторожны в словах, потому что в курилке много хамов и я привыкла сразу реагировать жестко... характер независимый, к сожалению для наших времен
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
капуста со шкварками. Вкусно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
капуста со шкварками. Вкусно.
СсылкаПожаловаться
к деньгам - однозначно...
заводи ячейку в банке...))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
к деньгам - однозначно...
заводи ячейку в банке...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна уже есть...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Одна уже есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне с помидорками приглянулась... аппетитная такая...)))
СсылкаПожаловаться
Николай
Не было вареников, не было.
Морские гады были, шампанское-было, фрукты -были,деревянная колбаса-была, а вареников не было.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Николай
Николай
Не было вареников, не было.
Морские гады были, шампанское-было, фрукты -были,деревянная колбаса-была, а вареников не было.
СсылкаПожаловаться
французы, прям...)
нарушаете традиции - а вроде должны их передавать молодому поколению...
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
французы, прям...)
нарушаете традиции - а вроде должны их передавать молодому поколению...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) а за стеной , на кухне, стояла жареная курочка , макароны и банка отечественного вискаря ))
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Не люблю вареники, но вчера случайно поела ))) 3 шт с картохой и грибами.. С наступившим всех!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не люблю вареники, но вчера случайно поела ))) 3 шт с картохой и грибами.. С наступившим всех!
СсылкаПожаловаться
счас гляну в свою шпаргалку...

грибы - к долгой и счастливой жизни
картошка - к повышению по службе...

неплохо, совсем неплохо!!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счас гляну в свою шпаргалку...

грибы - к долгой и счастливой жизни
картошка - к повышению по службе...

неплохо, совсем неплохо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот.. состарюсь я на работе )))))) а если сегодня с капустой поесть- уже не поможет? )))))))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
счас гляну в свою шпаргалку...

грибы - к долгой и счастливой жизни
картошка - к повышению по службе...

неплохо, совсем неплохо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а кальмары-то,кальмары к чему?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
так а кальмары-то,кальмары к чему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нету их в моем списке... не лепили русские вареников с кальмарами...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нету их в моем списке... не лепили русские вареников с кальмарами...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-никаких упоминаний о "напитках бусурманскихь" ,"гадах заморскихь"? ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
что-никаких упоминаний о "напитках бусурманскихь" ,"гадах заморскихь"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из иностранщины - только перец душистый и рис...)))
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария