20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте, кто с чем вареник вытащил?

только без халтуры...
мы на работе уже друг другу рассказали...

как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) смотря - чему...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
вот это я знаю наверняка...)))))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас какой умелец...эдакое на пальцах изобразить ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да,я тоже как-то это изображал: смыкаешь два кулака большими пальцами друг к другу, а между ними слегка высовываешь кончик указательного))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
зато в стиле "неореализм"...))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
..так и называется : "рабочая и колхозная"))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не... ну так нечестно... кто ж вареники с морепродуктами лепит? ну ладно Георгий бы из своей Индонезии нафантазировал... но ты, простой русский парень....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вообще - как ты эту гадость ешь? все мужики чтоль кальмаров любят? мой за ними аж приплясывает...))) резина, млин...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а я все - кроме кальмаров... ну никак не понимаю я эту резиновую еду....
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а я все - кроме кальмаров... ну никак не понимаю я эту резиновую еду....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
варят их всего несколько минут - и не резиновые. Есть такой салат - "мужской" : полукольца кальмара,полукольца болгарского перца,полукольца репчатого лука, соль,перец,майонез...лучше,когда кальмар теплый...муж будет долго благодарить горизонтально))..а если серьезно - стоит дешевле говядины,нет жира,костей,отходов, полон минералов и морских микроэлементов, белок легко- и полностью усвояемый, готовится минуты, а, главное - не инъецируется ,в отличие от бычков всякими гормонами и питается натуралкой, а не комбикормами...предполагать,что китайцы ловят их в море, ширяют шприцами, а затем отпускают совсем смешно))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
варят их всего несколько минут - и не резиновые. Есть такой салат - "мужской" : полукольца кальмара,полукольца болгарского перца,полукольца репчатого лука, соль,перец,майонез...лучше,когда кальмар теплый...муж будет долго благодарить горизонтально))..а если серьезно - стоит дешевле говядины,нет жира,костей,отходов, полон минералов и морских микроэлементов, белок легко- и полностью усвояемый, готовится минуты, а, главное - не инъецируется ,в отличие от бычков всякими гормонами и питается натуралкой, а не комбикормами...предполагать,что китайцы ловят их в море, ширяют шприцами, а затем отпускают совсем смешно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я так и готовлю, только без перчика болгарского, а вместо майонеза - душистое растительное масло...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да я так и готовлю, только без перчика болгарского, а вместо майонеза - душистое растительное масло...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это невкусно уже...и салат "мужским " быть перестает...белок,микроэлементы,флавониды и витамины...опять же -гармония вкуса...эх,не умеют женщины готовить,любое блюдо испортют...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
это невкусно уже...и салат "мужским " быть перестает...белок,микроэлементы,флавониды и витамины...опять же -гармония вкуса...эх,не умеют женщины готовить,любое блюдо испортют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а мужчины не мужчины, когда не удается женщину в чем-то обвинить...))
вы так себя выше чувствуете, да?
меня муж, например, только хвалит...
или говорит "Ну и что? подумаешь..."
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну а мужчины не мужчины, когда не удается женщину в чем-то обвинить...))
вы так себя выше чувствуете, да?
меня муж, например, только хвалит...
или говорит "Ну и что? подумаешь..."
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...мерзкий оппортунист и ренегат))...не кормите его моим блюдом, не поможет. Это для брутальных самцов))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария