24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рассказывайте, кто с чем вареник вытащил?

только без халтуры...
мы на работе уже друг другу рассказали...

как автор темы оставляю за собой право не отвечать первой...)))))
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
424
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
мы им место на стоянке,а они нас с хвоей выпроаваживают..ээх...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Вот и убегают от вас мужья потому что кормите их магазинными полуфабрикатами.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от кого это - от нас?
вот не греби всех под одну гребенку...))
лучше колись, с чем вареник съел...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
А я не знала, что надо вареники лепить, теперь до следующего Нового года ждать?(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
А я не знала, что надо вареники лепить, теперь до следующего Нового года ждать?(((
СсылкаПожаловаться
ну хоть просто чё-нить загадала себе на 2015 год?
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну хоть просто чё-нить загадала себе на 2015 год?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера ничего не загадывала и не гадала((( Все пропустила?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Вчера ничего не загадывала и не гадала((( Все пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) осталось только одно - гадать до Крещения...
валенки там, зеркала (суженый, мой ряженый...), кто первый в дом войдет (эту всю катавасию не знаю, честно...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) осталось только одно - гадать до Крещения...
валенки там, зеркала (суженый, мой ряженый...), кто первый в дом войдет (эту всю катавасию не знаю, честно...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суженный, мой ряженный это не актуально, а вот какой год будет хотелось бы знать. Ну да ладно, сюрприз будет)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Суженный, мой ряженный это не актуально, а вот какой год будет хотелось бы знать. Ну да ладно, сюрприз будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) неактуально? мы вообще не можем знать, ЧТО для нас уже завтра может стать актуальным...
Оль, я когда в прошлом году разводилась - вообще о новом браке думать не хотела, категорически...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))) неактуально? мы вообще не можем знать, ЧТО для нас уже завтра может стать актуальным...
Оль, я когда в прошлом году разводилась - вообще о новом браке думать не хотела, категорически...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...зарекалась ворона ))...все вы так говорите,типа: больше -ни ногой!..Да чтоб я, да еще раз...))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
...зарекалась ворона ))...все вы так говорите,типа: больше -ни ногой!..Да чтоб я, да еще раз...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) а вы как будто против...
сами тянете, боитесь упустить птичку...))
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) а вы как будто против...
сами тянете, боитесь упустить птичку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не понял: тянем или боимся упустить?...нескладушка....соглашусь только с вариантом "если чувствую,что могу потерять -тогда женюсь"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
не понял: тянем или боимся упустить?...нескладушка....соглашусь только с вариантом "если чувствую,что могу потерять -тогда женюсь"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) в загс тянете... а не время...
я, например, не очень-то торопилась... а муж не успокоился, пока заявление не подали, а потом все меры ускорения сроков принял... до сих пор не понимаю...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) в загс тянете... а не время...
я, например, не очень-то торопилась... а муж не успокоился, пока заявление не подали, а потом все меры ускорения сроков принял... до сих пор не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..эээээ..ни в коем случае не хочу никого обидеть. Данное поведение характерно для особей мужского пола,достигших своей планки. А когда они уверены,что могут эту планку превысить - они УСКОРЯЮТ...УСКОРЯЮТ....Вам ПОДСУНУЛИ гораздо более ценный мех...это шанхайские барсы..я узнаю их и т.д....да вообще,страсть к халяве (все купили это по 300 , а я -по 280!!..при том, что ни за 280,ни за 300,ни за 500 это никому не надо было...).Мельчают мужики,а с возрастом тревожны становятся....сколько их ,таких, подпитых, в Сочи красивыми жестами в себя воТТку опрокидывают и дежурно втягивают живот, когда мимо молодые пляжницы проходят....а сибаритство? (она знаешь какой вкусный борщ готовит? И рубашку мою погладила...) ...Брррр...презираю недоумков, продавшихся за миску супа,неспособных погладить себе рубашку,постирать носки...
.."..Уже ухожу!!!.Уже почти ушлаААА!!..Еще немного -и Вася заберет меня замуЖЖЖ!!!.Ухожу-ухожУУУУ!!";
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
..эээээ..ни в коем случае не хочу никого обидеть. Данное поведение характерно для особей мужского пола,достигших своей планки. А когда они уверены,что могут эту планку превысить - они УСКОРЯЮТ...УСКОРЯЮТ....Вам ПОДСУНУЛИ гораздо более ценный мех...это шанхайские барсы..я узнаю их и т.д....да вообще,страсть к халяве (все купили это по 300 , а я -по 280!!..при том, что ни за 280,ни за 300,ни за 500 это никому не надо было...).Мельчают мужики,а с возрастом тревожны становятся....сколько их ,таких, подпитых, в Сочи красивыми жестами в себя воТТку опрокидывают и дежурно втягивают живот, когда мимо молодые пляжницы проходят....а сибаритство? (она знаешь какой вкусный борщ готовит? И рубашку мою погладила...) ...Брррр...презираю недоумков, продавшихся за миску супа,неспособных погладить себе рубашку,постирать носки...
.."..Уже ухожу!!!.Уже почти ушлаААА!!..Еще немного -и Вася заберет меня замуЖЖЖ!!!.Ухожу-ухожУУУУ!!";
СсылкаПожаловаться
История переписки11
глупости... не нужно все мерять миской супа, или еще хуже - опошлять отношения... а если мужчина влюблен и боится потерять женщину? не надо строить из себя крутых мачо, видела я как мужчины "влипают" и не видят больше никого вокруг...
а то прям и Сочи - гавно, и все остальные мужики - особи...
слазь с пьедестала...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
глупости... не нужно все мерять миской супа, или еще хуже - опошлять отношения... а если мужчина влюблен и боится потерять женщину? не надо строить из себя крутых мачо, видела я как мужчины "влипают" и не видят больше никого вокруг...
а то прям и Сочи - гавно, и все остальные мужики - особи...
слазь с пьедестала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Татьяна,возможно я-исключение? Пресловутая девиация? "мужчины" - пусть влипают....у меня выстроена стройная система взаимоотношений с любым человеком. Первое - нематериальность оных...не должно быть отношений "из страха", "из жалости"....любые нормальные,долговечные отношения строятся на взаимном уважении. Если оно есть - это надолго,возможно -навсегда. Если это из-за БОррЩЩику - .а Вам нужно такое животное?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Татьяна,возможно я-исключение? Пресловутая девиация? "мужчины" - пусть влипают....у меня выстроена стройная система взаимоотношений с любым человеком. Первое - нематериальность оных...не должно быть отношений "из страха", "из жалости"....любые нормальные,долговечные отношения строятся на взаимном уважении. Если оно есть - это надолго,возможно -навсегда. Если это из-за БОррЩЩику - .а Вам нужно такое животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот потому что вы ничего не знаете о моем муже, о наших отношениях и мерилах наших чувств, я вам так и отпела... это же ваша мерка была - супчик... и оценка незнакомого мужчины дана вами непонятно зачем...

и вообще - не выкручивайте дальше ситуацию - вы были в корне не правы и неделикатны...
мне не нужны ваши извинения - просто прекратите этот некрасивый спор
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
вот потому что вы ничего не знаете о моем муже, о наших отношениях и мерилах наших чувств, я вам так и отпела... это же ваша мерка была - супчик... и оценка незнакомого мужчины дана вами непонятно зачем...

и вообще - не выкручивайте дальше ситуацию - вы были в корне не правы и неделикатны...
мне не нужны ваши извинения - просто прекратите этот некрасивый спор
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спора нет и не было...взрослые люди со своей,устоявшейся точкой зрения. Я рад , что Ваш муж нашел "тихую гавань"
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на MOROTE
MOROTE
Татьяна,возможно я-исключение? Пресловутая девиация? "мужчины" - пусть влипают....у меня выстроена стройная система взаимоотношений с любым человеком. Первое - нематериальность оных...не должно быть отношений "из страха", "из жалости"....любые нормальные,долговечные отношения строятся на взаимном уважении. Если оно есть - это надолго,возможно -навсегда. Если это из-за БОррЩЩику - .а Вам нужно такое животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и судя по тому что вы тут понаговорили, никакой стройной системы общения с людьми я не увидела... а если она у вас только для избранных вами лично - то это не система, это тщеславный выбор кругов общения и не общения...
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и судя по тому что вы тут понаговорили, никакой стройной системы общения с людьми я не увидела... а если она у вас только для избранных вами лично - то это не система, это тщеславный выбор кругов общения и не общения...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Татьяна,защемило? Где-то наступил на больное?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария