29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Анатолий Вассерман: русский народ здоровее и трезвее, чем о нем говорят. Вот кого слушать? У нас в курилке губошлёпы от запада нам говорят, что мы алкоголики. А вот Вассерман так не считает. Ну и…
* доцент, 20 января 2015 13:54
Кто для социума опасней,баба без мужика или мужик без бабы ?
Антонина Котельникова, 20 января 2015 09:54
Из новостей - департамент социологии составил рейтинг бедности городов РФ: Самые бедные города России (в скобках указан индекс бедности) 1. Тольятти (0,8) 2. Астрахань (0,68) 3. Пенза (0,6) 4…
серж, 19 января 2015 17:54
Вот не мог удержаться рассказать, историю моей знакомой. Дама 32года. Уже... Мать 3 ёх сыновей. А дальше самое интересное....Была замужем...теперь уж 3 раза..и от каждой ЛЮБВИ, как она утверждает, у…
....., 19 января 2015 17:05
Мне давно интересно-многие ли бреются утром? что мешает это сделать вечером? накануне работы?))щетина за ночь отрастет как у барабашки?)) ан нет....у многих знакомых и у вашей покорной слуги-надо вот…
Липа , 19 января 2015 16:49
Самоощущение человека и то, как его воспринимают окружающие, во многом определяется его работой. В той или иной мере, профессия накладывает определённый отпечаток, но прежде - её выбирает сам человек…
Тимофей Галактионович Бочкарев, 19 января 2015 16:21
Сегодня большой престольный праздник. Народ, а как вы считаете - можно атеистам пить, курить и ненормативную лексику использовать?
Антонина Котельникова, 19 января 2015 16:14
Откуда вы знаете, что майдан, войну и вообще всё плохое устроили США? Есть какие-то факты, данные или просто по телевизору услышали?Я никак не могу понять зачем это надо США. Если из-за сланцевого…
Внеколхозная Весна, 19 января 2015 15:52
Путин подписал указ по которому на Дальнем Востоке дают всем жителям Дальнего востока желающим бесплатно земли целый гектар это что? расчет на то что все туда свалят за гектаром этим и так будет…
Юрий Кузьмин, 19 января 2015 12:19
Странная ситуёвина вырисовывается последнее время. Странно как-то получается оскорблённые мусульмане убили оскорбивших их журналистов - возмутился весь западный мир. Посягнули на их свободы…
Аркадий Михайлов, 19 января 2015 11:57
Скучали?)))) Белые люди не умеют прыгать! Или «Баскетбол – игра для черных». Помните такой фильм с Вуди Харельсоном про белого игрока в баскетбол? Что-то подобное можно сказать и о нашем…
Александр Агарев, 19 января 2015 10:58
Валентины Мухиной-Петринской «Смотрящие вперед. Обсерватория в дюнах» подарила нам очень точное и емкое слово – «гаситель». Так писательница называет этот особый тип людей. В романе, описывающем…
Прочитал статью Александра Бродского. Крым практически бескровно возвращается в состав России. Обамовские США готовы с этим примириться, если Россия на этом остановится, и не будет присоединять…
Макс У, 19 января 2015 00:07
Нашёл клип. Смысл додумайте сами.
dimon medvedev, 18 января 2015 23:57
а много ли крещёных на майл ру
Silver Fox, 18 января 2015 23:38
Интересно, введёт правительство новый налог на недвижимость граждан, или в связи с тяжелым финансовым положением перенесёт на более поздний срок?
Самая счастливая! Наиля Ф, 18 января 2015 22:18
http://www.youtube.com/watch?v=XmcKmOdPL... Благодарение Богу, что мы родились не в Америке
Лев Бражин, 18 января 2015 21:43
А Вы готовы отказаться менять машины не через каждые три года, а немного ужаться в бюджете, ради независимости России, и менять машины, ну скажем раз в шесть лет, или лучше подставить попу ради…
Эндрю, 18 января 2015 19:43
Хочу спросить у курильчан по поводу празднования праздника Крещения Руси.У нас в семье всё сводится к простому обливанию холодной водой на улице, а потом я хожу с мелом и ставлю крестики на всех…
Темы форума