Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тоня не понимает (про тоже самое)

Откуда вы знаете, что майдан, войну и вообще всё плохое устроили США? Есть какие-то факты, данные или просто по телевизору услышали?Я никак не могу понять зачем это надо США. Если из-за сланцевого газа - так уже объяснили, что не надо им этого, не выгодно. В НАТО Украину не берут. Выгоды никакой от этих войн никто не получает (на мой взгляд). Я, конечно, дура, но вы-то умные, объясните мне.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Вит@лий
Чьи печеньки?
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чьи печеньки?
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, дура, но вы-то умные, объясните мне.
Ясно ведь сказано!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я, конечно, дура
Тема раскрыта, закрывай
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Я, конечно, дура
Тема раскрыта, закрывай
СсылкаПожаловаться
Я, конечно, дураТема раскрыта, закрывай
Еще ею не раскрыта тема как СССР напал на Германию и Украину.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот как всегда - ни одного аргумента, ни одного доказательства. Хотя бы объяснить в чём выгода США. Где Америка, а где Донецк. Какая связь между ними?
СсылкаПожаловаться
Ну вот как всегда - ни одного аргумента, ни одного доказательства. Хотя бы объяснить в чём выгода США. Где Америка, а где Донецк. Какая связь между ними?
СсылкаПожаловаться
где Ливия и где СШП. параллель понятна?
хотя кого я спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Есть доказательства .Но не имею права разглашать , закрытая информация .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да Мюллер и так просил тебя остаться... чего уж там...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет тебе, избранный) Расскажи Антонине, не мучь девку)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ростов рядом с Донецком - и какая связь между мной и Куклой?
СсылкаПожаловаться
Прям хочу всё знать
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Во всём виноват мировой империализм ,мы все как один клеймим позором поджигателей войны !
Да здравствует мир во всём мире !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Во всём виноват мировой империализм ,мы все как один клеймим позором поджигателей войны !
Да здравствует мир во всём мире !!!
СсылкаПожаловаться
ты еще крикни "мир, труд, май!" )))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано...
СсылкаПожаловаться
Рано...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
время уже давно сместилось... вон мужики как и коты марта не дожидаючись шастают
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
время уже давно сместилось... вон мужики как и коты марта не дожидаючись шастают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) У меня сегодня под окнами уже орали... Коты, в смысле, не мужики.)
СсылкаПожаловаться
)) У меня сегодня под окнами уже орали... Коты, в смысле, не мужики.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас под окнами и на помойках - коты, а в подъезде - салапеты...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что и крикну ! Пусть знают мы дадим достойный ответ проискам любых недоброжелателей ,
сплотим наши ряды товарищи , когда мы едины мы непобедимы !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А что и крикну ! Пусть знают мы дадим достойный ответ проискам любых недоброжелателей ,
сплотим наши ряды товарищи , когда мы едины мы непобедимы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и получишь за несанкционированный митинг... только будет тебе не баня курилковская, а дубинкой по темечку
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну и получишь за несанкционированный митинг... только будет тебе не баня курилковская, а дубинкой по темечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная ты Таня , я с портретом Путина пойду )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Наивная ты Таня , я с портретом Путина пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более... пока разберутся, да по портрету сапожищами пройдутся...
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
Тоня, говори за себя, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
по-моему, у тебя вместо мозга медуза плещется
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Америки огромный внешний долг погасить его можно только за счёт выхода на рынок Европы и полного его захвата т.е рынка Украина здесь является разменной монетой для дискредитации России в вопросах поставки газа-убедить Европу что мы не сможем качать газ-Украина воюет для подрыва стабильности в итоге останется лишь убедить Евросоюз что всё это из-за Росии дальнейшая судьба Украины Америку не интересует-главное лишть Россию прибыли от газа и она перестанет процветать и вооружать свою армию сильная Россия тоже никому не нужна в итоге Америка гегемон демократии в Мире с большой дубинкой для подавления инакомыслия
СсылкаПожаловаться
Михаська
У Америки огромный внешний долг погасить его можно только за счёт выхода на рынок Европы и полного его захвата т.е рынка Украина здесь является разменной монетой для дискредитации России в вопросах поставки газа-убедить Европу что мы не сможем качать газ-Украина воюет для подрыва стабильности в итоге останется лишь убедить Евросоюз что всё это из-за Росии дальнейшая судьба Украины Америку не интересует-главное лишть Россию прибыли от газа и она перестанет процветать и вооружать свою армию сильная Россия тоже никому не нужна в итоге Америка гегемон демократии в Мире с большой дубинкой для подавления инакомыслия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда она была сильная и чем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве в теме есть слово Россия?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я писал про то что хотят добиться США по теме Антонины Вы хотите продолжить дискуссию в другом русле?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово Россия было в моём ответе Антонине я же Вас спрашивал про тему Антонины- вней слово Россия нет
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Переименовалась бы ты...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Переименовалась бы ты...
СсылкаПожаловаться
Все равно узнают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru