14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня не понимает (про тоже самое)

Откуда вы знаете, что майдан, войну и вообще всё плохое устроили США? Есть какие-то факты, данные или просто по телевизору услышали?Я никак не могу понять зачем это надо США. Если из-за сланцевого газа - так уже объяснили, что не надо им этого, не выгодно. В НАТО Украину не берут. Выгоды никакой от этих войн никто не получает (на мой взгляд). Я, конечно, дура, но вы-то умные, объясните мне.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и получишь за несанкционированный митинг... только будет тебе не баня курилковская, а дубинкой по темечку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная ты Таня , я с портретом Путина пойду )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Наивная ты Таня , я с портретом Путина пойду )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более... пока разберутся, да по портрету сапожищами пройдутся...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
Тоня, говори за себя, пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
по-моему, у тебя вместо мозга медуза плещется
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я понимаю что с пионерии в нас заложена генетическая ненависть к штатовским империалистам. Есть такая аксиома, что они хотят мирового господства. Но мой мозг не воспринимает аксиом. Ну разве только в геометрии.
СсылкаПожаловаться
У Америки огромный внешний долг погасить его можно только за счёт выхода на рынок Европы и полного его захвата т.е рынка Украина здесь является разменной монетой для дискредитации России в вопросах поставки газа-убедить Европу что мы не сможем качать газ-Украина воюет для подрыва стабильности в итоге останется лишь убедить Евросоюз что всё это из-за Росии дальнейшая судьба Украины Америку не интересует-главное лишть Россию прибыли от газа и она перестанет процветать и вооружать свою армию сильная Россия тоже никому не нужна в итоге Америка гегемон демократии в Мире с большой дубинкой для подавления инакомыслия
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Михаська
Михаська
У Америки огромный внешний долг погасить его можно только за счёт выхода на рынок Европы и полного его захвата т.е рынка Украина здесь является разменной монетой для дискредитации России в вопросах поставки газа-убедить Европу что мы не сможем качать газ-Украина воюет для подрыва стабильности в итоге останется лишь убедить Евросоюз что всё это из-за Росии дальнейшая судьба Украины Америку не интересует-главное лишть Россию прибыли от газа и она перестанет процветать и вооружать свою армию сильная Россия тоже никому не нужна в итоге Америка гегемон демократии в Мире с большой дубинкой для подавления инакомыслия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда она была сильная и чем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаськаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разве в теме есть слово Россия?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаськаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я писал про то что хотят добиться США по теме Антонины Вы хотите продолжить дискуссию в другом русле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихаськаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Слово Россия было в моём ответе Антонине я же Вас спрашивал про тему Антонины- вней слово Россия нет
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Переименовалась бы ты...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Переименовалась бы ты...
СсылкаПожаловаться
Все равно узнают.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Audrey
Audrey
Все равно узнают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но хоть именем приличных людей называть не будут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Переименовалась бы ты...
СсылкаПожаловаться
люди пластику делают, и то их узнают... а тут...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
люди пластику делают, и то их узнают... а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, смена имени иногда позволяет обмануть судьбу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Говорят, смена имени иногда позволяет обмануть судьбу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а выжившие подтверждают?
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а выжившие подтверждают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно - да.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария