29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тоня не понимает (про тоже самое)

Откуда вы знаете, что майдан, войну и вообще всё плохое устроили США? Есть какие-то факты, данные или просто по телевизору услышали?Я никак не могу понять зачем это надо США. Если из-за сланцевого газа - так уже объяснили, что не надо им этого, не выгодно. В НАТО Украину не берут. Выгоды никакой от этих войн никто не получает (на мой взгляд). Я, конечно, дура, но вы-то умные, объясните мне.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
156
Владимир ГнатюкВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отвечайте уже - какую выгоду получили США от обстрелов Донецка?
СсылкаПожаловаться
Да шо 2 пальца об стол. Посмотри репортаж из аэропорта - реально показывают американское оружие оставленное после его освобождения!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Мир ! Труд ! Май дан !!!
Ленин живее всех живых !!!
Вот поднимется Иосиф Виссарионыч, он вам всем покажет где Кузькина мать ночует !
СсылкаПожаловаться
Сашко Хороший

СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Украина хотела присоединиться к Евросоюзу.Не все этого хотели на Украине.Нам говорили что Украинские товары не конкурентноспособны с Европейскими товарами и Украина проиграет. Вот и пошла буча.Одни захотели в Евросоюз,а другие нет.А Америка входит в Евросоюз.Теперь поняла?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))))) Привет. Головой аб сценку билась? Космы брала? Шчоки царапала? Вавану людей адвесила? А? Ах не....тады ня веру табе....НЯВЕРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))) Привет. Головой аб сценку билась? Космы брала? Шчоки царапала? Вавану людей адвесила? А? Ах не....тады ня веру табе....НЯВЕРУ!!!!
СсылкаПожаловаться
)))) Тонь прикинь...у меня китайский дындроид прям как Ты....мозгов много, но такую ахинею пишет)))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))) Тонь прикинь...у меня китайский дындроид прям как Ты....мозгов много, но такую ахинею пишет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Весёлый РоджерВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
Ей вечером надо с Вованом вести антиполитические темы,поэтому ей и нужны противоположные взгляды на майдан)))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
кроме* чукотской девочки *, еще как минимум 80 процентов населения россии тоже не понимает почему сша так лезут на украину?..:)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®

СсылкаПожаловаться
Чёта у меня вместо видео какой-то чёрный квадрат малевича нарисовался.Мож слетело в что-то в хроме?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёта у меня вместо видео какой-то чёрный квадрат малевича нарисовался.Мож слетело в что-то в хроме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, я с хромым не дружу
всё кажет
СсылкаПожаловаться
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Чёта у меня вместо видео какой-то чёрный квадрат малевича нарисовался.Мож слетело в что-то в хроме?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты гуглом его по голове...)
СсылкаПожаловаться
Весна
Тоня,погуглите.." Технологии цветных революций",там все подробно расписано...
СсылкаПожаловаться
Алекса
А России зачем это? Янек нас вполне устраивал
СсылкаПожаловаться
nyukta
сша на раз может остановить эту войну...но не делают потому что им это выгодно...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тоня, немножко лукавим? Оранжевая революция не вчера началась и сколько в нее вбухано, этого уже не сосчитать. . А т.к. авторитет в вопросе фактов приватизирован Вовой, "вовами" и воспользуюсь. Яценюк как-то сказал, что Украина на войну тратит 80 млн.грн. в день. "Откуда деньги, Зин?" Вопрос: а что же тогда старьем воюют, обеспечены вояки плохо, а питание - диет не надо. Может быть денег не хватает, если урезали до плинтуса льготы, ввели военный налог? Яресько (Минфин) ссылается, что 20% экономики оттяпала Россия. Между тем всего год назад заявляли о нахлебниках, о дотационных регионах, в т.ч. о Крыме. Когда врали - тогда или сегодня? А денежки то, оказывается, приходят не малые. Посмотрите здесь. http://from-ua.com/obzor-pressi/335911-g.... Только вот и трезвые головы на украине еще не перевелись и кое-кто считает, что ни к чему хорошему эти денежки не приведут. Вот несколько строк на эту тему из не российского, а из их источника «По сути, это афера – морочить всей стране голову темой войны, патриотизма и испытания независимости Украины, а самим под эту музыку перестраивать бюджетную политику под интересы международных кредиторов». Не верите? Думаете с потолка больная голова слизнула? Тогда почитайте это . http://www.from-ua.com/articles/336625-b...
А вы спрашиваете "Откуда знаете...". Достаточно задать себе вопрос, кому это выгодно, и "откуда знаете" само выползает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария