24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на недвижимость.

Интересно, введёт правительство новый налог на недвижимость граждан, или в связи с тяжелым финансовым положением перенесёт на более поздний срок?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Wlad4021 Автомобилист
"... или в связи с тяжелым финансовым положением перенесёт на более поздний срок?..." А у т.н. "государства РФ" просто нет иного выхода - для пополнения бюджета у него остались только акцизы, налоги с собственных граждан, и штрафы с них же. Таможенные сборы резко сокращаются, промышленность и продажи "схлопываются". Короче, "новая Византия" идёт к своему концу...
СсылкаПожаловаться
aleks
хорошие мысли перед сном и новой трудовой неделей)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Я бы сказал не присутствует,а предшествует,а потом понеслось,народ заплатит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Народ всегда платит,и никто не спрашивает его, хочет он этого или нет.(((Я люблю эту страну,но ненавижу государство...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так это и есть,люблю Россию,но здесь кто у власти тот и денюжками заправляет,мне нравится здесь жить,я могу людям в два-три часа ночи позвонить и сказать,что у меня проблема,(машинка сломалась,жена верещит ушёл из дома-переночевать,чтобы она успокоилась )но мне помогут,и поправлю Вас, в нормальной стране можно любое государство пережить,ибо государи меняются,а народ какой был,такой и остаётся,это моё личное мнение,никому его не навязываю.А сам думаю,что проще надо быть.Как-то так,что ли...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ДавыдовВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
машина всегда в боевом состоянии,кто-то позвонит,-я никогда человека не кину и не обломаю,видимо разные мнения у нас с Вами,каждому своё.Всё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну почти согласен,давно привык не загружать своих друзей своими проблемами,так проще жить.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Чем скорее введут налоги на недвижимость тем будет нам лучше, уже лет двадцать жду, боюсь что так и не дождусь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С чего это тебе жить то станет лучше? ))) С тебя будут деньги брать, а тебе будет в радость?

Я освобождён от уплаты налога на недвижимость и авто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
-За соседа будешь радоваться)

И за тебя тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну так это пока, а по новому закону платить будут все, даже пенсионеры и инвалиды.

Это по твоему закону будут платить только бедные, такие как я.
А по Российскому закону платить будут только за замки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев БражинВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ошибаешься, за замки есть налог на роскошь. А тут тебе не повезло, снимут и с тебя последние портки. А чё, будешь как все.))) Да ладно, не дрейфь, вроде одну единицу недвижимости пенсионерам под льготу оставят. Но за дачу, гараж, баньку будь любезен, с пенсии оплати.

За последние тридцать лет я ни разу не ошибся в том, что будет происходить в России и в мире, так что я знаю что будет дальше, в отличии от тебя.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария