24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Налог на недвижимость.

Интересно, введёт правительство новый налог на недвижимость граждан, или в связи с тяжелым финансовым положением перенесёт на более поздний срок?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Юрий
Межпрочим, хочу заметить. Действительно, на денежных купюрах РФ есть надпись Билет банка России. Но, какого банка не обозначено .
Не центробанк, не госбанк РФ видимо не имеют отношения к обороту национальной влюты РФ.
Возникает вопрос, кто выпускает билеты и кто несёт ответственность ?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Если только поменяют оценку с кадастровой стоимости на рыночную без изменения процентов, меня бы устроило, т. к. у нас кадастровая стоимость намного превышает рыночную. Только кто будет определять рыночную.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
как живут? легко и свободно... мысли только о родном заводе и поллитре... ну, иногда о хохлах и пиндосах.. но на недолго...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они, пролетарии - "долго" вообще не думают... недостаток серого вещества...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
только недельный чек и так постоянно за все годы отчуждения от Родины))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
В Московском регионе по моему с этого года. Да и правильно. А то многие накупили квартир и участков, а сами в них не живут. Типа инвестиционная квартира или участок. Потом хотят продать и наварить, а тут Вам "бабушка и Юрьев день.". А пенсионеры? Им льготы есть, да и сумма не очень, если раскидать на год. Вот сразу-может и много показаться, а на год-так сущая бутылка виски не выпитая в месяц.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и что. Скоро пойду и эта плата за все. У Вас квартира приватизирована, а дороги, и другая инфраструктура типа не моё????Школы, детские сады, спортсообружения-типа из воздуха построены. Так не бывает. За все надо платить. За все. К стати-эти деньги в местные бюджеты идут и на них все и будет строится и обслуживаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я о том же. Типа рантье- так можно квартирки то не покупать, а денежки в банк под проценты складывать, хотя уже несколько обломов было, но это может оказаться дешевле и удобнее, чем инвестиционное жилье покупать и платить с них налоги. Да и если со сдачи квартиры выплатить эти проценты- это не составит больших расходов-зато долг родине отдан и спи спокойно. Как то так считаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну что сделаешь. Такова жизнь. Весь мир так живет и ничего. Привыкнем.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вот и я о том же. Типа рантье- так можно квартирки то не покупать, а денежки в банк под проценты складывать, хотя уже несколько обломов было, но это может оказаться дешевле и удобнее, чем инвестиционное жилье покупать и платить с них налоги. Да и если со сдачи квартиры выплатить эти проценты- это не составит больших расходов-зато долг родине отдан и спи спокойно. Как то так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой долг родине? В армии отслужил - отдал долг родине. Все! Все остальное больше смахивает на рэкет, крышевание.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как только я узнала об этом налоге - сразу начала принимать контрмеры и самую большую квартиру маме отдала. На вторую-маленькую два претендента - Вова и дочь. А остравная квартира будет моя. Есть у россиян против вражьей власти методы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария