23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Евгений Макаренко, 23 января 2015 15:05
Всем здравствовать . Читаю регулярно а пишу редко , почему же орфографию и правила русского языка мало кто соблюдает ???
ФГ, кэп, 23 января 2015 15:05
А тут как раз лейтенант Аркадий подбросил темку про бюджет и нефтегазовые доходы, но не выдержал конкуренции с нефтяником Агаревым и закрыл ее. Зачем начинал, спрашивается? Чтобы показать свое…
Итак, уважаемые мужчины... Представьте ситуацию: вы хотите подарить любимой женщине авто. Есть необходимые средства, т.е. можете позволить себе все, что хотите, а не только то, на что наскребли по…
Елена, 23 января 2015 12:57
Машине 2 года, пробег 12 тысяч км... ТО1 было сделано у дилера ... на ТО2 дилер поднял цену))) теперь поменять масло и фильтры с моими же материалами стоит 9000 рублей... делать его у дилера или…
GOS CORPORACIA, 23 января 2015 12:06
Удалили раздел продажи авто на майл ru ?
Хай! Привет всем сосайтникам!Так получилось не по моей воле- пришлось мне отдыхать на новогодние праздники в Альпах. Горы,курорт,скромная гостиница.Не дорого,для простых работяг как я - в самый раз…
Зимой особенно актуально; в городских условиях при примерно 60 км/ч держу 3-4 корпуса до впередиидущего авто, 80 кмч - 5-7 корпусов. Но обязательно находится ушлепок, которому в лом ехать со скоростью…
Вит@лий, 23 января 2015 09:34
Трудная неделя,на форуме склоки,пора зарядиться на выходные позитивом.Негативные комментарии будут уничтожаться безжалостно.Флудить подано,господа-товарищи!
Slavik, 23 января 2015 07:21
Все мы отчисляем какую то сумму денег в пенсионный фонд. Независимо от места работы. Есть государственный пенсионный фонд и негосударственный. Негосударственные обещают златые горы, государственный…
Сергей Синицын, 23 января 2015 07:04
Когда мы сможем общаться с Америкой и Европой понимая и уважая друг друга ?
Шейха Моза, 23 января 2015 07:04
Где то в Сибири двадцать пенсионеров совершили самоубийство из за того что цены выросли и молоко их наркотик теперь стоит 44 рубля пакет пошла я проверить это безобразие точно даже не 44 а 48 оно…
Шейха Моза, 23 января 2015 06:59
и цены на нефть сразу скакнулидумается его кто то убил просто возможно на расстоянии магическим убийством те кому невыгодно низкая цена на нефть)) Шейху Саудовской Аравии было 91 но он был довольно…
Silver Fox, 23 января 2015 00:10
Товарищи патриоты, не надейтесь, что санкции помогут российским фермерам в производстве говядины. Никогда в России не будет своего говяжьего мяса. Будет немного мяса старых коров и не более того…
Странник, 22 января 2015 23:07
Щоб конь Будёного на тебя насрал .
Антонина Котельникова, 22 января 2015 20:00
Сейчас ругательными стали такие слова: демократ, либерал, Европа, правозащитник, сепаратист, укроп, ватник, колорад. А какие ещё слова вы знаете, которые за последние годы поменяли свой смысл и…
Тимофей Галактионович Бочкарев, 22 января 2015 19:52
Куда пропали тараканы, не знаете? Я их лично не видел последние лет 10 точно. Даже соскучился. Говорили, что они от продуктов с ГМО выздыхали. По другой версии не выдержали бедолаги излучения от…
Самая счастливая! Наиля Ф, 22 января 2015 18:58
что Китай построит железную дорогу из Пекина в Москву стоимостью $242 млрд.?Министерство транспорта РФ, РЖД, госкомитет КНР по развитию и реформе, а также корпорация «Китайские железные дороги» (China…
Олег Григорьев, 22 января 2015 18:51
Почему гр.Казахстана отказывают крупные компании в официальном трудоустройстве?!Таможенный Союз для кого создавали?!Идет прямое нарушение права человека-на труд!!!
Темы форума