20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пенсия

Все мы отчисляем какую то сумму денег в пенсионный фонд. Независимо от места работы.
Есть государственный пенсионный фонд и негосударственный.
Негосударственные обещают златые горы, государственный не чего не обещает.
Я так думаю что кинут при любом раскладе, но всё таки хочется узнать есть ли отличия, так как негосударственные фонды существуют с 1992 года - уже должны быть и кто в шоколаде и кто кинут.

Кто что про это думает и кому свои крохи отдаёт.

Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Сергей Абрамов
Вот тебе не спится ,с самого сранья такие думы )). До пенсии дожить бы надо сперва ) . Привет Слав !
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот тебе не спится ,с самого сранья такие думы )). До пенсии дожить бы надо сперва ) . Привет Слав !
СсылкаПожаловаться
Замучали его думы про МММ
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Вот тебе не спится ,с самого сранья такие думы )). До пенсии дожить бы надо сперва ) . Привет Слав !
СсылкаПожаловаться
Привет Сергей. Да супруга разбудила, звонит с работы, начала мозг выносить - переведи в негосударственный фонд....
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Сергей. Да супруга разбудила, звонит с работы, начала мозг выносить - переведи в негосударственный фонд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я свою наоборот в государственный отправляю . Летом агент приходил склонял к негос. но что то очково как то .
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Slavik
Slavik
Привет Сергей. Да супруга разбудила, звонит с работы, начала мозг выносить - переведи в негосударственный фонд....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну перевелись. а что то одинаково....никак.
думаю что это опять очередная русская рулетка....
СсылкаПожаловаться
тамара шкробат
а если доживишь?
СсылкаПожаловаться
тамара шкробат
пенсия
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Привет Стас.
Да отчтисляют автоматом, куда не знаю, вроде как государственный.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlavikВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот и мне с утра мозг выносят, заявление пиши и всё такое.
Мне бы как то отмазаться....
СсылкаПожаловаться
viktor
На пенсию надейся, а сам не плошай. Этих пенсионных реформ на моей памяти уж 4 или 5 было, а планировать можно только тогда когда правила игры не меняются.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на viktor
viktor
На пенсию надейся, а сам не плошай. Этих пенсионных реформ на моей памяти уж 4 или 5 было, а планировать можно только тогда когда правила игры не меняются.
СсылкаПожаловаться
Да это понятно, но деньги то куда то изымают, сейчас....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Slavik
Slavik
Да это понятно, но деньги то куда то изымают, сейчас....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так их при любом раскладе изымать будут, в ПФР государству, в НПФ частнику, и первые, и вторые в альтруизме не замечены. При любом раскладе государство никуда не денется, или появится правопреемник, а частник может запросто испариться, и никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кроме пенсионных фондов есть ещё управляющие компании. У меня компания БФА и она была хуже гос.управления. Но уже 3-й год всю накопительную пенсию забирает государство.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Пенсия, как и дембель неизбежна. Пенсия шахтёрская 5500 грн. Только государство.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Пенсия, как и дембель неизбежна. Пенсия шахтёрская 5500 грн. Только государство.
СсылкаПожаловаться
Так всё таки в Донецке пенсии платит кто - Украина или ДНР? А то у нас сказали, что пенсии вам с лета не платят.
СсылкаПожаловаться
Шейха Моза
я не отчисляю
СсылкаПожаловаться
Кареныч
В стальфонд забурился года 4 назад... отчитывавались...,щас самому надо узнавать,вроде накапливается что-то
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Кареныч
Кареныч
В стальфонд забурился года 4 назад... отчитывавались...,щас самому надо узнавать,вроде накапливается что-то
СсылкаПожаловаться
У нас в рассчётных корешках указывается сколько накопилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария