20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вит@лий, 27 января 2015 10:00
Искал блендер и случайно увидел вот такое чудо Что за цены такие?
серж, 27 января 2015 04:56
Вот не укладывается в голове тот факт, что в номинации лучшая женская роль присуждена Елене Лядовой. Сыграла женщину, чуждую нашему обществу Жену. Или я не тот фильм смотрел?
Большинство людей в России считают, что в паре должен быть старше мужчина. Но я в пику мнению большинства считаю наоборот. Дело в том, что антивозрастная косметология рассчитана в основном на женщин…
Тимофей Галактионович Бочкарев, 26 января 2015 17:51
Известно, что таможня берет добро и когда челноки со своими полосатыми и клетчатыми оккупационными сумарями, набитыми контрабасом, садились в поезд, то первый тост был за хорошего таможенника (хотя…
Уходят кумиры нашего времени. Девочки пищали, когда его слушали. Под его песни столько было покарено девичьих сердец.
Аркадий Михайлов, 26 января 2015 14:12
Всем привет. Непривычный для меня псто. В первую очередь он вызван моим глубоким удивлением. Но обо всё по порядку. Некоторое время назад мне казалось, что в Можно засыпать с видом на красивое…
Виктория Кисленко, 26 января 2015 13:40
Подскажите пожалуйста. Позвонили на моб. телефон из Авто-Мотор и сообщили, что я выиграл автомобиль. Не обман ли это, может кто-то сталкивался.
нетто нетто, 26 января 2015 13:15
26 января свой день рождения отмечает независимый военкор Грэм Филлипс, ему исполняется 36 лет. Подданный Великобритании Грэм, или Гриша, как называют его на Донбассе, ежедневно рискует собственной…
Сергей , 26 января 2015 10:20
Как то имел неосторожность задать вопрос: - Вот ты работаешь конструктором в авиации. Зачем тебе это? Ведь тебе так мало платят. - Это сложно объяснить. Знаешь есть вещи которые превыше всяких денег…
Антонина Котельникова, 25 января 2015 20:06
Знаю что здесь есть народ из тех краёв, ну расскажите, что происходит. Не могу я телевизору поверить.
Вопрос навеяло событие, случившееся 104 года назад. Французкая Академия наук после долгого и унизительного обсуждения в прессе с перевесом в 1 голос отказала принять в свои члены Марию…
Самая счастливая! Наиля Ф, 25 января 2015 15:21
http://www.infox.ru/authority/law/2011/0...Ваши За и Против ???
1 1, 25 января 2015 13:24
У меня есть родственники которые всю жизнь живут в деревне. Естественно у всех в хозяйстве имеются поросята, курица и так далее все что и должно быть. Какое то время назад в том районе где они живут…
Цветок Не ложь, 25 января 2015 11:32
Из за фильма Левиафан русское общество раскололось Одним нравится фильм другие визжат от возмущения Они увидели в зеркале свое собственное изображение без маски и у них потому развилось неприятие себя…
Цветок Не ложь, 25 января 2015 10:53
Всех Татьян а особенно Танюшку мою сестру поздравляю с днем Татьяны!!! Желаю удач силы и быть собой. Татьяна очень сильная сущность и ангел мне не посторонний))
Юрий Жиров, 25 января 2015 10:53
Мне его хриплый голос и песни,в которых жизни больше,чем в современных песенках нравится. Я не люблю Я не люблю фатального исхода. От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, Когда веселых…
Андрей Z., 25 января 2015 01:48
Все работы хороши,выбирай на вкус-писал поэт.А представителя какой профессии вы не хотели-бы видеть в качестве своей второй половины?Чем лучше,на ваш взгляд ,не заниматься мужчинам,а чем женщинам?
Темы форума