Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

По идентичности

Из за фильма "Левиафан" русское общество раскололось Одним нравится фильм другие визжат от возмущения Они увидели в зеркале свое собственное изображение без маски и у них потому развилось неприятие себя Увиденная морда нежити шокировала нежить Они то думали что они люди красиво живущие а они нелюди вообще не живущие.
Из них реакцией пошла агрессия и возмущение.Самые трусливые из них не посмотрят этот фильм в надежде что они будут жить спокойно и дальше Но им неведомо что если другие их соотечественники посмотрели то считай посмотрело все общество весь колхоз Ведь разум то у русского колхоза общий!!
Они хотят выглядеть красивыми достойными спокойными чистыми и бегут от истины которая состоит в том что они некрасивые безумные падшие чудовищные и грязные
На сегодня немалое количество россиян уже посмотрели фильм в сети( и я тоже смотрела) хотя он еще не вышел в прокат Многие пишут в сети впечатления свои что у них после просмотра фильма три дня были кошмары и психическое состояние безнадеги и депрессии
Лично я не впала в шок от увиденного я живу в провинции и меня тут окружают такие же тупые россияне и такая же мерзкая бандитско продажная власть российская мне эта правда не нова Россияне такая нация лживая они привыкли держать красивый фасад скрывая что за ним А за ним...Левиафан монстр власти и системы и толпа уродцев копошащихся в грязи и тонущих в пороках - рабов власти.
Это вообще не фильм а какая то воронка в которую медленно засасывает всех россиян и весь мир. Воронка без перспектив и без будущего- необратимая. Критики пишут что этот фильм обращение к человечеству мира политическая акция мирового уровня Согласна. Я бы эту акцию назвала

ДОКОЛЕ В ГРЯЗИ КОПОШИТЬСЯ И ВЕРИТЬ ЧТО ЖИВЕШЬ В ЧИСТОТЕ ??!

Сплошная тотальная безысходность показана в фильме реальностью Тупик без выхода в который мир верить не хотел а теперь придется поверить ((

Возмущающиеся фильмом орут что это фильм на деньги налогоплательщиков о том какое дерьмо налогоплательщики
Что нет разрешения показанной ситуации а есть безысходность

Пишут что "не уважение к стране" А что и повод есть??(( уважать такую страну и такой мир падших?Не за что.
Левиафан образ бездушного молоха системы которая пожирает противостоящего ей человечка посмевшего попробовать противостоять власти и уничтожает всю его семью его дом и отбирает его свободу. Его сажают в тюрьму по ложному обвинению на 15 лет строгача.А его дом его родину сносят сносят нагло грязно грубо прямо с вещами вместе тех кто недавно тут жил.И чей мир и чью семью уничтожили вместе с этим домом их родовым.

Да этот фильм окончательно дискредитировал и похоронил государство власть и систему недаром там все время показывают скелет огромного мертвого кита который лежит и лежит молча на зимнем берегу реки символом безнадеги и смерти всего и всех есть такая мистериальная казнь утилизация грязи- превратить одномерные картинки то что еще недавно было трехмерным
Фильм это и сделал Это не фильм Это мистерия.Похороны государства власти и системы. и режима И тех кто рабы чудовища кто не посмел противостоять Левифиану системе.
Фильм любой- это не трехмерие а одномерие то есть плоское ничто лишь сеть . Как говорится файл убрался в свою директорию
В архив и стерт за ненадобностью и устарев как информация.Уничтожен.

Левиафан это монстр который утащил вас всех. в сеть навсегда. тех кто ему не противостоял в своей жизни реально.Мало не верить в преступную власть надо еще плюнуть ей в рожу открыто мало не верить в придуманного системой бога надо еще реально противостоять этой лжи и ее слугам лгущим открыто и вслух Вот кто это уже в своей жизни сделал того и не утащил монстр
Но таких единицы
А основная масса стала едой монстра который схавал и утащил всех них в небытие в себя умершего монстра сделав их частью себя. А по идентичности Если вы монстры то вам судьба монстра вы ему идентичны

Кто ему не идентичен тот в его гибель и не пошел.Тот и не его часть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Пи®анья
фильм выйдет в прокат 5 февраля..есть граждане, которые уже оч счастливы наградами и пишут, что фильм прекрасен.. даже не посмотрев его..я пойду в кинотеатр..не хочу смотреть на паленой записи..:)
смотреть все равно буду, надо же собственное мнение сформировать..потом и обсудим..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
фильм выйдет в прокат 5 февраля..есть граждане, которые уже оч счастливы наградами и пишут, что фильм прекрасен.. даже не посмотрев его..я пойду в кинотеатр..не хочу смотреть на паленой записи..:)
смотреть все равно буду, надо же собственное мнение сформировать..потом и обсудим..:)
СсылкаПожаловаться
Смотрел "палёную запись",сомневаюсь что весь мат пропустят,как не странно он там в тему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да знаю..но предпочитаю * культурный поход* с друзьями..:)
лишний повод встретиться и поболтать за рюмкой чая в кафешке после просмотра..:)
СсылкаПожаловаться
Фильм не стал откровением для большинства , именно потому, что что слишком реалистичен ...
Мы не знали , что жизнь и суть человека малоценны для государства?
Как же ж так ? Первый канал нас регулярно снабжает доказательствами этого ...
СсылкаПожаловаться
Я третьи, кто не смотрел, и нужды нет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Очередной вброс на вентилятор. И фильм,и эта тема.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Очередной вброс на вентилятор. И фильм,и эта тема.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пока фильм я не смотрел --ибо зайдя перекурить сюда -времени не остаётся даже повторить таблицу умноженья
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже мараться не стану ...фрагментов достаточно,чтоб уже в церковь сходить ...от грязи и скверны очиститься!Мы же не едим несъедобное ...выблёвываем,вот и здесь также))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже мараться не стану ...фрагментов достаточно,чтоб уже в церковь сходить ...от грязи и скверны очиститься!Мы же не едим несъедобное ...выблёвываем,вот и здесь также))
СсылкаПожаловаться

Агата--напомню тебе =ты ешь постоянно не съедобное но замаскированное и в малых дозах--привыкаешь ко всему --и потом считаешь что всё хорошо и так надо вроде==и нам постоянно запудривают прищики на лице=и глядя в зеркало мы их не видим ==но чувствуем что они есть =но признавать этого не хотим
И как говорится --да увидит зрячий
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У Солженицына есть такое понятие как заасывающая воронка==если мы смотрим в общественный колодец и видят многие там прозрачную воду--но на дне лежит дохлая кошка --и вода не пригодна для питья сейчас и в дальнейшем
И фильм говорит нам --надо почисть колодец --тк чистая вода полезней
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У Солженицына есть такое понятие как заасывающая воронка==если мы смотрим в общественный колодец и видят многие там прозрачную воду--но на дне лежит дохлая кошка --и вода не пригодна для питья сейчас и в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
..
ну это и так ясно, что чистить колодец надо...
но насколько я понимаю, фильм о том, что сколько ни чисть = а кошки сё будут и будут прибывать...или например дохлые объявятся..или вообще слоны
СсылкаПожаловаться
Фигвам)))
СсылкаПожаловаться
Света
Фигвам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигвам)))

И вам тоже)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Фигвам)))

И вам тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ладно)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да фигня фильм ничего там особенно ,но понравились слова министра культура - вранье ,мы не пьем так- ,
СсылкаПожаловаться
Не понимаю всеобщего переполоха и окрещивания как от скверны ...
Вы Гоголя "Шинель" перечитайте ..Вот где трагедия ..Кстати , движемся мы страной именно в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я посмотрела фильм именно по причине чиновничьего переполоха )
Бесплатно на Ютюбе) Отрывками , реалистичную чернуху не очень люблю ...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю всеобщего переполоха и окрещивания как от скверны ...
Вы Гоголя "Шинель" перечитайте ..Вот где трагедия ..Кстати , движемся мы страной именно в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
Это ещё Агарёв А не проснулся и он не согласится -и энтузиазма у него хоть отбавляй==но его сухая кочка также стоит в болоте --но сфера деятельности у него такая --что кочка будет долго еще сухой --хоть она и на болоте
СсылкаПожаловаться
Фильм не видел, но осуждаю...( с)
СсылкаПожаловаться
АВК
давно и много автопутешествуем с мужем по России нашей Матушке - и не такое доводилось видеть, т.ч. фильм не удивил, и тем более не возмутил, чего ж на зеркало пенять ...:((
СсылкаПожаловаться
АВК
давно и много автопутешествуем с мужем по России нашей Матушке - и не такое доводилось видеть, т.ч. фильм не удивил, и тем более не возмутил, чего ж на зеркало пенять ...:((
СсылкаПожаловаться
Тем, кто "видит жизнь из окна персонального автомобиля" , такие обыденные житейские истории , конечно , не в кайф ...
СсылкаПожаловаться
Тем, кто "видит жизнь из окна персонального автомобиля" , такие обыденные житейские истории , конечно , не в кайф ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, именно,.. на днях довелось даже видеть "актив-группу", страстно и на полном серьёзе призывавшую глав.режа "покаяться за свой пасквиль", вот так, ни больше ни меньше
СсылкаПожаловаться
АВК
вот-вот, именно,.. на днях довелось даже видеть "актив-группу", страстно и на полном серьёзе призывавшую глав.режа "покаяться за свой пасквиль", вот так, ни больше ни меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холуи на довольствии у нас завсегда усердные )
Их бы в деревню вывезти на погодика , попахать всей "актив-группой" )
СсылкаПожаловаться
Света
Пока нет желания смотреть этот фильм,посмотрю по настроению в инете,чтобы можно было перемотать если что.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru