Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

По идентичности

Из за фильма "Левиафан" русское общество раскололось Одним нравится фильм другие визжат от возмущения Они увидели в зеркале свое собственное изображение без маски и у них потому развилось неприятие себя Увиденная морда нежити шокировала нежить Они то думали что они люди красиво живущие а они нелюди вообще не живущие.
Из них реакцией пошла агрессия и возмущение.Самые трусливые из них не посмотрят этот фильм в надежде что они будут жить спокойно и дальше Но им неведомо что если другие их соотечественники посмотрели то считай посмотрело все общество весь колхоз Ведь разум то у русского колхоза общий!!
Они хотят выглядеть красивыми достойными спокойными чистыми и бегут от истины которая состоит в том что они некрасивые безумные падшие чудовищные и грязные
На сегодня немалое количество россиян уже посмотрели фильм в сети( и я тоже смотрела) хотя он еще не вышел в прокат Многие пишут в сети впечатления свои что у них после просмотра фильма три дня были кошмары и психическое состояние безнадеги и депрессии
Лично я не впала в шок от увиденного я живу в провинции и меня тут окружают такие же тупые россияне и такая же мерзкая бандитско продажная власть российская мне эта правда не нова Россияне такая нация лживая они привыкли держать красивый фасад скрывая что за ним А за ним...Левиафан монстр власти и системы и толпа уродцев копошащихся в грязи и тонущих в пороках - рабов власти.
Это вообще не фильм а какая то воронка в которую медленно засасывает всех россиян и весь мир. Воронка без перспектив и без будущего- необратимая. Критики пишут что этот фильм обращение к человечеству мира политическая акция мирового уровня Согласна. Я бы эту акцию назвала

ДОКОЛЕ В ГРЯЗИ КОПОШИТЬСЯ И ВЕРИТЬ ЧТО ЖИВЕШЬ В ЧИСТОТЕ ??!

Сплошная тотальная безысходность показана в фильме реальностью Тупик без выхода в который мир верить не хотел а теперь придется поверить ((

Возмущающиеся фильмом орут что это фильм на деньги налогоплательщиков о том какое дерьмо налогоплательщики
Что нет разрешения показанной ситуации а есть безысходность

Пишут что "не уважение к стране" А что и повод есть??(( уважать такую страну и такой мир падших?Не за что.
Левиафан образ бездушного молоха системы которая пожирает противостоящего ей человечка посмевшего попробовать противостоять власти и уничтожает всю его семью его дом и отбирает его свободу. Его сажают в тюрьму по ложному обвинению на 15 лет строгача.А его дом его родину сносят сносят нагло грязно грубо прямо с вещами вместе тех кто недавно тут жил.И чей мир и чью семью уничтожили вместе с этим домом их родовым.

Да этот фильм окончательно дискредитировал и похоронил государство власть и систему недаром там все время показывают скелет огромного мертвого кита который лежит и лежит молча на зимнем берегу реки символом безнадеги и смерти всего и всех есть такая мистериальная казнь утилизация грязи- превратить одномерные картинки то что еще недавно было трехмерным
Фильм это и сделал Это не фильм Это мистерия.Похороны государства власти и системы. и режима И тех кто рабы чудовища кто не посмел противостоять Левифиану системе.
Фильм любой- это не трехмерие а одномерие то есть плоское ничто лишь сеть . Как говорится файл убрался в свою директорию
В архив и стерт за ненадобностью и устарев как информация.Уничтожен.

Левиафан это монстр который утащил вас всех. в сеть навсегда. тех кто ему не противостоял в своей жизни реально.Мало не верить в преступную власть надо еще плюнуть ей в рожу открыто мало не верить в придуманного системой бога надо еще реально противостоять этой лжи и ее слугам лгущим открыто и вслух Вот кто это уже в своей жизни сделал того и не утащил монстр
Но таких единицы
А основная масса стала едой монстра который схавал и утащил всех них в небытие в себя умершего монстра сделав их частью себя. А по идентичности Если вы монстры то вам судьба монстра вы ему идентичны

Кто ему не идентичен тот в его гибель и не пошел.Тот и не его часть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Пи®анья
фильм выйдет в прокат 5 февраля..есть граждане, которые уже оч счастливы наградами и пишут, что фильм прекрасен.. даже не посмотрев его..я пойду в кинотеатр..не хочу смотреть на паленой записи..:)
смотреть все равно буду, надо же собственное мнение сформировать..потом и обсудим..:)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
фильм выйдет в прокат 5 февраля..есть граждане, которые уже оч счастливы наградами и пишут, что фильм прекрасен.. даже не посмотрев его..я пойду в кинотеатр..не хочу смотреть на паленой записи..:)
смотреть все равно буду, надо же собственное мнение сформировать..потом и обсудим..:)
СсылкаПожаловаться
Смотрел "палёную запись",сомневаюсь что весь мат пропустят,как не странно он там в тему.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да знаю..но предпочитаю * культурный поход* с друзьями..:)
лишний повод встретиться и поболтать за рюмкой чая в кафешке после просмотра..:)
СсылкаПожаловаться
Фильм не стал откровением для большинства , именно потому, что что слишком реалистичен ...
Мы не знали , что жизнь и суть человека малоценны для государства?
Как же ж так ? Первый канал нас регулярно снабжает доказательствами этого ...
СсылкаПожаловаться
Я третьи, кто не смотрел, и нужды нет.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Очередной вброс на вентилятор. И фильм,и эта тема.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Очередной вброс на вентилятор. И фильм,и эта тема.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Пока фильм я не смотрел --ибо зайдя перекурить сюда -времени не остаётся даже повторить таблицу умноженья
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже мараться не стану ...фрагментов достаточно,чтоб уже в церковь сходить ...от грязи и скверны очиститься!Мы же не едим несъедобное ...выблёвываем,вот и здесь также))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Даже мараться не стану ...фрагментов достаточно,чтоб уже в церковь сходить ...от грязи и скверны очиститься!Мы же не едим несъедобное ...выблёвываем,вот и здесь также))
СсылкаПожаловаться

Агата--напомню тебе =ты ешь постоянно не съедобное но замаскированное и в малых дозах--привыкаешь ко всему --и потом считаешь что всё хорошо и так надо вроде==и нам постоянно запудривают прищики на лице=и глядя в зеркало мы их не видим ==но чувствуем что они есть =но признавать этого не хотим
И как говорится --да увидит зрячий
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У Солженицына есть такое понятие как заасывающая воронка==если мы смотрим в общественный колодец и видят многие там прозрачную воду--но на дне лежит дохлая кошка --и вода не пригодна для питья сейчас и в дальнейшем
И фильм говорит нам --надо почисть колодец --тк чистая вода полезней
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
У Солженицына есть такое понятие как заасывающая воронка==если мы смотрим в общественный колодец и видят многие там прозрачную воду--но на дне лежит дохлая кошка --и вода не пригодна для питья сейчас и в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
..
ну это и так ясно, что чистить колодец надо...
но насколько я понимаю, фильм о том, что сколько ни чисть = а кошки сё будут и будут прибывать...или например дохлые объявятся..или вообще слоны
СсылкаПожаловаться
Фигвам)))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Фигвам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигвам)))

И вам тоже)))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Фигвам)))

И вам тоже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и ладно)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
да фигня фильм ничего там особенно ,но понравились слова министра культура - вранье ,мы не пьем так- ,
СсылкаПожаловаться
Не понимаю всеобщего переполоха и окрещивания как от скверны ...
Вы Гоголя "Шинель" перечитайте ..Вот где трагедия ..Кстати , движемся мы страной именно в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря , я посмотрела фильм именно по причине чиновничьего переполоха )
Бесплатно на Ютюбе) Отрывками , реалистичную чернуху не очень люблю ...
СсылкаПожаловаться
Не понимаю всеобщего переполоха и окрещивания как от скверны ...
Вы Гоголя "Шинель" перечитайте ..Вот где трагедия ..Кстати , движемся мы страной именно в этом направлении)
СсылкаПожаловаться
Это ещё Агарёв А не проснулся и он не согласится -и энтузиазма у него хоть отбавляй==но его сухая кочка также стоит в болоте --но сфера деятельности у него такая --что кочка будет долго еще сухой --хоть она и на болоте
СсылкаПожаловаться
Фильм не видел, но осуждаю...( с)
СсылкаПожаловаться
АВК
давно и много автопутешествуем с мужем по России нашей Матушке - и не такое доводилось видеть, т.ч. фильм не удивил, и тем более не возмутил, чего ж на зеркало пенять ...:((
СсылкаПожаловаться
АВК
давно и много автопутешествуем с мужем по России нашей Матушке - и не такое доводилось видеть, т.ч. фильм не удивил, и тем более не возмутил, чего ж на зеркало пенять ...:((
СсылкаПожаловаться
Тем, кто "видит жизнь из окна персонального автомобиля" , такие обыденные житейские истории , конечно , не в кайф ...
СсылкаПожаловаться
Тем, кто "видит жизнь из окна персонального автомобиля" , такие обыденные житейские истории , конечно , не в кайф ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, именно,.. на днях довелось даже видеть "актив-группу", страстно и на полном серьёзе призывавшую глав.режа "покаяться за свой пасквиль", вот так, ни больше ни меньше
СсылкаПожаловаться
АВК
вот-вот, именно,.. на днях довелось даже видеть "актив-группу", страстно и на полном серьёзе призывавшую глав.режа "покаяться за свой пасквиль", вот так, ни больше ни меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холуи на довольствии у нас завсегда усердные )
Их бы в деревню вывезти на погодика , попахать всей "актив-группой" )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Пока нет желания смотреть этот фильм,посмотрю по настроению в инете,чтобы можно было перемотать если что.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru