14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Липа , 29 января 2015 07:16
..она стояла бесстыже-нагая, немыслимым образом оказавшаяся на кухне среди нарочитой-заметной чистоты педанта, опираясь краешком ладони на столешницу и стеснительно сжимала колени, по которым на пол…
Татьяна Алексеева (Иванова), 29 января 2015 01:51
Может где вывалились когда с торшером бегала????Ну всё...чё терь делать? Сглазили(
Анники Виртанен, 28 января 2015 22:57
Дорогие мои москвичи, помогите белорусской женщине узнать цены на авто на данный момент в салонах вашего мегаполиса)Буду очень признательна)
Lady Unknown, 28 января 2015 22:49
Читала тут сетования одного мужика о том, что в рекламе одни полуодетые девицы. И в том числе в рекламе автомоек. Вот буквально: Автомойка. Вообще излюбленная тема недалёких рекламщиков. Две-три…
Ура, товарищи!!! Демократия победила!
Как прочитал эту новость, так на душе полегчало, думаю, Слава Богу, что санкции продлили, а то думал уже опять придётся покупать еэсовские продукты. Ну теперь-то наверно я увижу как доллар станет…
Доброго вечера всем в Курилке. В каждом порядошном доме есть свой домовенок. Который тщательно охраняет свой дом от хворей, напастей, непрошенных гостей и злого люда. Бывает пакостит по мелочи, но в…
роберт - мечта местных клуш, 28 января 2015 17:54
Подскажите, что за цветок и как за ним ухаживать?Всех люблю и целую))))
Васек Питерский , 28 января 2015 16:49
Много букв, но интересно. Автор crimson аltеr. Есть много тем, которые требуют детального анализа, но нельзя объять необъятное. По сему, решил временно вернуться к старому формату, в котором…
Лев Бражин, 28 января 2015 14:44
А вот советник Порошенко говорит так: Кто не патриот, тот трусливое животное Може есть другое мнение?
Самая счастливая! Наиля Ф, 28 января 2015 13:30
Результат печальный, не обошлось без комендантского часа.Да разве это шторм - сказал бывалый старичок - вот в 1947 году был шторм так шторм!
Людмила Карелина, 28 января 2015 12:46
Приехал мой любимый с работы, поужинал, включил какой то фильм по компу и смотрю задремал. На улице уже темно. Звонит его телефон, беру, звонит знакомый мужик, он на трассе 50 км. от нас, машина…
только то, что в новостных лентах прочитали, то о чем говорить уже разрешили....то, что уже и обсуждать бесполезно... пока вы год про крым-украину терли, напринимали под шумокзаконов тьма без вашего…
Татьяна Алексеева (Иванова), 28 января 2015 11:53
ток я уже старая!)
Лунь камышовый, 28 января 2015 11:43
как на ЛЕДИ запустили репрессионную машину , так в КУРИЛКЕ понеслось ...одна - собновками , другая - с посиневшим пальцем ( хорошо , что не с головой ) , третья , ваащё - с огомосячившимся мужем…
уезжала по делам на 3дня...когда приехала увидела изменения в муже...глаза бегают..лебезит..я сразу поняла ИЗМЕНА!!!очень долго я искала доказательства.он признался..но тут выясняется что изменил то…
Мора, 28 января 2015 10:58
Девочки, прикупила себе обновки , фото в комментариях)) А у вас что новенького в гардеробе?))))
Недавно американские ученые установили, что 90% женщин от 20 до 60 лет не хватает секса.
Татьяна Алексеева (Иванова), 28 января 2015 10:10
Долбанулась пальцем ноги, он теперь синий! Ичё меня так жизнь-то мотает...то током прибьёт, то ногу ломаю, то по башке дадут, а теперь палец... сглазили точно!...
Темы форума