29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Silver Fox, 2 февраля 2015 02:37
Сегодня слушал авторскую передачу А.А. Пикуленко Проехали , там его гость, Алексей, который серьёзно занимается внедорожными покатушками, заявил, что автомат на современных автомобилях в большинстве…
Silver Fox, 2 февраля 2015 02:22
А знают ли уважаемые форумчане в каких странах больше всего выращивают кофе?
Audrey, 2 февраля 2015 00:42
Ежели коротенько (менее чем на сорок минут) - свежеизбранное греческое правительство демонстрирует самостоятельность.Несмотря на санкции (хотя объективнее следовало бы сказать - НАПЛЕВАВ на санкции)…
То ли раем то ли адом Провела, 1 февраля 2015 23:56
вот вам салют сфотографированный прямо изнутри как говорится тайным светом изнутри освещено а повод придумай те сами
Ураган Катрина (ИИ), 1 февраля 2015 20:31
Может кто-то объяснит как нетрадиционная сексуальная ориентация влияет на мастерство управления автомобилем? Т.е. За рулем мальчику заглядываться на девочек можно, а на мальчиков нельзя!?
Антонина Котельникова, 1 февраля 2015 20:29
Шёл 1988 год, я была беременна, еды в магазинах не было, были талоны, у меня наступила анемия и гипоксия. Я училась на 3 курсе трудного ВУЗа Военмеха им.Устинова, и у нас были очень патриотические…
Эндрю, 1 февраля 2015 15:44
Друзья, привет! Помогите найти словарь того языка, на котором Дмитрий пишет.2,5 часа и почти 150 комментов. Прикольно!
Ты откинулась на спину и напряжена. Какое-то время ты отталкиваешь его, стараясь найти отговорки, но он не обращает внимания на них, и вот ты уже в его власти. Он спрашивает, не страшно ли тебе, но…
Сивка-Бурка, 1 февраля 2015 12:57
Пути дороги человечьи. Может кто и выскажеться
* доцент, 1 февраля 2015 09:47
гроза блин,ливень...вот сиди теперь весь день в большом театре ,и балерин сникерсами угощай(((
erbittert Goblin, 1 февраля 2015 09:11
Всем спасибо за гостеприимство . Нар. модераторам спасибо что не банили.Ну как грят ,пора и честь знать и вовремя удалится. Эх..кошка просила котят ,пусть кормятся как хотят. это я про Леди ру…
Анники Виртанен, 1 февраля 2015 01:50
как включить подсветку клавиатуры на ноуте Lenovo при условии, что на пробеле значка фонарик нет. где он может быть?)
Андрей Передереев, 31 января 2015 22:35
у нас неожиданно начала течь вода в подвале со стенки .Вынесли за раз 80 лит а вода все бежит из щелочки в стене с низу. Такого не было за 10 лет ни разу. ЧТО ДЕЛАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА
Алексей Бушаев, 31 января 2015 22:30
Есть у нас сотрудница, Она регулярно сдаёт кровь, и берёт положенные ей оплачиваемые два выходных. В эти выходные за неё вынуждены работать другие люди в свои, соответственно, выходные. Честно говоря…
игорь мелянчук, 31 января 2015 22:29
кто может сделать скрин с ветки ...в эту тему))) надо разобраться, где я не прав))))
Иван Румбель, 31 января 2015 21:31
Ну привет чтолли.Мы тут с пацанами поспорили закадрю у вас чивиху в айфене.Я такой крутой,круче вареных яйцев.Слова мои как нож,кажда калбасу режем .О круто написал.Ё ё я перец. О чювихе в айфене что…
Не думай о плохом А помни про хорошее, 31 января 2015 21:04
меня пригласило- я тебя навещуИраника Судя по сумме моего якобы долга коммунальщикам(эк их разморило то как) я слон и потребляю потому 5 тыс литров воды в месяц Судя по надеждам что я стану все это…
Лев Бражин, 31 января 2015 20:27
Пришёл приказ отступать!
Мудрецы жизни,в миру УЧЕНЫЕ, доказывают, что, среди женатых мужчин продолжительность жизни выше, чем у холостяков.Тогда как, среди замужних женщин она многим ниже, чем у холостячек*. Другие же…
Весна, 31 января 2015 18:25
Ну что...обвиняют нас, что нет у нас организатора и потому мы не собираемся.Пусть мало нас, но мы в тельняжках))) Объявляю сбор...Время, место...пишите...Ваши предложения)))Всем доброго вечера…
Темы форума