21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Гоцман, 4 февраля 2015 17:38
собрались мы, как обычно собираемся ..каждую среду и пятницу в гараже после работы .люди разных профессий, конфессий и взглядов .. поговорив о машинах .. рыбалке - охоте - женщинах ...разговор перешел…
Лыжник Летающий, 4 февраля 2015 14:48
Или самозащита?В Кировском районе города предстанет перед судом кемеровчанин, который убил свою жену, после того как она попыталась принудить его к выполнению супружеского долга. Примечательно, что…
Сивка-Бурка, 4 февраля 2015 14:24
Толи радоваться толи печалиться? Сколь раз ходил в военкомат не брали в партизаны -а тут прибегла кадровичка и с ходу распишись. Расписался поглядел и нифига ниче не понял коды другие званье тоже....К…
Алекса, 4 февраля 2015 14:16
Ну вот ребятки, и ушли девчонки от вас, а вы в транс поспешили впасть и к модерам воззвания делать...всё как всегда стало! А негатива и неприязни у вас тоже хватает )) Но на Ледях в основном всё же…
дмитрий самохин, 4 февраля 2015 11:31
Доброго времени суток всем форумчанам. Нужна помощь. Как на странице отключить банерную рекламу? Достала уже. Когда на ней ссылки на рекламу товаров, которые я когда-то искал это ещё куда ни шло. Но…
name, 4 февраля 2015 10:51
Вопрос к тем кто считает что если в армии не был то не мужик. На этом форуме полно таких кто так считает, эта тема неоднократно тут обсуждалась особенно в день ВДВ. И с пеной у рта доказывают что…
taurus 54, 4 февраля 2015 08:31
Вот больше, чем уверен, что украинские силовики обвинят Россию в том, что самолёт ЛНР атаковал их колонну ...А что если представить что этот самолёт атакует в Киеве Раду и резиденцию президента? Мне…
super puper, 4 февраля 2015 00:02
есть лопата-как убирать снег?
Рома Б., 3 февраля 2015 23:38
В последние годы набирает популярность военно-историческая реконструкция. В годовщины военных событий показывают игрушечные бои - люди одеваются в старую форму и достают коллекционное оружие. Быть…
заскок(а) ., 3 февраля 2015 19:19
Досталось им....Кто кого перевоспитывал ?..))))
и, 3 февраля 2015 18:49
В мире все предусмотрено. На каждую вещь всегда свой покупатель найдется. Любую, красивую или абсурдную, и что есть абсурд? Вот только очень хочется взглянуть хотя бы издали на человека, который…
Человек, 3 февраля 2015 17:48
В общем история такая, мне 25 лет, у меня никогда не было девушки. И естественно мне хочется секса, хоть раз бы в жизни этим заняться. И напротив меня живет соседка. Я её один раз встретил…
Странник, 3 февраля 2015 17:05
Захоу в кабачок и слышу за соседним столиком разговор . Мужик рассказывает что его жена устроилась гинекологом .Вот тянули меня за язык , сказал что он теперь без очереди будет ходить проверяться .В…
Ношу_ношеное_скребу_брошенное, 3 февраля 2015 15:37
Дорогие автомобилисты! Муж говорит что женские трусы в бардачке нужны ему чтоб протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже нужно для протирки цилиндров иметь в бардачке женские трусы или подойдут…
Ворошиловский стрелок, 3 февраля 2015 15:13
КИЕВ, 3 февраля. /ТАСС/. Кабмин Украины принял решение отменить с 1 марта 2015 года въезд на территорию страны гражданам России по внутренним паспортам. С этого числа въезд россиян возможен только при…
Лера Ли, 3 февраля 2015 11:43
Самые любмые, в которых отражены самые любимые)Песни, актёры, фильмы, фразы...так легко любить, когда можешь об этом сказать...выразить, спеть, написать.. или стихи..пусть белые...) в ответ услышать…
По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов…
Темы форума