3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Россия сделала неожиданный ход конем», — пишет InSerbia.

По словам издания, благодаря падению рубля Москва смогла вернуть себе
большую часть своих активов, которые находились в руках зарубежных
владельцев, и вдобавок заработать 20 миллиардов долларов всего за
несколько дней.

Ранее
практически половина всех доходов от продажи нефти и газа шла не в
российскую казну, а финансовым акулам в Европе. Из-за кризиса на Украине
российский рубль стал резко падать. Появились слухи, что у России просто
нет достаточных денежных средств для этого. Цены на акции российских
энергетических компаний серьезно упали, и финансовые акулы стали их
распродавать, пока они совсем не обесценятся.

Путин
же выждал целую неделю «и только улыбался на пресс-конференции», а
когда цены на эти акции снизились максимально, он приказал немедленно
скупать активы, которые держали американцы и европейцы. «Когда
финансовые акулы поняли, что их обманули, было уже слишком поздно», —
пишет издание. И теперь все доходы от нефти и газа останутся в России, а
рубль будет расти сам по себе, и для этого не нужно будет растрачивать
золотовалютные резервы.

«Европейские
финансовые акулы остались в дураках: за пару минут Россия за гроши
скупила нефтяные и газовые активы стоимостью в миллиарды. Такой
удивительной операции мы не видели с момента создания фондового рынка», —
пишет издательство InSerbia.
Лев Бражин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Душитель мерзавцев
Вова конечно красава, но население то тоже кинули..
Почему развязали руки торговым сетям? С какой радости цены на продукты поднялись на 20-50%??!!
СсылкаПожаловаться
Весна
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Весна
Весна
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))
СсылкаПожаловаться
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))

тем более-" Из-за кризиса на Украине
российский рубль стал резко падать" Прэлэстно... Ау...гиганты мысли и титаны словоблудий-кто-нить сможет внятно связать между собой кризис на Украине и падение рубля?
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))

тем более-" Из-за кризиса на Украине
российский рубль стал резко падать" Прэлэстно... Ау...гиганты мысли и титаны словоблудий-кто-нить сможет внятно связать между собой кризис на Украине и падение рубля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука Обамы
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Рука Обамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...а чья это рука у вас по клаве стучит?
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))

тем более-" Из-за кризиса на Украине
российский рубль стал резко падать" Прэлэстно... Ау...гиганты мысли и титаны словоблудий-кто-нить сможет внятно связать между собой кризис на Украине и падение рубля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначало внятно свяжи переворот на Украине устроенный Америкой и волеизевленией Украинского народа о смене власти....

СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Slavik
Slavik
Сначало внятно свяжи переворот на Украине устроенный Америкой и волеизевленией Украинского народа о смене власти....

СсылкаПожаловаться
История переписки3
зубастенький вы наш...что за дурацкая манера вопросом на вопрос отвечать? Автор тут толкнул тезис о кризисе на Украине и обвале (в связи с этим) рубля в России. Сможете самостоятельно выстроить логическую цепочку? причинно-следственную связь? Нет? Тогда мяукайте в другом месте
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зубастенький вы наш...что за дурацкая манера вопросом на вопрос отвечать? Автор тут толкнул тезис о кризисе на Украине и обвале (в связи с этим) рубля в России. Сможете самостоятельно выстроить логическую цепочку? причинно-следственную связь? Нет? Тогда мяукайте в другом месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопросом на вопрос ?
Да вы барышня (если барышня) не то что логическую цепочку, даже простой совет умудрились понять как вопрос....

Сколько умных слов:
логическую цепочку? причинно-следственную связь?
Отсутствие мозгов не мешает видеть в себе гения....
:-)

СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Научились акциями торговать...деньги из ничего делать, а нам кризисы всякие переживай...)))

тем более-" Из-за кризиса на Украине
российский рубль стал резко падать" Прэлэстно... Ау...гиганты мысли и титаны словоблудий-кто-нить сможет внятно связать между собой кризис на Украине и падение рубля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кризис на (в) Украине -> санкции -> перекрытие доступа к дешевым валютным ресурсам - а валютные кредиты обслуживать надо -> рост спроса на валюту на внутреннем рынке -> соответственно, рост ее стоимости (в рублях) = падение курса рубля. Вот такая цепочка. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Кризис на (в) Украине -> санкции -> перекрытие доступа к дешевым валютным ресурсам - а валютные кредиты обслуживать надо -> рост спроса на валюту на внутреннем рынке -> соответственно, рост ее стоимости (в рублях) = падение курса рубля. Вот такая цепочка. Не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё понятно и логично, начиная с "санкций". А вот первые два пункта чото никак не могу увязать... Кризис на Украине, а санкции нам?! За что?!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Всё понятно и логично, начиная с "санкций". А вот первые два пункта чото никак не могу увязать... Кризис на Украине, а санкции нам?! За что?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под выражением "кризис на Украине", я думаю, автор (и я тоже) понимает весь комплекс событий: Майдан - переворот - Крым - Донбасс. Вот за 2 последних пункта нам санкции и влепили. Справедливо это или нет - вопрос для отдельного обсуждения.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Алексей
Алексей
Под выражением "кризис на Украине", я думаю, автор (и я тоже) понимает весь комплекс событий: Майдан - переворот - Крым - Донбасс. Вот за 2 последних пункта нам санкции и влепили. Справедливо это или нет - вопрос для отдельного обсуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа... Ну тогда прямо бы и писали-за Крым и Донбасс. Украина то здесь при чем?
А то создали ложные предпосылки (Славик-запоминай умный термин) , а я тут голову ломаю-при чем тут украинский кризис?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Ааа... Ну тогда прямо бы и писали-за Крым и Донбасс. Украина то здесь при чем?
А то создали ложные предпосылки (Славик-запоминай умный термин) , а я тут голову ломаю-при чем тут украинский кризис?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то Крым и Донбасс весь мир (кроме РФ) считает Украиной. Пока ничего другого никакие международные соглашения не предусматривают. Так что связь санкций с Украиной вполне логичная. По крайней мере для тех, кто эти санкции применяет. Лично мне их точка зрения вполне понятна. Разделяю я ее или нет - это отдельный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
примерно так и рассказывали на истории классе в 8= в своё время)) капиталист играет на бирже)
но только скажите мне пожалуйста, почему в 3(ТРИ" раза выросла стоимость допустим бананов? и в три же раза стоимость мойвы? Товары привёл как пример, у меня не мойво-банановый рацион.
СсылкаПожаловаться
Душитель мерзавцев В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
примерно так и рассказывали на истории классе в 8= в своё время)) капиталист играет на бирже)
но только скажите мне пожалуйста, почему в 3(ТРИ" раза выросла стоимость допустим бананов? и в три же раза стоимость мойвы? Товары привёл как пример, у меня не мойво-банановый рацион.
СсылкаПожаловаться
В какие 3???
На той неделе в Ашане покупал за 45 руб. Раньше где то 35-37 было..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Душитель мерзавцев
Душитель мерзавцев
В какие 3???
На той неделе в Ашане покупал за 45 руб. Раньше где то 35-37 было..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера в одном магазе в челябинске видел по 1555, а в Дикси по 87.
СсылкаПожаловаться
Лев БражинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
примерно так и рассказывали на истории классе в 8= в своё время)) капиталист играет на бирже)
но только скажите мне пожалуйста, почему в 3(ТРИ" раза выросла стоимость допустим бананов? и в три же раза стоимость мойвы? Товары привёл как пример, у меня не мойво-банановый рацион.
СсылкаПожаловаться
примерно так и рассказывали на истории классе в 8= в своё время)) капиталист играет на бирже) но только скажите мне пожалуйста, почему в 3(ТРИ" раза выросла стоимость допустим бананов? и в три же раза стоимость мойвы? Товары привёл как пример, у меня не мойво-банановый рацион.

При 30 рублёвом курсе бананы стоили 30 рублей, при курсе 70 рублей бананы стоят 49 рублей.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Земляк?)) в тракторозаводском по 155 бананы.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мне от этого не жарко не холодно. Бензин не дешевеет, продукты как дорожали , так и дорожают. Коммуналка-проезд-услуги тоже вверх. В отпуск в средненький отель сгонять-от 150 руб. Игроки блин....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария