24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов в интервью Bloomberg.По его словам, предлагается постепенно увеличивать пенсионный возраст на 6 месяцев, пока он не достигнет 63 лет для всех.
меньше слов дешевле телеграмма, 6 февраля 2015 14:45
Меркель и Олланд везут в Москву предложение по размещению в Донбассе иностранного миротворческого контингента. Ну что, не мытьём так катаньем решили усыпить бдительность. С чего бы такой широкий жест…
Купил в хозяйственном для хозяйства...в смысле эдакие усеченные пирамиды из резины для ног стиральной машины.Вполне доволен...теперь чистота достигается в тишине...чего и вам желаю.Так будут сегодня…
Татьяна ПФФФ, 6 февраля 2015 09:15
пятница жеж... какой у нас вариант? 1. Библиотекари уволились 2. Читатели разленились 3. Все прочитано многократно и надоело А вы как думаете? Флуд не просто приветствуется, а очень сильно…
Из Газета.Ру : Младший сержант Российской армии Пермяков, сбежавший из части с автоматом, ночью ворвался в дом к местным жителям и расстрелял семью из шести человек. На месте происшествия погибли…
юстас алексович, 5 февраля 2015 22:13
Читаю темы: все чем-то недовольны! А чем? Кому жрать не на что? Или отсутствие Мерседеса это трагедия?)
Сивка-Бурка, 5 февраля 2015 22:08
Народ подскажите кто его юзал а то в инете токмо реклама
Я много раз убеждался в справедливости этого старого высказывания. Вот как раз сейчас в новостном разделе этого сайта обсуждается инициатива об ужесточении наказания за нелегальную тонировку. Я против…
Липа , 5 февраля 2015 18:17
До недавнего времени, Николай Блохин, был больше известен на Западе, чем на родине. Вся жизнь его тесно связана с Санкт-Петербургским государственным академическим институтом живописи, скульптуры и…
А К, 5 февраля 2015 18:03
завалялся у меня значится старый видеорегистратор на четыре видеовхода, древний и беспонтовый с дебильным интерфейсом. выкинуть его мне не давала вера в то, что когда нибуль я встречу человека…
Суд немецкого города Дюссельдорфа подтвердил право мужчинписать стоя, пишет Independent. Такое решение принято в ответ на жалобу хозяйки дома, которая требовала компенсацию ?1,9 тыс. за разводы от…
Игры взрослых мужчин. Каждый в душе ребенок ...но очень это скрывающий) Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка(. Фридрих…
Погода всё играется...Где-то морозы и снежные заносы... В России оттепели . В курилке оживление . Весну почуяли самые чувствительные. Вопросы, поднимаемые в темах соответствуют в основном весеннему…
Нунехия Нахмансон, 5 февраля 2015 12:10
Вчера по всем каналам показали новость о том, как в Москве на улице, на глазах у прохожих, урод искалечил девушку(сломал ноги и порезал лицо бритвой). Возможно, она была в чем-то не права, или даже…
Алекса, 5 февраля 2015 11:19
Новостной строкой пробежало,что 81 летнюю старушку охрана супермаркета за три ( уверена что дешёвых пачки масла ) забрала в милицию ...и там старушка скончалась....но ведь возможен и такой вариант что…
Татьяна ПФФФ, 5 февраля 2015 10:33
эх, Жора, Жора... ну что ж ты с невестой, женихом и свидетелями ничего не согласовал... во сне... невеста не пришла, жених не выразил согласие...свидетель обижен прям домострой у тебя какой-то…
Торжество Разума над чужим безумием, 4 февраля 2015 23:29
Мы созданы кем то нарочно как жизни смешные игрушкичтоб пламя задуть осторожно горящей свечи у подушки чтоб жадно вдыхать этот воздух как будто мы все под сомнением как жаль что нелепо и поздно…
300 маршрутов электричек были отменены. Программа по железнодорожному сообщению электричек, принятая 7(!!!) лет назад, по исполнению стоит в позе 0 . Интересно, Дворкович после происшедшего сохранит…
юстас алексович, 4 февраля 2015 20:26
ОИ выходит замуж за Васю Васина. Свидетелями на свадьбе являются Таурус и Ирина Михална. Тамадой Игорь Мельничук! ПыСы: проснулся в холодном поту, засыпать боюсь (вдруг продолжение приснится)
Темы форума