23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
megarally Романов , 9 февраля 2015 12:26
Как-то так что бы не засосало в сугроб https://www.youtube.com/watch?v=EUcvYKre...
Подскажите, как найти в форуме нужную тему? Как активировать поиск по ключевым словам (меткам)? Поиск по сайту ничего не находит!
так как у меня есть вкус вынужден ставить красивые видео. а кому не нравится - терпите и мужайтесь.
Ivan Voron, 9 февраля 2015 00:22
на возврат, в Донецк.Спасибо вам, кому отвечал, кого читал(иногда было смешно). Лису с серебром - уважуха, видно что Союз познал. Дом мой... родился и матушка в России. Дом, семья в Донецке. Живи…
Twoflower, 9 февраля 2015 00:07
думаю, что гипотетическое отсутствие инопланетян лучше, чем их присутствие )короче говоря, если прилетят, то попа ) ваше мнение
Максим Гагарин, 8 февраля 2015 23:32
На самом деле почти все мои темы имеют какой то окрас. В ту или иную сторону как бы направлены. Но тут совершенно обескуражившая меня история. Вкратце: Был друг. Хороший близкий друг. лет 15 вместе…
Заноза Фильдиперсовая, 8 февраля 2015 22:31
Мальчики, мужчины, мужи- хотелось бы узнать ваше мнение.Дано: муж и жена, ни дитев, ни котов, ни собаков. Она - главная по готовке, уборке, стирке и прочему , так сказать уюту. Который, уют с…
Silver Fox, 8 февраля 2015 22:26
Кто помнит, были ли спекулянты автозапчастями при СССР? Если были, то сколько стоила у них шаровая на копейку например? Какая средняя зарплата при этом была в стране?
юстас алексович, 8 февраля 2015 22:06
Давайте бороться))) какие есть претензии?
mihail goncharov, 8 февраля 2015 21:44
Куда ни ткнись - одна оговорка: КРИЗИС.Всё что несколько лет,месяцев валялось чудным образом в цене поднялись как за новое.Хотел дверь мятую на саньёнг в евроавто для кореша купить,висел ценник на…
игорь мостов, 8 февраля 2015 21:37
За ужином Меркель и Олланд запивали красным вином.Путин,когда допили,тихо спросил: -Хорошее? -Ja.ja! -Крымское,между прочим)))
(RED), 8 февраля 2015 20:58
В 2015 году содержание Госдумы обойдется дороже почти на 1,2 млрд рублей. Это следует из «Основных направлений бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», разработанных…
Павел Сажин, 8 февраля 2015 19:10
Вышел я тут погулять... В 10 утра в воскресенье из дому с дочкой. На новой ледянке прокатить девушку, 5,5 лет отроду, с горки. И увидел пару десятков людей, убирающих снег. Люди были в основном 50+ и…
Алекса, 8 февраля 2015 18:27
Иришка Иванова позавчера родила сынулю!! Поздравляем Ира!!
Сивка-Бурка, 8 февраля 2015 17:35
Реальный случай . Зашла соседка . ездилла в соседнию столицу на прием к мальчику 8 -ми лет ( у соседки онкология 7 лет) и мальчонка расказал грехи молодости то что было полста лет назад....Малец по…
Тимофей Галактионович Бочкарев, 8 февраля 2015 16:36
Политическая элита Израйля занята сейчас очень важной проблемой - по RTVI уже неделю обсуждают, где жена премьера набрала столько пустых бутылок, что враз стала пустобутылочным олигархом. Не то она…
Человек, 8 февраля 2015 16:30
Сижу и плачу. 25 лет, никогда не было девушки, девственник. По ходу дела помру один. Ну вот почему со мной никто не хочет встречаться? Вчера подходил к девушкам на улице, пытался познакомиться, все…
Михаил Зорин, 8 февраля 2015 14:22
Проходил мимо небольшого футбольного поля и увидел, как очень много людей с футбольной символикой дрались примерно 20 на 20 человек. При чем меня очень удивила их жестокость, когда четверо здоровых…
Cамая красивая Наиля Ф, 8 февраля 2015 13:43
Мало того что тормозит комп, навязывается с рекламой и соцсетями, так еще, по-моему, является шпионской программой.Объявился на компе без спроса, а удалить не получается.
Михаил Зорин, 8 февраля 2015 12:47
Год назад я сидел на главном городском форуме, где общается очень много народу на разные темы. В одной из тем был сильный срач и я сильно оскорбил одного из участников форума, оскорбление в стиле про…
Темы форума