3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Лера Ли, 13 февраля 2015 09:36
Ну что, вздрогнули?))А кто из Вас верит в рок и судьбу?...Древние довольно сурово относились к себе и верили в богов..Так сопротивляться или покориться пращам и стрелам яростной судьбы? , как счтитали…
FH FDSR, 13 февраля 2015 08:37
Добрый день! Прошу Вас убирать словоблудие в обсуждениях интересующих тем. В любом разделе идет обсуждение какого либо вопроса -влазит пара тройка и начинается словесный мусор,который к теме совсем не…
Ирина Дубцова, 13 февраля 2015 00:08
Тут один авто форумчанин на прошлой теме написал про меня что я некрасивая тетка я не поняла я сюда что на конкурс красоты пришла что ли? или к самцам чтобы им понравиться как самка? але гараж я тут…
Вечер добрый. А мысли злые и шкодливые. Обычно говорят, в ответ на просьбу что либо замутить, - я за любой кипеж....кроме голодовки), есть предложение , отнюдь не подкупающее новизной…
Еду в метро. Смотрю, уставился на меня какой-то парень, совсем молодой, на вид интеллигентный. И где-то я его видел. Не мигая на меня смотрит. Сурово так. Вдруг идёт ко мне и, не успеваю я как-то…
Лера Ли, 12 февраля 2015 17:52
Иногда понимаешь, что и сказать-то нечего... )Пробегаешь темы... и вместо здравствуй, как дела ? скобочки..может усталость? P.S. Мне всё нравится...продукты, работа, дом и даже форум..со мной что-то…
31 января я создал эту тему, думал, меня поддержат на форуме, что условия окончания войны ополченцами высказано ясно для всех: Мир, или котёл и полное уничтожение партии войны. Но меня тогда все…
Эльчин Ельчиев, 12 февраля 2015 16:11
Не понятно зачем тут все пишут и ругаются о вещах которые их не касаются и в которых ничего не понимают. Это какая-то глупость без пользы.
FH FDSR, 12 февраля 2015 13:27
Предлагаю ,для развала Америки, отправить туда по обмену опытом двух депутатов,двух Гаишников и одного прапорщика!
На встрече в Минске при фотографировании пропал или упал Украинский флаг. ЗЫ Может кто помнит, что творилось с Януковичем? Венки и т.п. Вот и с Порошенко чегой то не ладное... Вы вообще как во все…
Будто нет других забот чем таскаться за тобой , 12 февраля 2015 12:09
но боже упаси мечтать о ней цитата приснился мне сегодня какой то молодой мужик кудрявый брюнет или шатен темно русый молодой ему лет 34очень сильно он приставал ко мне сексуально пришлось мне его…
дмитрий самохин, 12 февраля 2015 11:11
Жду результатов переговоров в Минске. Надеюсь, что закончится подписанием мирного соглашения. Читая новости наткнулся на выдвинутый блоком Порошенко законопроект, который прямо противоречит…
Друзья ! Предлагаю предложить сократить МЧС путем снятия с них обязанности спасать лоботрясов с удочкой на льду. Одни лоботрясы судьбу испытывают,другие их спасают за счет государственного бюджета,а в…
Silver Fox, 12 февраля 2015 00:57
Какое у вас сложилось отношение к журналисту, который стал кричать президенту Порошеко, зачем его войска стреляют по мирным жителям. Для чего он устроил это действо, хотел помочь людям, или просто…
Silver Fox, 11 февраля 2015 23:08
Есть люди в Курилке, с кем можно поспорить, даже поругаться. Есть форумчане с которыми приятно побеседовать. А есть типы, которые как шакалы, всё время рядом где то бродят и всё куснуть наровят. Что…
Silver Fox, 11 февраля 2015 22:21
Интересно, о чём больше мечтают наши граждане, о союзе, или социализме? Или в умах наших граждан одно не отделимо от другого?
Или я чего-то не догоняю? Или в преддверии весны обострение наступило? Прошу не ругаться, а объяснить!
в России умеют делать оружие. умеют.
Андрей Горб, 11 февраля 2015 14:21
рассказали анек, может и баян, но слышал впервые и очень смеялся) Один хороший художник очень бедствовал и друзья наконец нашли ему работу - преподавать рисование двум девочкам 9 и 12 лет из…
Эндрю, 11 февраля 2015 12:45
Сегодня мне Мэйл объявил, что у нашего общего друга, Галактия Симомуры, день Рождения!Внесу небольшую интригу! Хочу поздравить Васю с очередным Днём Рождения! Этот пацан всегда молодой. Пусть он…
Темы форума