Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Спасение утопающих дело самих утопающих!

Друзья ! Предлагаю предложить сократить МЧС путем снятия с них обязанности спасать лоботрясов с удочкой на льду. Одни лоботрясы судьбу испытывают,другие их спасают за счет государственного бюджета,а в это время пожилые люди умирают потому что нет в бюджете денег на льготное лекарство!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Заноза
А вы уверены,что после сокращения МЧС появятся бюджетные деньги на лекарства ? наивный....
СсылкаПожаловаться
Заноза
А вы уверены,что после сокращения МЧС появятся бюджетные деньги на лекарства ? наивный....
СсылкаПожаловаться
Ой,куринная жопа вылезла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Лучше чиновников.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Вася Васин будет против)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Потом на похороны государство больше потратится, да ещё если дети малолетние есть, то и им пенсию платить нужно по потере кормильца.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть другое предложение. Спасать и потом вычитывать затраты по спасению ))) ( А спасть долго)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть другое предложение. Спасать и потом вычитывать затраты по спасению ))) ( А спасть долго)
СсылкаПожаловаться
По миру хочешь людей пустить ? Тебе всё равно эти вычеты не достанутся.
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, мне не достанутся, так достанутся тем бабушкам, о которых автор темы беспокоится. А то они рыбу ловят, потом продают, а если что... Государство должно за них расходы иметь.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Свет, мне не достанутся, так достанутся тем бабушкам, о которых автор темы беспокоится. А то они рыбу ловят, потом продают, а если что... Государство должно за них расходы иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не достанутся они никаким бабушкам,с чего вы все это взяли ? И что они ловят и продают - уже не наша печаль,может люди так выживают.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Да не достанутся они никаким бабушкам,с чего вы все это взяли ? И что они ловят и продают - уже не наша печаль,может люди так выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выживать должны с тех денег, которые ТЫ в виде налогов платишь?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я плачу налоги и сплю спокойно.И от моих возмущений ничего не изменится и воплями воздух сотрясать не собираюсь,у меня поважнее задачи есть. И вообще вся это тема - пустобрёхство.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я плачу налоги и сплю спокойно.И от моих возмущений ничего не изменится и воплями воздух сотрясать не собираюсь,у меня поважнее задачи есть. И вообще вся это тема - пустобрёхство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, а ты в курилку заходишь какие-то серьёзные вопросы обсудить? )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понятие,а разговоры достанутся-не достанутся это уже клиника-к врачу!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк , у нас таранька пошла ,поеду я. чтоб не сдохнуть!))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Точняк , у нас таранька пошла ,поеду я. чтоб не сдохнуть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про тоже. На внедорожнике с голоду на лёд. А потом из полыньи этот внедорожник вытаскивают вместе с хозяином. )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Вот и я про тоже. На внедорожнике с голоду на лёд. А потом из полыньи этот внедорожник вытаскивают вместе с хозяином. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,лично знаю такой случай:Тверская область,озеро Великое,зимник:один чел на внедорожнике решил поберечь машину при въезде на лёд-расколбашено там сильно было.Взял немного в сторону и ухнул под лёд,там не глубоко,пытались помочь,но машину вытащить не получилось.один из помогавших сказал,что у него есть знакомые в джип-клубе Лебёдушка,позвонил кому-то.Джиперы созвонились между собой,набрали кучу всякого оборудования и примчались хрен знает куда на нескольких машинах (выходной день,дом-семья,незнакомый мужик провалился...).Несколько часов пилили деревься,рубили лёд,тянули тросы.Вытащили машину,взяли на буксир,дотянули до города.Когда "утопленнк" с ошалевшими глазами от страха за предъявленный счёт за спасение-буксировку спросил сколько стоит "удовольствие",ему ребята ответили,что успокойся,денег не берём,нам и так на жизнь хватает,а тащить тебя нам было в кайф,нам чем труднее,тем лучше.Так что не всё деньгами меряется.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Сань,лично знаю такой случай:Тверская область,озеро Великое,зимник:один чел на внедорожнике решил поберечь машину при въезде на лёд-расколбашено там сильно было.Взял немного в сторону и ухнул под лёд,там не глубоко,пытались помочь,но машину вытащить не получилось.один из помогавших сказал,что у него есть знакомые в джип-клубе Лебёдушка,позвонил кому-то.Джиперы созвонились между собой,набрали кучу всякого оборудования и примчались хрен знает куда на нескольких машинах (выходной день,дом-семья,незнакомый мужик провалился...).Несколько часов пилили деревься,рубили лёд,тянули тросы.Вытащили машину,взяли на буксир,дотянули до города.Когда "утопленнк" с ошалевшими глазами от страха за предъявленный счёт за спасение-буксировку спросил сколько стоит "удовольствие",ему ребята ответили,что успокойся,денег не берём,нам и так на жизнь хватает,а тащить тебя нам было в кайф,нам чем труднее,тем лучше.Так что не всё деньгами меряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (К-ф 'Брат 2)
СсылкаПожаловаться
Michael
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (К-ф 'Брат 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова,может придумают когда нибудь пилюлю:глотает женщина такую таблетку во время беременности,а при рождении ребёнка у него уже в мозге заложена такая аксиома
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Так что не всё деньгами меряется.

И слава Богу, что ещё есть такие ребята, которым по кайфу объединяться в клубы (по интересам, по маркам машин и тд), но боюсь, что это пройдёт с нашим поколением ((
(пару лет назад, когда у нас ещё был большой амер.пикап, муж тоже помог вытянуть каких-то сопляков, из золотой молодёжи, лет по 18-19, в районе Серебряного озера (Селигер), там чтоб на п/остров попасть, нужно протоку пересечь было, метров 30-40, они не расчитали способности своего "элитного" корыта, и когда муж разделся, залез по пояс в воду с тросом к их машине, зацепил и со 2й-3й попытки всё-таки вытянул их на траву, они дружно полезли за лопатниками, типа "мужик, назначай цену, фигня вопрос", мне почему-то показалось в тот момент, вот если бы к ним кто-нибудь обратился с просьбой "дёрнуть", показалось что первый их вопрос был бы "мужик, а сколько платишь!?" (((
СсылкаПожаловаться
АВК
...Так что не всё деньгами меряется.

И слава Богу, что ещё есть такие ребята, которым по кайфу объединяться в клубы (по интересам, по маркам машин и тд), но боюсь, что это пройдёт с нашим поколением ((
(пару лет назад, когда у нас ещё был большой амер.пикап, муж тоже помог вытянуть каких-то сопляков, из золотой молодёжи, лет по 18-19, в районе Серебряного озера (Селигер), там чтоб на п/остров попасть, нужно протоку пересечь было, метров 30-40, они не расчитали способности своего "элитного" корыта, и когда муж разделся, залез по пояс в воду с тросом к их машине, зацепил и со 2й-3й попытки всё-таки вытянул их на траву, они дружно полезли за лопатниками, типа "мужик, назначай цену, фигня вопрос", мне почему-то показалось в тот момент, вот если бы к ним кто-нибудь обратился с просьбой "дёрнуть", показалось что первый их вопрос был бы "мужик, а сколько платишь!?" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну предложить денег за помощь-это нормально,а вот брать их или не брать-другой вопрос.Я никогда не беру,не потому что такой хороший или денег и так девать некуда,а имею свой "шкурный" интерес:а вдруг меня придётся выручать,а денег нет?:-))В общем верю в то,что ОН всё видит и за хорошее тоже "награждает" таким же отношением :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Ну предложить денег за помощь-это нормально,а вот брать их или не брать-другой вопрос.Я никогда не беру,не потому что такой хороший или денег и так девать некуда,а имею свой "шкурный" интерес:а вдруг меня придётся выручать,а денег нет?:-))В общем верю в то,что ОН всё видит и за хорошее тоже "награждает" таким же отношением :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну предложить денег за помощь-это нормально,..

Вы просто не видели их лиц (напыщенность-кичливость-барская бравада), и принять их деньги было бы принять как с барского плеча, им же и в голову не могло прийти ВСЁ Вами вышесказанное, и когда муж сказал им что денег не надо, видели бы этих будущих хозяев жизни (мужик, ты чё, мало чтоль, на ещё, или опять мало, на ещё, чё думаешь они у нас последние чтоль!? мужик ты лох чтоль, денег не берёшь) - и так мне захотелось крикнуть мужу, чтоб не отцеплял трос, а завёз их обратно на самую середину той протоки,.. вот так стало мерзко, как будто испачкалась об эту мразь ...
СсылкаПожаловаться
АВК
Ну предложить денег за помощь-это нормально,..

Вы просто не видели их лиц (напыщенность-кичливость-барская бравада), и принять их деньги было бы принять как с барского плеча, им же и в голову не могло прийти ВСЁ Вами вышесказанное, и когда муж сказал им что денег не надо, видели бы этих будущих хозяев жизни (мужик, ты чё, мало чтоль, на ещё, или опять мало, на ещё, чё думаешь они у нас последние чтоль!? мужик ты лох чтоль, денег не берёшь) - и так мне захотелось крикнуть мужу, чтоб не отцеплял трос, а завёз их обратно на самую середину той протоки,.. вот так стало мерзко, как будто испачкалась об эту мразь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне повезло больше-такие эээ,не знаю как назвать без бана,слава богу не попадались.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Мне повезло больше-такие эээ,не знаю как назвать без бана,слава богу не попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может мой принцип всё-таки срабатывает? :-))
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый взрослый человек должен задумываться о том что творит ,пусть даже с собой! Один утонет ,другим наука будет и вот тогда задумаются стоит ли своей жизнью рисковать!
СсылкаПожаловаться
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе старуха всё равно не дам.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Так , там так и есть, штраф не хилый !
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Кстати, в Израиле очень разумная система вызовов Скорой. Вызвали, и если врач решает, что вызов обоснованный - то бесплатно, а если нет - то оплачивается. А то сейчас заскучает какая-нибудь старушка - сразу звонить в Скорую. В итоге она не может вовремя приехать к тому, кому реально плохо, машин не хватает.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Кстати, в Израиле очень разумная система вызовов Скорой. Вызвали, и если врач решает, что вызов обоснованный - то бесплатно, а если нет - то оплачивается. А то сейчас заскучает какая-нибудь старушка - сразу звонить в Скорую. В итоге она не может вовремя приехать к тому, кому реально плохо, машин не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят одинокие женщины вызывают часто милицию... )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*вспомнила анекдот* а также сантехников, газовиков и "винду переставить" ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...одинокие женщины вызывают часто милицию... )))
"мальчики по вызову"!? ))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Они и так платные, как и медицина катастроф, хотя все считаются госструктурами. Вот такие они-спасатели....(
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Они и так платные, как и медицина катастроф, хотя все считаются госструктурами. Вот такие они-спасатели....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поподробнее можно?
СсылкаПожаловаться
taurus 54
СсылкаПожаловаться
Привет Сань! Так это уже давным давно!))) Составляется протокольчик и платишь так как будто с Волги на Байкал слетал)) За вертолёт не скажу, а на катере "покататься" по пятнашке с носа!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет Сань! Так это уже давным давно!))) Составляется протокольчик и платишь так как будто с Волги на Байкал слетал)) За вертолёт не скажу, а на катере "покататься" по пятнашке с носа!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МИ 8- полторы , две тысячи доноров )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru