29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Спасение утопающих дело самих утопающих!

Друзья ! Предлагаю предложить сократить МЧС путем снятия с них обязанности спасать лоботрясов с удочкой на льду. Одни лоботрясы судьбу испытывают,другие их спасают за счет государственного бюджета,а в это время пожилые люди умирают потому что нет в бюджете денег на льготное лекарство!
FH FDSR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
219
Заноза
А вы уверены,что после сокращения МЧС появятся бюджетные деньги на лекарства ? наивный....
СсылкаПожаловаться
Вальд-де- муррВ ответ на Заноза
Заноза
А вы уверены,что после сокращения МЧС появятся бюджетные деньги на лекарства ? наивный....
СсылкаПожаловаться
А вы уверены,что после сокращения МЧС появятся бюджетные деньги на лекарства ? наивный....
Ой,куринная жопа вылезла.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Лучше чиновников.
СсылкаПожаловаться
008
Вася Васин будет против)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Потом на похороны государство больше потратится, да ещё если дети малолетние есть, то и им пенсию платить нужно по потере кормильца.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Есть другое предложение. Спасать и потом вычитывать затраты по спасению ))) ( А спасть долго)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Есть другое предложение. Спасать и потом вычитывать затраты по спасению ))) ( А спасть долго)
СсылкаПожаловаться
По миру хочешь людей пустить ? Тебе всё равно эти вычеты не достанутся.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Заноза
Заноза
По миру хочешь людей пустить ? Тебе всё равно эти вычеты не достанутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, мне не достанутся, так достанутся тем бабушкам, о которых автор темы беспокоится. А то они рыбу ловят, потом продают, а если что... Государство должно за них расходы иметь.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Свет, мне не достанутся, так достанутся тем бабушкам, о которых автор темы беспокоится. А то они рыбу ловят, потом продают, а если что... Государство должно за них расходы иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не достанутся они никаким бабушкам,с чего вы все это взяли ? И что они ловят и продают - уже не наша печаль,может люди так выживают.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Заноза
Заноза
Да не достанутся они никаким бабушкам,с чего вы все это взяли ? И что они ловят и продают - уже не наша печаль,может люди так выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выживать должны с тех денег, которые ТЫ в виде налогов платишь?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Выживать должны с тех денег, которые ТЫ в виде налогов платишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я плачу налоги и сплю спокойно.И от моих возмущений ничего не изменится и воплями воздух сотрясать не собираюсь,у меня поважнее задачи есть. И вообще вся это тема - пустобрёхство.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Заноза
Заноза
Я плачу налоги и сплю спокойно.И от моих возмущений ничего не изменится и воплями воздух сотрясать не собираюсь,у меня поважнее задачи есть. И вообще вся это тема - пустобрёхство.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, а ты в курилку заходишь какие-то серьёзные вопросы обсудить? )))
СсылкаПожаловаться
FH FDSRВ ответ на taurus 54
taurus 54
Выживать должны с тех денег, которые ТЫ в виде налогов платишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за понятие,а разговоры достанутся-не достанутся это уже клиника-к врачу!
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Заноза
Заноза
Да не достанутся они никаким бабушкам,с чего вы все это взяли ? И что они ловят и продают - уже не наша печаль,может люди так выживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точняк , у нас таранька пошла ,поеду я. чтоб не сдохнуть!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Владимир.
Владимир.
Точняк , у нас таранька пошла ,поеду я. чтоб не сдохнуть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про тоже. На внедорожнике с голоду на лёд. А потом из полыньи этот внедорожник вытаскивают вместе с хозяином. )))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на taurus 54
taurus 54
Вот и я про тоже. На внедорожнике с голоду на лёд. А потом из полыньи этот внедорожник вытаскивают вместе с хозяином. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на taurus 54
taurus 54
Вот и я про тоже. На внедорожнике с голоду на лёд. А потом из полыньи этот внедорожник вытаскивают вместе с хозяином. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сань,лично знаю такой случай:Тверская область,озеро Великое,зимник:один чел на внедорожнике решил поберечь машину при въезде на лёд-расколбашено там сильно было.Взял немного в сторону и ухнул под лёд,там не глубоко,пытались помочь,но машину вытащить не получилось.один из помогавших сказал,что у него есть знакомые в джип-клубе Лебёдушка,позвонил кому-то.Джиперы созвонились между собой,набрали кучу всякого оборудования и примчались хрен знает куда на нескольких машинах (выходной день,дом-семья,незнакомый мужик провалился...).Несколько часов пилили деревься,рубили лёд,тянули тросы.Вытащили машину,взяли на буксир,дотянули до города.Когда "утопленнк" с ошалевшими глазами от страха за предъявленный счёт за спасение-буксировку спросил сколько стоит "удовольствие",ему ребята ответили,что успокойся,денег не берём,нам и так на жизнь хватает,а тащить тебя нам было в кайф,нам чем труднее,тем лучше.Так что не всё деньгами меряется.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,лично знаю такой случай:Тверская область,озеро Великое,зимник:один чел на внедорожнике решил поберечь машину при въезде на лёд-расколбашено там сильно было.Взял немного в сторону и ухнул под лёд,там не глубоко,пытались помочь,но машину вытащить не получилось.один из помогавших сказал,что у него есть знакомые в джип-клубе Лебёдушка,позвонил кому-то.Джиперы созвонились между собой,набрали кучу всякого оборудования и примчались хрен знает куда на нескольких машинах (выходной день,дом-семья,незнакомый мужик провалился...).Несколько часов пилили деревься,рубили лёд,тянули тросы.Вытащили машину,взяли на буксир,дотянули до города.Когда "утопленнк" с ошалевшими глазами от страха за предъявленный счёт за спасение-буксировку спросил сколько стоит "удовольствие",ему ребята ответили,что успокойся,денег не берём,нам и так на жизнь хватает,а тащить тебя нам было в кайф,нам чем труднее,тем лучше.Так что не всё деньгами меряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (К-ф 'Брат 2)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Michael
Michael
Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней! (К-ф 'Брат 2)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Золотые слова,может придумают когда нибудь пилюлю:глотает женщина такую таблетку во время беременности,а при рождении ребёнка у него уже в мозге заложена такая аксиома
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,лично знаю такой случай:Тверская область,озеро Великое,зимник:один чел на внедорожнике решил поберечь машину при въезде на лёд-расколбашено там сильно было.Взял немного в сторону и ухнул под лёд,там не глубоко,пытались помочь,но машину вытащить не получилось.один из помогавших сказал,что у него есть знакомые в джип-клубе Лебёдушка,позвонил кому-то.Джиперы созвонились между собой,набрали кучу всякого оборудования и примчались хрен знает куда на нескольких машинах (выходной день,дом-семья,незнакомый мужик провалился...).Несколько часов пилили деревься,рубили лёд,тянули тросы.Вытащили машину,взяли на буксир,дотянули до города.Когда "утопленнк" с ошалевшими глазами от страха за предъявленный счёт за спасение-буксировку спросил сколько стоит "удовольствие",ему ребята ответили,что успокойся,денег не берём,нам и так на жизнь хватает,а тащить тебя нам было в кайф,нам чем труднее,тем лучше.Так что не всё деньгами меряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Так что не всё деньгами меряется.

И слава Богу, что ещё есть такие ребята, которым по кайфу объединяться в клубы (по интересам, по маркам машин и тд), но боюсь, что это пройдёт с нашим поколением ((
(пару лет назад, когда у нас ещё был большой амер.пикап, муж тоже помог вытянуть каких-то сопляков, из золотой молодёжи, лет по 18-19, в районе Серебряного озера (Селигер), там чтоб на п/остров попасть, нужно протоку пересечь было, метров 30-40, они не расчитали способности своего "элитного" корыта, и когда муж разделся, залез по пояс в воду с тросом к их машине, зацепил и со 2й-3й попытки всё-таки вытянул их на траву, они дружно полезли за лопатниками, типа "мужик, назначай цену, фигня вопрос", мне почему-то показалось в тот момент, вот если бы к ним кто-нибудь обратился с просьбой "дёрнуть", показалось что первый их вопрос был бы "мужик, а сколько платишь!?" (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария