3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
nyukta, 17 февраля 2015 12:23
товарисчи может кто увлекается...подскажите онлайн-радио французских песен...в идеале что то типа ретро...80-90е...без новостей и диджеев...
Меня никогда не смущали сотрудники ГАИ. За мой 5-летний стаж я изрядно покатался по родным городам и сёлам. Да, были штрафы - то припарковался под знаком (ну нет места!), то превысил скорость... Но у…
Twoflower, 16 февраля 2015 23:18
в субботу пили водку, но хорошо стало именно в воскресенье) сегодня 3 капли коньячку - пока не знаю, как я себя чувствую, но, думаю, водка была хорошей, закусывали какой-то колбасой из коня…
Silver Fox, 16 февраля 2015 23:08
А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они кому то, что то стали должны?
Audrey, 16 февраля 2015 21:47
Господи, чего только не нароешь в Сети! Ищешь одно, находишь - дореволюционные брачные объявления)) Вот что пишут мужчины: «Если бы я был богат: взял бы только бедную девушку в жены; но я бедный…
С Павлов, 16 февраля 2015 20:56
И у нас, ребята, будут наши победы. Главное, чтобы они были не с оружием в руках . Ю. В. Никулин
Весна, 16 февраля 2015 17:57
...в Нью-Йорке.Фото в комментах..Чёт я совсем от моды отстала
Эндрю, 16 февраля 2015 15:57
Давно я это видео видел, не получалось скачать.Теперь скачал и ужаснулся, что одних только таких союзников хватит, что-бы у врагов животы от смеха лопнули! Или я чего-то не понимаю? Страх такой…
Полицейским запретили выезд за границу Сотрудники МВД смогут посещать только страны СНГ (за исключением Украины), Абхазию и Южную Осетию. Для сотрудников МВД приказом главы ведомства Владимира…
Влад Зверев, 16 февраля 2015 13:40
Всё, комменты в темах закрыты?
* доцент, 16 февраля 2015 13:37
Склонность к изменам усиливается каждые десять лет.Данные были установленны при анализе сайтов знакомств.Склонность к изменам,установили учёные,усиливается в возрасте 29,39,49 лет.После наступления…
Айсылушка, 16 февраля 2015 09:55
Где блины, тут и мы; где с маслом каша — тут и место наше.(с) Самое добрые воспоминания о таком прекрасном, обычае праздновать Масленицу. Желтые горки с вкуснющими блинами, разные начинки, песни…
Без песен без праздников без жестов без слов, 16 февраля 2015 02:43
Я уже далеко . И .Между нами кирпичи и стены города и страны вашей солнечной системы
Сергей Ли, 15 февраля 2015 22:11
эту войну победит не одна из сторон, а только правда. видео- новости с Украины: когда следак разбирается с потерпевшими и подозреваемыми он делает упор на то кому это выгодно. по факту все видят…
Twoflower, 15 февраля 2015 21:42
вот в чем вопрос (или Samsung или Apple? для более легкомысленных натур)
Ирин@*, 15 февраля 2015 19:55
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк допустил, что Киев потребует от России репарации, средства которых будут использованы для восстановления Донбасса. В интервью украинскому телеканалу 1+1…
Лев Бражин, 15 февраля 2015 19:14
Товарисчи, у меня закончились талоны на интернет этого месяца, может у кого есть лишний, поделитесь.
Темы форума