14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сексуальная тема

Склонность к изменам усиливается каждые десять лет.Данные были установленны при анализе сайтов знакомств.Склонность к изменам,установили учёные,усиливается в возрасте 29,39,49 лет.После наступления круглой даты желание изменить постепенно угасает.Среди женщин связи между желанием измены и возрастом не выявили.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
259
Форточкина Фекла
опять британские ученые насочиняли? ))))) это в характере - либо есть, либо нет... или обстоятельства так складываются - неудовлетворенность, скука, рутина, нехватка внимания, желание новых ощущений или просто - развеяться, вариантов - масса ))) но не думаю, что есть какая-то связь с возрастом... надуманно это по-моему ...
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
опять британские ученые насочиняли? ))))) это в характере - либо есть, либо нет... или обстоятельства так складываются - неудовлетворенность, скука, рутина, нехватка внимания, желание новых ощущений или просто - развеяться, вариантов - масса ))) но не думаю, что есть какая-то связь с возрастом... надуманно это по-моему ...
СсылкаПожаловаться
а газировка вызывает раннее половое созревание у девочек,вот)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на * доцент
* доцент
а газировка вызывает раннее половое созревание у девочек,вот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
опять британские ученые насочиняли? ))))) это в характере - либо есть, либо нет... или обстоятельства так складываются - неудовлетворенность, скука, рутина, нехватка внимания, желание новых ощущений или просто - развеяться, вариантов - масса ))) но не думаю, что есть какая-то связь с возрастом... надуманно это по-моему ...
СсылкаПожаловаться
опять британские ученые насочиняли? ..надуманно это по-моему ...
Тема, сочиненная для импотентов.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
опять британские ученые насочиняли? ..надуманно это по-моему ...
Тема, сочиненная для импотентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это здесь причем?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а это здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больная тема ,видимо,у человека )
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Заноза
Заноза
Больная тема ,видимо,у человека )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да рановато как-то )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да рановато как-то )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всякое в жизни бывает )
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
59,69,79,89....не охваченными остались?)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
59,69,79,89....не охваченными остались?)
СсылкаПожаловаться
наш брат тут столько не живёт))
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на * доцент
* доцент
наш брат тут столько не живёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и запишем...нет чистоты эксперимента, ибо был произведен выборочно)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
59,69,79,89....не охваченными остались?)
СсылкаПожаловаться
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно ))) у меня вон родственник в 78 любовницу завел ))) милейшая дама была, младше его лет на 15...))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ладно ))) у меня вон родственник в 78 любовницу завел ))) милейшая дама была, младше его лет на 15...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что! У меня дед 93 года, дай бог ему здоровья, до сих пор со знакомыми бабусями флиртует, все ссоры с бабушкой на почве ревности))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Это что! У меня дед 93 года, дай бог ему здоровья, до сих пор со знакомыми бабусями флиртует, все ссоры с бабушкой на почве ревности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супер ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ладно ))) у меня вон родственник в 78 любовницу завел ))) милейшая дама была, младше его лет на 15...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а точно было? вдруг для иммиджа хвастался?))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а точно было? вдруг для иммиджа хвастался?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не хвастался ))) встречался, даже жил с ней какое-то время ))))
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот.(((...а послушаешь, так все в любом возрасте ого-го . Недавно сказала одному 62летнему, после какого то разговора о женщинах, что за ним зимой хорошо ходить...песок сыплется, не поскользнешься...чего то обиделся
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...)))) Да, ладно. Желание есть....Возжмоности резко ПА...ААА...ДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
думаешь, в таком диапазоне еще хочется изменять? хорошо, если вааще чего-то хочется...)))) Да, ладно. Желание есть....Возжмоности резко ПА...ААА...ДАЮТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пошутила... а вы не признавайтесь...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария