Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всё, комменты в темах закрыты?

Всё, комменты в темах закрыты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Audrey
Нет...
СсылкаПожаловаться
Jardic
Реально, походу комментирование отключили(
СсылкаПожаловаться
Jardic
Реально, походу комментирование отключили(
СсылкаПожаловаться
111проверка
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
111проверка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверка
Автора? Так он поставил галочку на "неполучение емейл"
СсылкаПожаловаться
Alien
Цензура переходит в наступление.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
пылесос )
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Че за кипишь?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Че за кипишь?!
СсылкаПожаловаться
а ты вчера пароли не хотел запоминать...))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Теперь будет не обсуждение - а информирование о генеральной линии ПЖиВ
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не удаляются, а куда-то убегают, нагуляются и вернутся. Целехонькими. Весна на носу, однако.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
показалось? )
СсылкаПожаловаться
Ник
Раз-раз-раз...
СсылкаПожаловаться
Ник
Раз-раз-раз...
СсылкаПожаловаться
пронто-пронто! ))
СсылкаПожаловаться
Ник
Береста на связи. Лапоть, как слышишь меня? Приём...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ник
Ник
Береста на связи. Лапоть, как слышишь меня? Приём...
СсылкаПожаловаться
Не Лапоть, но все слышу)))
СсылкаПожаловаться
Mari
неа...
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Ща узнаю)
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
А что, кто то удивлен? Отрубили комменты к новостям, по причине тотального бардака и засилья троллей и флудеров, оставались мы, спорт и игры. Честно говоря был уверен, что закроют сначала на спорте - загляните и посмотрите какой свинарник там творится, нам до него еще далеко было. Но увы, сия чаша постигла нас первыми. Дружно скажем спасибо за это товарищам, которых все знают, обойдемся уж без конкретных ников. Но и администрация тоже хороши. Вместо того чтоб отсекать говнарей от нормальных юзеров, решили прибить все целиком. Чтобы уж наверняка.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
А что, кто то удивлен? Отрубили комменты к новостям, по причине тотального бардака и засилья троллей и флудеров, оставались мы, спорт и игры. Честно говоря был уверен, что закроют сначала на спорте - загляните и посмотрите какой свинарник там творится, нам до него еще далеко было. Но увы, сия чаша постигла нас первыми. Дружно скажем спасибо за это товарищам, которых все знают, обойдемся уж без конкретных ников. Но и администрация тоже хороши. Вместо того чтоб отсекать говнарей от нормальных юзеров, решили прибить все целиком. Чтобы уж наверняка.
СсылкаПожаловаться

что вы говорите? а на играх значит цензура все ещё за кадром,
СсылкаПожаловаться
Ka-BarВ ответ на Ёрик
Ёрик

что вы говорите? а на играх значит цензура все ещё за кадром,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На играх ИМХО, специфическая аудитория, менее политизированная, да и модеры не спят. В общем, обсуждают там действительно игры. Классическая картина флудерной помойки - на спорте. Диву даюсь, как ее еще не прибили до сих пор.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
На играх ИМХО, специфическая аудитория, менее политизированная, да и модеры не спят. В общем, обсуждают там действительно игры. Классическая картина флудерной помойки - на спорте. Диву даюсь, как ее еще не прибили до сих пор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное стоит позавидовать. ну так. для начала - если можно вот так просто взять и оценить чат как помойку или флууд-ревю - я всему верю и все за чистую монету принимаю.
но только конечно, если акцент не в мою сторону, тут я беспристрастна, всегадысволочиоднаяявбелом
СсылкаПожаловаться
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С модерацией то как раз там всё стало нормально,не то что было несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
СсылкаПожаловаться
В ледях ещё есть. На них все плюют, пусть визжат, хоть волосы дёргают друг другу, лишь бы не о политике. )))
СсылкаПожаловаться
Ka-BarВ ответ на Шум
Шум
В ледях ещё есть. На них все плюют, пусть визжат, хоть волосы дёргают друг другу, лишь бы не о политике. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леди это да, но я туда как то не заглядываю. Хайтек еще, вот что забыл. Но там свои тролли в основном яблоко против андройда, некоторые пытаются о политике начать, но их особо не слушают.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Ka-Bar
Ka-Bar
Леди это да, но я туда как то не заглядываю. Хайтек еще, вот что забыл. Но там свои тролли в основном яблоко против андройда, некоторые пытаются о политике начать, но их особо не слушают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я то заглядываю на леди. Пару тем о политике даже создала, собрала штук 500 комментов... Как говориться, капитальный сГач... И через месяцок сайт полностью переделали... Все, кто мог о политике порассуждать сбежали в другое место. ))) Так что... не дремлют. )))
СсылкаПожаловаться
Елена
а что вы хотите? идем семимильными шагами в 37 год...
СсылкаПожаловаться
Jardic
В общем жрем новости мейла, и негодуем на кухне.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
а где Корсар?
СсылкаПожаловаться
Vessei
да, обломали конкретно. все таки надеюсь что это временно
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Открыли, и с модернизацией! :))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru