24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Иван Петров, 20 февраля 2015 17:21
Нашей думе точно заняться нечем. Вот теперь будут рассматривать проект закона об уголовной ответственности за фиктивный брак. Жутко представить, как они собираются определять степень его…
Нунехия Нахмансон, 20 февраля 2015 14:58
Всех МУЖЧИН (попрошу остальных не примазываться!) с наступающим 2:3!!!Но, как назло, в сети появилась страшно огорчительная новость: на моторшоу больше не будет девушек! Организаторы Шанхайского…
Татьяна Алексеева (Иванова), 20 февраля 2015 14:37
«Шахтеры ДНР» не столько воюют, сколько прикрывают российских оккупантов и позируют перед журналистами. Приводим фрагменты сегодняшнего материала российского «Коммерсанта»: «20-летний Миша родился в…
Приключиться же такое,может кому пригодится и он не вляпается как я. Решил подключиться по акции:интернет+интерактивное ТВ+телефон.29 января пришёл техник,всё подключил,оказалось,что одна из…
Группа военных экспертов из Нидерландов, Дании и Германии завершила инспекцию в Ростовской области (РФ), которая проводилась в соответствии с венскими договоренностями 2011 г. Нидерландские военные…
Zildovich A, 20 февраля 2015 08:57
Все не любят наркоманов , ни за рулем , ни в жизни. А Высоцкий? 10 уколов за сутки- это что? Гений?
Татьяна Алексеева (Иванова), 20 февраля 2015 08:43
Вот сижу я, выходной у меня сЁдня, единственнОоой, делать нечего, скучновасто... Вот решила я поискать яйца у черепахи)) А нЭту, где их искать то?
Анита первая, 20 февраля 2015 02:12
Может вам хватит уже себя обманывать работой сексом деньгами едой развлечениямиможет пора прекратить пьянствовать всеми этими иллюзиями и понять насколько бесссмысленно ваше бытие тут и все вокруг вас…
Самая счастливая! Наиля Ф, 20 февраля 2015 01:04
Натолкнулась на интересный диалог https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi... вчера в 21:56 Виталий Решетников У вас тут накурено, беее), Вы бы еще тему создали: "Самая старая личность…
юстас алексович, 19 февраля 2015 22:28
Что такое ЛЮБОВЬ? Дайте определение понятию!
А кто родил ИГИЛ?и почему у тех, кто выступает на видео перед убийствами чисто американское произношение?
Липа , 19 февраля 2015 20:31
И не спорьте. Можно просто привет написать, чтобы из-за очередности не поссориться. Или первую мысль, которая придёт в голову. Считаться будем.)
Липа , 19 февраля 2015 20:06
Как вы считаете, нужно его прочесть или нет?
рита васина, 19 февраля 2015 19:42
Говорят, что наша народная героиня Псаки ,покидает свой пост из-за беременности. Неужто правда нам так повезёт?!
Татьяна Алексеева (Иванова), 19 февраля 2015 17:57
ДвА штука! Одна чёт по дну стала ползать...мдяя...
игорь мелянчук, 19 февраля 2015 16:49
Нууу мне новый год через месяц отмечать))) хотел спро..,сказать. У каждого существа своя задача, важная, индивидуально необратимая задача ...которую решанем всю жизнь...)))) Исходные и неизвестные…
Темы форума