Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двойные стандарты?

Все не любят наркоманов , ни за рулем , ни в жизни. А Высоцкий? 10 уколов за сутки- это что? Гений?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Гениальный наркоман)
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Разница между В.С. Высоцким и другими в том, что он не стоял в подворотне, не сшибал на дозу. Не воровал из дома вещи на продажу. Он жил для людей, особенно для друзей. Его любили миллионы, а тех, с кем ты его сравниваешь, миллионы ненавидят.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Разница между В.С. Высоцким и другими в том, что он не стоял в подворотне, не сшибал на дозу. Не воровал из дома вещи на продажу. Он жил для людей, особенно для друзей. Его любили миллионы, а тех, с кем ты его сравниваешь, миллионы ненавидят.
СсылкаПожаловаться
То есть если не не воровал, и не грабил - хороший?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый проживает свою жизнь. Хорошую, или плохую- это решать не нам.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Обама по твоим стандартам кто?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не понятно, в чём проблема? В том же Голивуде, немало звёзд употредляют наркотики. Да, у людей есть слабости.Но судить о людях надо по их делам. Гитлер вроде не ширялся и что ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Не понятно, в чём проблема? В том же Голивуде, немало звёзд употредляют наркотики. Да, у людей есть слабости.Но судить о людях надо по их делам. Гитлер вроде не ширялся и что ...
СсылкаПожаловаться
У него были свои бзики. Он любил, когда Ева Браун ему писала на лицо. Но опять-же.Это было его личной жизнью и людям он этим не мешал. А вот то, что он фашист- помешало миллионам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
СсылкаПожаловаться
Согласно 47-страничному досье, собранному на Гитлера, диктатор курил метамфетамин перед своей последней встречей с Бенито Муссолини в июле 1943 года. Кроме того, он постоянно употреблял наркотик в течение своих последних дней жизни, проведенных в берлинском бункере. В это время, отмечают исследователи, в сутки ему делали до 9 инъекций.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Согласно 47-страничному досье, собранному на Гитлера, диктатор курил метамфетамин перед своей последней встречей с Бенито Муссолини в июле 1943 года. Кроме того, он постоянно употреблял наркотик в течение своих последних дней жизни, проведенных в берлинском бункере. В это время, отмечают исследователи, в сутки ему делали до 9 инъекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наркоман наркоману рознь. Гитлер работал на разрушение и уничтожение. Высоцкий на созидание. Он был нужен нам. Чтобы удовлетворить нас, он таким образом повышал свою работоспособность. То-есть, он жертвовал собой ради нас.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Наркоман наркоману рознь. Гитлер работал на разрушение и уничтожение. Высоцкий на созидание. Он был нужен нам. Чтобы удовлетворить нас, он таким образом повышал свою работоспособность. То-есть, он жертвовал собой ради нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть нарика задерживают , а он вещает, что жертвует для всех нас?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
То есть нарика задерживают , а он вещает, что жертвует для всех нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он обществу не мешал. А остальное - это его жизнь. Ты больше вреда делаешь, не будучи нариком. А от Высоцкого только положительные воспоминания. Не мешай обществу, живи на благо его, и тебя будут уважать. И не важно, нарик ты, или предпочитаешь клубничное варенье...
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Он обществу не мешал. А остальное - это его жизнь. Ты больше вреда делаешь, не будучи нариком. А от Высоцкого только положительные воспоминания. Не мешай обществу, живи на благо его, и тебя будут уважать. И не важно, нарик ты, или предпочитаешь клубничное варенье...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++
СсылкаПожаловаться
Pilot
У Высоцкого "кони привередливые" были, только так он мог их осадить.
Откуда инфа, что 10 уколов за сутки и к чему теперь это ворошить?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Pilot
Pilot
СсылкаПожаловаться
Это он про Гитлера.
СсылкаПожаловаться
Pilot
СсылкаПожаловаться
Да нет , просто интересно, если не отжимает телефоны на дозу то можно? И гений?
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Да нет , просто интересно, если не отжимает телефоны на дозу то можно? И гений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, каждый вправе распоряжаться своей жизнью на своё усмотрение, если не в ущерб это окружающим. (я так думаю)
Кстати за употребление сейчас тоже есть статья, наказание 5 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Один наркоман портит жизнь 10 человекам. Как ни крути- хреново
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я думаю, хоть Высоцкий и не грабил людей в подворотне, его пагубная страсть приносила много вреда близким ему людям. Это нам хорошо, мы об этом не думали и не думаем, слушая его песни, но на самом деле, наркоман - наркоману никакая не рознь. Думаю, если спросить у его родителей, детей, жен, то все они сказали бы, что пусть бы не был таким талантливым, но был бы здоров и жив. Любые излишества - зло.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я думаю, хоть Высоцкий и не грабил людей в подворотне, его пагубная страсть приносила много вреда близким ему людям. Это нам хорошо, мы об этом не думали и не думаем, слушая его песни, но на самом деле, наркоман - наркоману никакая не рознь. Думаю, если спросить у его родителей, детей, жен, то все они сказали бы, что пусть бы не был таким талантливым, но был бы здоров и жив. Любые излишества - зло.
СсылкаПожаловаться
Тыв курсе, когда у него был кризис, он просто уходил, чтобы не делать больно близким? А колоться начал как раз для того, чтобы быть ещё какое-то время работоспособным. ибо нагрузку такую взвалил на себя, что физических сил уже не хватало. А для чего он так трудился? Опять -же для того, чтобы обеспечить, помочь своим друзьям, которые жили благодаря тому, что он был талантливым. И тогда, когда Высоцкому нужен был отдых, он не мог его себе позволить, ибо были договора, которые не он заключал, и он не мог подвести людей, которых считал друзьями. Ехал и работал, а для этого постепенно начал принимать наркотики. Так вот кто кого напрягал? Близкие его, или он близких наркотиками, которые начал принимать в том числе и из-за близких. " Для Марин гожусь и такой" . Больше ему ни чего было не нужно. Всё отдавал друзьям и родным. Ради друзей. Он просто был обязательным, а этим пользовались. Постепенно его сил хватать не стало. Потому и пошли в ход наркотики.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Тыв курсе, когда у него был кризис, он просто уходил, чтобы не делать больно близким? А колоться начал как раз для того, чтобы быть ещё какое-то время работоспособным. ибо нагрузку такую взвалил на себя, что физических сил уже не хватало. А для чего он так трудился? Опять -же для того, чтобы обеспечить, помочь своим друзьям, которые жили благодаря тому, что он был талантливым. И тогда, когда Высоцкому нужен был отдых, он не мог его себе позволить, ибо были договора, которые не он заключал, и он не мог подвести людей, которых считал друзьями. Ехал и работал, а для этого постепенно начал принимать наркотики. Так вот кто кого напрягал? Близкие его, или он близких наркотиками, которые начал принимать в том числе и из-за близких. " Для Марин гожусь и такой" . Больше ему ни чего было не нужно. Всё отдавал друзьям и родным. Ради друзей. Он просто был обязательным, а этим пользовались. Постепенно его сил хватать не стало. Потому и пошли в ход наркотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МаринКИ
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
Зато теперь приносит много прибыли близким людям в виде радужных купюр. Надо вовремя умереть чтобы числится талантом и приносить немалую прибыль "страдающим" родственникам.
СсылкаПожаловаться
Петр Доминго
Зато теперь приносит много прибыли близким людям в виде радужных купюр. Надо вовремя умереть чтобы числится талантом и приносить немалую прибыль "страдающим" родственникам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть - очень плохое чувство.
СсылкаПожаловаться
Я уколов не боюсь,если надо,уколюсь.Пушкин сказку о царе Салтане,то же не под морковным соком писал.Белочка там у него.Без нее сказки бы не было.Да и бабка Арина,чегой-то все кружку ему подавала,мол хряпним и сердцу веселей.К наркологу идти не надо,человек слаб.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Если подводник идёт в реакторный отсек, чтобы устранить аварию, при этом выпивает дозу спирта, чтобы продлить время своей (спирт обезвоживает организм и радиация воздействует на организм слабее) работоспособности до получения смертельной дозы) он , исходя из твоих убеждений, плохой? Он алкаш?.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Пушкин писал в одном из писем: «Про меня будут рассказывать сплетни — он так же низок, как мы, так же подл и мерзок. … Да, подл и низок, но не так, как вы, а по-другому». То же самое можно отнести и к Высоцкому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не выездной. Если только опять придется освобождать Европу от какой нибудь сволочи вроде Гитлера,то тогда заскочу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше деньгами вышли.
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
хотелось бы услышать пару строк из личного-давай жги Zildovich A
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
хотелось бы услышать пару строк из личного-давай жги Zildovich A
СсылкаПожаловаться
Не употребляю. И стихи не люблю, с детства.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
Не употребляю. И стихи не люблю, с детства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопросов нет лишь уточнение -великие, масштаба Высоцкого ,творили в любом состояние ,а у некоторых лишь синдром шавки
СсылкаПожаловаться
а я сослепу Жидович прочитала)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а я сослепу Жидович прочитала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите очки, чек мне-оплачу.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru