23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты?

Все не любят наркоманов , ни за рулем , ни в жизни. А Высоцкий? 10 уколов за сутки- это что? Гений?
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ДМБ
СсылкаПожаловаться
Audrey
Булгаков и Блок тоже употребляли... Забудем их к чертовой матери?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Насколько я поняла, тема о двойных стандартах всё же, а не о том, что автор пытается вычеркнуть из жизни Высоцкого. Чего накинулись?
Я вот Курта Кобейна не одобряю, с его жизнью наркоманской, но "Нирвану" слушала, слушаю и буду слушать. Но это для меня не говорит о том, что Курт молодец, а к примеру сосед-нарик Вася - идиот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
"колёса" - замечательно "убивают" абстинентный синдром, тут главное не перестараться и не подсесть... перестарался...(((
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Вы лично видели,сколько раз кололся Высоцкий?.Я нет.И мне Высоцкий и его творчество нравится.
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Наркоманов не любя не за то, что они употребляют наркоту. Как, собственно, и алкашей не любят не за факт пития.
СсылкаПожаловаться
nyukta
все наркоманы считают себя некей высшей кастой...и действительно поначалу наркотики дают эффект прилива сил...творчества...жизнь высоцкого была стремительной...все на нервах...в бешеном темпе...возможно он и принимал препараты так как хотел написать больше песен...сыграть ролей...а какое уважение к современным нарикам...которые ширяются от безделья...от того что бабла некуда девать...а когда деньги кончаются они уже не могут без дозы...и если не сдохнут то идут грабить...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Нет у меня двойных стандартов. Я не люблю наркоманов. Себя в том числе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария