Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В тюрьму за фиктивный брак.

Нашей думе точно заняться нечем. Вот теперь будут рассматривать проект закона об уголовной ответственности за фиктивный брак. Жутко представить, как они собираются определять степень его фиктивности?)) И что вообще считать фиктивным браком? Например брак по расчету- это фиктивный или эффективный.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Даша Дубровская
А мне вот интересно, Вы тот самый Петров или другой?)) Фильм кстати про это есть, какой-то заграничный..Чтобы доказать подлинность брака, супруги проходили специальные тесты на знание друг друга..Пока узнавали друг друга поближе, чтобы пройти тест, влюбились друг в друга по настоящему..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
А мне вот интересно, Вы тот самый Петров или другой?)) Фильм кстати про это есть, какой-то заграничный..Чтобы доказать подлинность брака, супруги проходили специальные тесты на знание друг друга..Пока узнавали друг друга поближе, чтобы пройти тест, влюбились друг в друга по настоящему..))
СсылкаПожаловаться
Даша, конечно же я самый, что ни на есть, то самый.)) А вы как думали?)) Я видел этот фильм. В некоторых странах есть такое. Но мне это кажется надуманным. Какое право вообще они имеют лезть в личную жизнь? Каждый строит отношения по своему. Может быть тогда нужно разработать критерии брака? На государственном уровне. ))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Даша, конечно же я самый, что ни на есть, то самый.)) А вы как думали?)) Я видел этот фильм. В некоторых странах есть такое. Но мне это кажется надуманным. Какое право вообще они имеют лезть в личную жизнь? Каждый строит отношения по своему. Может быть тогда нужно разработать критерии брака? На государственном уровне. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, что-то Вас давно не видно..Здоровы ли Вы, всё ли у Вас хорошо..)) Кажется, что речь в этом фильме шла о гражданстве, поэтому так всё было строго..Интересная это кстати у Вас мысль, про критерии брака..)) Что бы Вы могли предложить?
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я думала, что-то Вас давно не видно..Здоровы ли Вы, всё ли у Вас хорошо..)) Кажется, что речь в этом фильме шла о гражданстве, поэтому так всё было строго..Интересная это кстати у Вас мысль, про критерии брака..)) Что бы Вы могли предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за заботу. У меня все нормально. Отлеживался. Раны от чудовища почти зажили. Светобоязнь прошла.))
Там действительно шла речь о гражданстве. И они действительно полюбили друг друга. Но если не ошибаюсь им все же не поверили и гражданство главный герой не получил. Фактически разлучили влюбленных. Ну а критерии брака для меня самого загадка. Может быть главное- это любовь? Но как измерить ее степень? Тем более посторонним людям. Да и многие ведь теперь живу друг с другом не оформляя отношений. А есть такие, у кого брак оформлен, но по каким-то причинам они живут порознь.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Спасибо за заботу. У меня все нормально. Отлеживался. Раны от чудовища почти зажили. Светобоязнь прошла.))
Там действительно шла речь о гражданстве. И они действительно полюбили друг друга. Но если не ошибаюсь им все же не поверили и гражданство главный герой не получил. Фактически разлучили влюбленных. Ну а критерии брака для меня самого загадка. Может быть главное- это любовь? Но как измерить ее степень? Тем более посторонним людям. Да и многие ведь теперь живу друг с другом не оформляя отношений. А есть такие, у кого брак оформлен, но по каким-то причинам они живут порознь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь - обязательно..Иначе всё остальное без неё, просто не имеет смысла..)) Но думаю, что их это будет интересовать в последнюю очередь..Совместное проживание и совместное ведение хозяйства - это думаю, будет для них основными критериями.. Берегите себя, Петров..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм называется Предложение
СсылкаПожаловаться
Сергей
Фильм называется Предложение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Сергей..)) Надо будет посмотреть..Помню..мне он когда-то очень понравился..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Спасибо, Сергей..)) Надо будет посмотреть..Помню..мне он когда-то очень понравился..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не за что,действительно прикольный фильм
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
ты в Питере или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
смари, и притихла как первоклассник, обнаруживший Плейбой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чоу, так и не было звонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обманщица! больше не давай ей свой номер телефона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну нафих! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
берегись торшера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Танюхой замутил))) Черепашкиной))))
Экий ты непостоянный...((
Тут Римма с Ланой в кровь бьются, денно и нощно за тебя, а ты с троллейбусницей им изменяешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Таки да! Но тёток же жалко....совсем с катушек съехали, из-за тебя, поганца...))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не-не-не! Меня можешь сразу вычёркивать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Крепко сожми в кулачке! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ыы)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Красоту.)))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Красоту.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я не знаю, насколько у него там красота...)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
обманщица! больше не давай ей свой номер телефона ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

)))

СсылкаПожаловаться
Иван Петров

)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы прелесть, что такое Петров, честное слово..Вам ооочень идёт шалить..)))))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Вы прелесть, что такое Петров, честное слово..Вам ооочень идёт шалить..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ответь пассанам уже, а ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это уже переходит всякие границы!
моветон какой-то, понимаш.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
это уже переходит всякие границы!
моветон какой-то, понимаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
(Вздыхая) Тока я тя люблю красавчик не водись с ней онатибянедостойна)) Не отвечает )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru