24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем же смысл вашего бытия здесь?

Может вам хватит уже себя обманывать работой сексом деньгами едой развлечениямиможет пора прекратить пьянствовать всеми этими иллюзиями и понять насколько бесссмысленно ваше бытие тут и все вокруг вас которое?
иллюстрация
/www.youtube.com/watch?v=xoKMe7cC9rQ
Анита первая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Анкл
замечательный мультик)). Спасибо. Сейчас допью "пьянствовать", проверю конверты с накоплениями, без фанатизма займусь сексом, либо с собой, либо наоборот, работу нах до понедельника (что обманываться то?)) войду в астрал и начну осознавать бессмысленность)). Прям на путь наставили)
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
замечательный мультик)). Спасибо. Сейчас допью "пьянствовать", проверю конверты с накоплениями, без фанатизма займусь сексом, либо с собой, либо наоборот, работу нах до понедельника (что обманываться то?)) войду в астрал и начну осознавать бессмысленность)). Прям на путь наставили)
СсылкаПожаловаться
сразу начинайте без всего мусора который вы описали до
СсылкаПожаловаться
Анкл
ну я лишь пытался на мусор мусором ответить))). Странно, вы как ветер, который в пустыне поднимает бурю и потом удивляется, почему так пыльно. Тут либо надо дуть в другом месте, либо не удивляться последствиям. Но мультики правда забавные и поучительные).
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
ну я лишь пытался на мусор мусором ответить))). Странно, вы как ветер, который в пустыне поднимает бурю и потом удивляется, почему так пыльно. Тут либо надо дуть в другом месте, либо не удивляться последствиям. Но мультики правда забавные и поучительные).
СсылкаПожаловаться
я не удаляюсь меня банят сразу же а мою тему оставляют и это меня устраивает
мусор это ваша голова и то что в ней не волнуйтесь за меня параллельно я дую ветром еще на двух ресурсах одновременно какие еще последствия где?тут? тут треп тупой а не последствия
СсылкаПожаловаться
Анкл
Если банят, значит есть за что). Давайте не будем обсуждать содержимое голов друг друга. У вас свои тараканы, у меня свои. Вы тролль или так, потрындеть. В последнем случае охотно, в первом даже не надейтесь)
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
Если банят, значит есть за что). Давайте не будем обсуждать содержимое голов друг друга. У вас свои тараканы, у меня свои. Вы тролль или так, потрындеть. В последнем случае охотно, в первом даже не надейтесь)
СсылкаПожаловаться
нет если банят значит самодур(ка)
а это вы на аватаре* вы толстый потому у вас в голове только звероидные низкие желания пожрать потрахаться поразвлечься и в связи с этим обсуждать содержимое вашей головы мне скучно у меня нет тараканов я гений и адекват слова тролль нет в русском языке оно сетевое его применяют когда не знают что сказать как мем довольно примитивный
вы мне не нужен
с чистой совестью можете исчезать с этой темы
СсылкаПожаловаться
Анкл
Да это я на фото и это не аватар? А вот вы за Турман прячетесь, ссыкотно реалии показать? Но я не толстый. С чего вы взяли?)). Я выше вас ростом и вешу почти как вы. Кстати на фото я работаю в стране, где не поешь и не потрахаешься)). И там, вы бы, не осознавая, сходили бы под себя от страха. Ну если примитивный, то удачи, гений и адекват, когда будете искры ума метать, подойдите ближе к унитазу, что б не забрызгать ступни и керамику))). Повеселили. Но мультики-это шедеврально, за это готов пожать руку, но воздержусь, что бы не испачкаться. Примите вербально). Спасибо я, кажется, уже говорил, не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
Да это я на фото и это не аватар? А вот вы за Турман прячетесь, ссыкотно реалии показать? Но я не толстый. С чего вы взяли?)). Я выше вас ростом и вешу почти как вы. Кстати на фото я работаю в стране, где не поешь и не потрахаешься)). И там, вы бы, не осознавая, сходили бы под себя от страха. Ну если примитивный, то удачи, гений и адекват, когда будете искры ума метать, подойдите ближе к унитазу, что б не забрызгать ступни и керамику))). Повеселили. Но мультики-это шедеврально, за это готов пожать руку, но воздержусь, что бы не испачкаться. Примите вербально). Спасибо я, кажется, уже говорил, не буду повторяться.
СсылкаПожаловаться
никуда я не прячусь меня здесь все видели и не по разу
вы толстый и вы не выше меня ростом я очень высокая женщина
я вообще нигде не работаю не царское это дело работать да еще в несуществующих виртуальных странах
унитаз керамика страх пачкаться -все это не про меня
вы дешевка лживая и грязная дешевка мультик не мой жмите руку его создателю
СсылкаПожаловаться
Анита первая

але толстый!!!
вот она я смотри))
СсылкаПожаловаться
Анита первая


СсылкаПожаловаться
Анкл
Смотрю, наслаждаюсь истинной женской красотой. Вы прелесть. Будь я Дуремар, то предложил бы руку. Вы так похожи а Тортиллу, только та выглядела моложе. А вы такая элегантная Тортилла с длинными ластами, огромными очками, "харекришнами" бкрмудами и замечательными римскими мужскими сандалями))). Мечта поэта и маньяка))). Жаль я не умею писать стихи и маньячить)). Но я восхищен)
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
Смотрю, наслаждаюсь истинной женской красотой. Вы прелесть. Будь я Дуремар, то предложил бы руку. Вы так похожи а Тортиллу, только та выглядела моложе. А вы такая элегантная Тортилла с длинными ластами, огромными очками, "харекришнами" бкрмудами и замечательными римскими мужскими сандалями))). Мечта поэта и маньяка))). Жаль я не умею писать стихи и маньячить)). Но я восхищен)
СсылкаПожаловаться
Смотрю, наслаждаюсь истинной женской красотой. Вы прелесть. Будь я Дуремар, то предложил бы руку. Вы так похожи а Тортиллу, только та выглядела моложе. А вы такая элегантная Тортилла с длинными ластами, огромными очками, "харекришнами" бкрмудами и замечательными римскими мужскими сандалями))). Мечта поэта и маньяка))). Жаль я не умею писать стихи и маньячить)). Но я восхищен)
я замужем не надо мне вашей толстой руки
мой муж не жирный а высокий стройный и красивый
сандали женские римские да
брюки итальянские лимонного цвета
поэты мне не нужны я сама поэт
а что не молода так это исправимо - у меня у демиурга миллионы обликов ну не могу же я среди жирных гоблинов свою молодость показывать
маньячины возбудятся а мне оно надо? мне чужие зоо инстинкты в мою сторону не нужны
СсылкаПожаловаться
Анкл
как символично-фото на фоне инкассации, почти как Тортилла и золотой ключик. Ав-ав)))))
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
как символично-фото на фоне инкассации, почти как Тортилла и золотой ключик. Ав-ав)))))
СсылкаПожаловаться
как символично-фото на фоне инкассации, почти как Тортилла и золотой ключик. Ав-ав)))))

они всегда за мной ездят где бы я ни шла
СсылкаПожаловаться
Анкл
Сударыня, позвольте объективности, ваши руки прелестны, но они объективно толще моих, они элегантно-полны поросячьи в хорошем смысле этого слова). Я бы их расцеловал, если бы не был так брезглив и не некромаг)). завидую вашему мужу, спать с историй страны!!! Это же мечта. Вы наверное помните Крупскую, Екатерину 2, и Степана Разина? Вы, случайно не его бабушка?)) Точно брюки лимонные, типично итальянские. У них лимонный цвет-это цвет лимончелло. Знаете что это? Это признак итальянского алкаголизма)). Да, и про зоо инстинкты...Заметьте, не я это сказал, но ваша мысль мне понятна. Вы прелестны))
СсылкаПожаловаться
Анита перваяВ ответ на Анкл
Анкл
Сударыня, позвольте объективности, ваши руки прелестны, но они объективно толще моих, они элегантно-полны поросячьи в хорошем смысле этого слова). Я бы их расцеловал, если бы не был так брезглив и не некромаг)). завидую вашему мужу, спать с историй страны!!! Это же мечта. Вы наверное помните Крупскую, Екатерину 2, и Степана Разина? Вы, случайно не его бабушка?)) Точно брюки лимонные, типично итальянские. У них лимонный цвет-это цвет лимончелло. Знаете что это? Это признак итальянского алкаголизма)). Да, и про зоо инстинкты...Заметьте, не я это сказал, но ваша мысль мне понятна. Вы прелестны))
СсылкаПожаловаться
вы лжете у меня отродясь не было толстых рук я имею худощавую конституцию тела
вы что слепой что ли у вас не руки а огромные сосиски
вам целовать не мои руки судьба а самковые и гнилые там где вы находитесь только такие руки водятся))упырячьи)) история страны? какой страны? нет никакой страны в реальности и никогда не было нет я не помню персонажей лже истории я родилась в 1955 году
нет я вообще не бабушка у меня нет внуков
нет лимонный цвет цвет лишь лимонов все остальное ваш бред
вы мне надоели вы не только жирный а еще и лживый и не умный дебилоид на том и закончим беседу я не общаюсь с дебилами долго это мне не интересмно.
СсылкаПожаловаться