29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Lady Unknown, 15 февраля 2015 18:05
Недавно в сети встретила видео с девушкой, которая здорово играет на скрипке и одновременно танцует - Линдси Стирлинг (Lindsey Stirling). Артистичная, молодая, своеборазная, она меня поразила. Клипы у…
Товар деньги Товар, 15 февраля 2015 17:07
Оказывается глубокая неприязнь самца влюбленного в достойную нол не его Женщину вырастает из первоначальной симпатии убедившись что женщина игнорирует все знаки его внимания самец начинает мечтать ее…
Про100 ..., 15 февраля 2015 16:23
А зряааа.Новый 2015 год у китайцев наступит 19 февраля!!! Так чта готовимся-готовимся, не стесняемся....
Если у вашей жены ПМС Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать…
Навеяло обсуждением ориентации ...Вот)Ну тут все понятно ...Серость одна..) А для вас какого цвета любовь, желание, секс? И еще- какая стихия?...Очень люблю смотреть на догорающий костер... Но…
Нина, 15 февраля 2015 14:07
(К теме "Я плакала...") Если кому интересно, то... До двух часов ночи я составляла Жалобу. Сложность заключалась в том, что надо было коротко доступным языком доказать. что на пути…
Весна, 15 февраля 2015 12:43
Скоро зиме конец.Какие планы на весну?РРассказывай те...
кошка, 15 февраля 2015 09:53
15 февраля 1989 года. Кто был, тот поймет. Не люблю лишних и громких слов, пустых диванных споров о нужности и политике. История. Люди. Память. Он ЖИВ… А за спиной его Афган… Он знает то, о чём не…
Часто приходится здесь читать,что денег нет, что кроме, как таксовать , больше податься некуда. Вот пообщались в личке здесь с товарищем одним и задумался. Он не ропщет. Пенсия, плюс подрабатывает…
Масштабирующее оружие, 15 февраля 2015 00:28
смотрела фильм ДУРАКтам простой сантехник но соображающий в строительстве домов открытие сделал что 9 этажка общага за сутки упадет из за трещины по всему дому и потекшему фундаменту и стал спасать…
заскок(а) ., 14 февраля 2015 22:58
Мне, как таёжной дявчонки, интересно просто очень! Каку таку функцию или обязанности выполняют депутаты. Ну, в ГД ясен пень читают... в первом чтении, во втором чтении, в третьем чтениии и т.д. А вот…
Ник Сherw, 14 февраля 2015 22:22
И перестанут убивать детей.Мина пробила крышу в частном доме, трое детей (две девочки и мальчик) дошкольного возраста прятались в ванной. Ужасно это... Кто умный уже уехал. Кто отчаянный как я, тот…
Bagira, 14 февраля 2015 22:03
Сижу и злюсь, на днях надо ехать на Леонтьевский переулок, не одной, одна бы я на метро, а с престарелым человеком, никак на метро, далеко, зашла на сайт паркинг, зависает и всё, сколько же у нас…
Александр Агарев, 14 февраля 2015 21:45
Взрослый вопрос. Чем больше женщине лет,тем меньше женщина нет Это правда что ли?
Сивка-Бурка, 14 февраля 2015 21:07
Ежли кто есть с Челябинска и кому не трудно смотаться до ул. Ленина д 64. НПО Сады -России , узнать живы ли они и работают еще или нет?? Матушка шибко переживает ,весна на подходе а семян нет . Она с…
....., 14 февраля 2015 18:52
Я в шоке... Много раз я выкладывала тут клипы прекрасной, с мой точки зрения, группы Кузьма Скрябин ... и вот недавно я узнаю-что...он,солист, погиб, в расцвете сил и возраста, ушел из жизни .. версия…
Липа , 14 февраля 2015 14:20
14 февраля, во многих странах, мира отмечается День Святого Валентина. У праздника есть и конкретный виновник - христианский священник Валентин. Эта история датируется примерно 269 годом. Воюющая…
Эндрю, 14 февраля 2015 13:55
Поздравил сегодня свою жену, а она мне говорит: мне и так каждый день поздравлений хватает!Резюме: кто любит, тому и праздник не нужен. А раз в год признаться - на показуху смахивает! Разве я не…
и, 14 февраля 2015 13:48
Убедительная просьба мужчинам создать темы умные, политические, про суровые реалии жизни и трудности., войну . Потому как глупые темы , нападобие моих, деловитым мужчинам и занятым надоели. Так что…
Последний ответ: 14 февраля 2015 13:48
Темы форума