11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

По фильму ДУРАК

смотрела фильм ДУРАКтам простой сантехник но соображающий в строительстве домов открытие сделал что 9 этажка общага за сутки упадет из за трещины по всему дому и потекшему фундаменту и стал спасать 800 ее жителей
в результате его чуть не убила мэр руками ментов
и потом избила толпа которую он вы 4 утра вытащил на улицу чтобы спасти их отпадения дома
толпа зашла обратно в падающий дом избив его своего спасителя а упал дом или нет осталось загадкой на том фильм кончился
лучше б упал и не надо было там никого спасать
он действительно дурак не делай добра не получишь зла не надо не надо никогда никого спасать от смерти
Масштабирующее оружие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Масштабирующее оружие
СсылкаПожаловаться
Масштабирующее оружие
вот он Дурак
СсылкаПожаловаться
Twoflower
у вас прекрасны ник, но с первого взгляда прочелся несколько иначе, и это к лучшему
СсылкаПожаловаться
Масштабирующее оружиеВ ответ на Twoflower
Twoflower
у вас прекрасны ник, но с первого взгляда прочелся несколько иначе, и это к лучшему
СсылкаПожаловаться
у вас прекрасны ник, но с первого взгляда прочелся несколько иначе, и это к лучшему

ну кто ж виноват если вы читать не умеете правильно
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Twoflower
Twoflower
у вас прекрасны ник, но с первого взгляда прочелся несколько иначе, и это к лучшему
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))
у меня чего-то получилось аналогично, каюсь )))

(когда прочла, ещё подумала - какую же воспалённую фантазию надо иметь, чтобы создать такое изуверское оружие)))
СсылкаПожаловаться
Масштабирующее оружиеВ ответ на АВК
АВК
)))))))))))))
у меня чего-то получилось аналогично, каюсь )))

(когда прочла, ещё подумала - какую же воспалённую фантазию надо иметь, чтобы создать такое изуверское оружие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))) у меня чего-то получилось аналогично, каюсь ))) (когда прочла, ещё подумала - какую же воспалённую фантазию надо иметь, чтобы создать такое изуверское оружие)))
вы грязно мыслите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Масштабирующее оружиеВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
я никого ничему не учу я высказываю СВОЕ мнение имея право на это а ты лжешь"он действительно дурак не делай добра не получишь зла не надо не надо никогда никого спасать от смерти" - автор русский человек? К чему ты призываешь, чему людей учишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Масштабирующее оружиеВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
левиафан против дурака просто жалкая копияМне картина понравилась. Всё буквально. Никакого символизма и прочих "эзоповских языков".
СсылкаПожаловаться
nyukta
фильм тупой...так на один раз...поначалу думал что дом реально упадет и он спасет людей а ля русский брюс уиллис...наверно бабла не хватило снять фильм катастрофу хотя бы на уровне "метро"...получилась драма...ну такая подделочка под балабанова...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
nyuktaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну я не критик...ну не впечатлил...хотя такой жанр как социальная драма..."чернуха"...очень люблю...
СсылкаПожаловаться
Масштабирующее оружиеВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
упал упал вырезаноИ слава богу ,что он не упал, в этом вся фишка такого кино. И тем более в нем не нужно различных спецэффектов в стиле метро. - это глупо и не тот формат.
СсылкаПожаловаться
Масштабирующее оружиеВ ответ на nyukta
nyukta
фильм тупой...так на один раз...поначалу думал что дом реально упадет и он спасет людей а ля русский брюс уиллис...наверно бабла не хватило снять фильм катастрофу хотя бы на уровне "метро"...получилась драма...ну такая подделочка под балабанова...
СсылкаПожаловаться
фильм тупой...так на один раз...поначалу думал что дом реально упадет и он спасет людей а ля русский брюс уиллис...наверно бабла не хватило снять фильм катастрофу хотя бы на уровне "метро"...получилась драма...ну такая подделочка под балабанова...

им не разрешают снимать смерти паники боятся
СсылкаПожаловаться
Ёрик
спасать от смерти всегда неприятно. это не та дама перед которой требуются понты. я про смерть ежели что
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Так ведь это кино не для тех, кому лишь бы пострелять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))) "Афоня" - самый крутой фильм про сантехников и вообще про советских людей, жаль тогда на "Берлинале" и "Оскара" с "Каннским львом" не свозили, все премии бы собрал))) Был ещё с Вициным фильм, когда он всех прохожих от разрыва ЛЭП "спасал", то же смешно было)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....Не очень я "Афоню" ...уважаю....карикатурный персонаж, как и все в этом фильме)))))
СсылкаПожаловаться
12