Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Обязанностей до фига, а прав?

Сижу и злюсь, на днях надо ехать на Леонтьевский переулок, не одной, одна бы я на метро, а с престарелым человеком, никак на метро, далеко, зашла на сайт паркинг, зависает и всё, сколько же у нас обязанностей....Штрафы, если про торговал где, под камеру заехал, на выделенку, получите-распишитесь, а право зарабатывать? Да на западе конечно все платно, но у моих друзей в тех же сша, зарплата минимум 5 тыс усл единиц в месяц, там и ипотеку можно платить, и кредиты брать...или стал тут собакин дороги строить и особенно мосты, скоростные, ну чтоб бес пробок, вот напротив дома строят, мало того что и днем и вечером, ДТП, из за сужения дороги, то ли от невнимательных водителей но авария в день по несколько раз, ну и пробка соотв еще больше, так еще хуже нерегулируемый переход, ну чо сказать, через метров 100 после светофорного, каж все по правилам, но уже 2 трупика есть, соседка лет 50 и мужик, это из того, что я знаю, ну это взять на отдельной улице, думаю по городу ситуация та же....Или к примеру, ну нет у чела смарт фона с приложением, чтоб оплатить парковку или банковской карты, а что мало таких? Или Москва центр только для богатых, короче в рот ему дать нужно этому собакину, опять же оптимизация городского здравоохранения....P.s. Я девочка, в рот давать не чем, но с удовольствем бы ему это сказала....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Audrey
Скажи. Он выслушает.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот беда... Жизнь в большом городе требует свой налог! Терпеть не могу жить в такой толчее - лучше в деревне,без всяких приложений... Я хоть не в деревне живу,но приложения никак не волнуют и я за 10 минут от дома до работы добираюсь!
СсылкаПожаловаться
aleks
какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на aleks
aleks
какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Увы, это не Мск :((
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Такси уже отменили?Тогда так и надо этим москалям...нехай без таксов живут.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А в чём проблема?Если надо просто человека привезти и подождать,будучи самой около машины - стойте с поднятой крышкой багажника или со снятым номером
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А в чём проблема?Если надо просто человека привезти и подождать,будучи самой около машины - стойте с поднятой крышкой багажника или со снятым номером
СсылкаПожаловаться
Открыть капот и включить аварийную сигнализацию...якобы машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Открыть капот и включить аварийную сигнализацию...якобы машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже как вариант,но только если полосатые педики сфоткают задний номер дважды в течении 15 минут - надо будет обжаловать штраф за неоплаченную парковку..
СсылкаПожаловаться
АВК
Багира, думаю сайт пакинг Вам никак не поможет, т.к. в Леонтьевском переулке просто нет мест совсем, точнее они там есть, но их так мало, что свободное местечко думаю можно найти (и припаковаться) лишь часа в 2 ночи, штраф наверное сами знаете - 3тысы, т.ч. может в самом деле заказать такси?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я тоже практическую команду ни разу не уважаю... Но в центре бываю часто по работе, да вообще, живу я там )) и если подходить к ситуации так, как Автор, то у меня должна быть вечная депрессия... Закажите такси, сейчас его услуги не так уж и дороги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru