11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанностей до фига, а прав?

Сижу и злюсь, на днях надо ехать на Леонтьевский переулок, не одной, одна бы я на метро, а с престарелым человеком, никак на метро, далеко, зашла на сайт паркинг, зависает и всё, сколько же у нас обязанностей....Штрафы, если про торговал где, под камеру заехал, на выделенку, получите-распишитесь, а право зарабатывать? Да на западе конечно все платно, но у моих друзей в тех же сша, зарплата минимум 5 тыс усл единиц в месяц, там и ипотеку можно платить, и кредиты брать...или стал тут собакин дороги строить и особенно мосты, скоростные, ну чтоб бес пробок, вот напротив дома строят, мало того что и днем и вечером, ДТП, из за сужения дороги, то ли от невнимательных водителей но авария в день по несколько раз, ну и пробка соотв еще больше, так еще хуже нерегулируемый переход, ну чо сказать, через метров 100 после светофорного, каж все по правилам, но уже 2 трупика есть, соседка лет 50 и мужик, это из того, что я знаю, ну это взять на отдельной улице, думаю по городу ситуация та же....Или к примеру, ну нет у чела смарт фона с приложением, чтоб оплатить парковку или банковской карты, а что мало таких? Или Москва центр только для богатых, короче в рот ему дать нужно этому собакину, опять же оптимизация городского здравоохранения....P.s. Я девочка, в рот давать не чем, но с удовольствем бы ему это сказала....
Bagira
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Audrey
Скажи. Он выслушает.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот беда... Жизнь в большом городе требует свой налог! Терпеть не могу жить в такой толчее - лучше в деревне,без всяких приложений... Я хоть не в деревне живу,но приложения никак не волнуют и я за 10 минут от дома до работы добираюсь!
СсылкаПожаловаться
aleks
какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на aleks
aleks
какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Увы, это не Мск :((
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Такси уже отменили?Тогда так и надо этим москалям...нехай без таксов живут.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
А в чём проблема?Если надо просто человека привезти и подождать,будучи самой около машины - стойте с поднятой крышкой багажника или со снятым номером
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на иван петухов
иван петухов
А в чём проблема?Если надо просто человека привезти и подождать,будучи самой около машины - стойте с поднятой крышкой багажника или со снятым номером
СсылкаПожаловаться
Открыть капот и включить аварийную сигнализацию...якобы машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
иван петуховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Открыть капот и включить аварийную сигнализацию...якобы машина сломалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже как вариант,но только если полосатые педики сфоткают задний номер дважды в течении 15 минут - надо будет обжаловать штраф за неоплаченную парковку..
СсылкаПожаловаться
АВК
Багира, думаю сайт пакинг Вам никак не поможет, т.к. в Леонтьевском переулке просто нет мест совсем, точнее они там есть, но их так мало, что свободное местечко думаю можно найти (и припаковаться) лишь часа в 2 ночи, штраф наверное сами знаете - 3тысы, т.ч. может в самом деле заказать такси?
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Я тоже практическую команду ни разу не уважаю... Но в центре бываю часто по работе, да вообще, живу я там )) и если подходить к ситуации так, как Автор, то у меня должна быть вечная депрессия... Закажите такси, сейчас его услуги не так уж и дороги.
СсылкаПожаловаться