24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Предварительный отчет.

(К теме "Я плакала...")

Если кому интересно, то...

До двух часов ночи я составляла Жалобу.
Сложность заключалась в том, что надо было коротко доступным языком доказать. что на пути следования моей машины до ее остановки не было никаких запрещающих дорожных знаков.

С этим я справилась, а схему движения ТС я оставила на утро.
Поэтому будильник разбудил меня в 6:30 и первой мыслью было послать все куда подальше и повернуться на другой бок.
Но "пепел Клааса стучал в мое сердце"... и, проклиная свою несговорчивость, я потащилась в душ.

К 9:00 я приперлась в МАДИ, оставив позади комбинированный путь - за рулем, метро, пешком.
Слава Богу, в метрЕ толпы не было.

У окошка записи к Начальнику всех Начальников я познакомилась с таким же страдальцем из соседнего дома (просьба - не хихикать).
Его ТС сфотали на том же месте, что и мою. (Прям какое-то фотоателье на выезде).

Два сотрудника Окна очень удивились, что наш перекресток превратился в примыкание и объяснили, в чем прокол фотографа.

В общем так....едет машина с регистратором по маршруту, который закачен в типа компьютер - в компюьтере наша дорога выглядит иначе, чем в натуре - и автоматом щелкает "нарушителей". При этом парк фото машин принадлежит уже четвертой организации-наблюдателю.

Мне было сказано - Вам незачем к начальнику. Вы правы (скорее всего). Через месяц получите ответ с отказом в возбуждении против Вас административного правонарушения.

Ждем-с.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
А К
справедливость таки не совсем умерла получается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
действительно
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а маршрут менять не будут,усть платят те кто заморачиваться не любит...

Может и так...
Или поставят знак и скаут - Так и было. (Хотя мой товарищ по несчастью приложил к жалобе фото.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Там парень, мой сосед, сфоткал.
А у меня подробная карта маршрута.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на А К
А К
справедливость таки не совсем умерла получается
СсылкаПожаловаться
Получается, что если бы автолюбители не ленились опротестовывать штрафы, то справедливость торжествовала бы .
СсылкаПожаловаться
Ник
Нина, незачем было составлять ночную жалобу. Перекрёсток (указать, каких улиц)
отменяет действие знака 3.27. Согласно ПДД. Всё.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Ник
Ник
Нина, незачем было составлять ночную жалобу. Перекрёсток (указать, каких улиц)
отменяет действие знака 3.27. Согласно ПДД. Всё.
СсылкаПожаловаться
Нина, незачем было составлять ночную жалобу. Перекрёсток (указать, каких улиц) отменяет действие знака 3.27. Согласно ПДД. Всё.

Да там такой бред...
Сквозная улица и улица, с которой я съезжала, носят одно и то же название.
На картах Гугла это отмечено, а на картах Центра дорожного движения сквозной улицы просто...нет, хотя по ней лет 20 уже ходит рейсовый автобус.((( или )))
СсылкаПожаловаться
Ник
И да, теперь надо быть внимательнее. Скорее всего недоработка будет устранена -
недостающий знак появится в нужном месте.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Не понял. Что у вас на руках осталось после визита? Жалоба со входящим № и все? Думаю придется обжаловать решение суда в установленном порядке.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не понял. Что у вас на руках осталось после визита? Жалоба со входящим № и все? Думаю придется обжаловать решение суда в установленном порядке.
СсылкаПожаловаться
Не понял. Что у вас на руках осталось после визита? Жалоба со входящим № и все? Думаю придется обжаловать решение суда в установленном порядке.

В Москве МАДИ присылает требование оплатить штраф за нарушение ПДД без решения суда.
надо просто в течение 10 дней написать жалобу на имя начальника МАДИ.
СсылкаПожаловаться
Audrey
Автор, вы хоть какую-никакую бумаженцию взяли, что правы именно вы? Для суда и так...на память.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Audrey
Audrey
Автор, вы хоть какую-никакую бумаженцию взяли, что правы именно вы? Для суда и так...на память.
СсылкаПожаловаться
Они по почте вышлют ответ на жалобу. На руках копия с отметкой "принято такого-то числа".
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Нина
Нина
Они по почте вышлют ответ на жалобу. На руках копия с отметкой "принято такого-то числа".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это-то понятно... Надеюсь, вы выиграете.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Audrey
Audrey
Ну это-то понятно... Надеюсь, вы выиграете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже надеюсь.)))
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
могу только приветствовать отстаивание своих прав, перед лицом этого множества афилированных контор чиновников. респект и уважуха!

СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
могу только приветствовать отстаивание своих прав, перед лицом этого множества афилированных контор чиновников. респект и уважуха!

СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Но, учитывая изворотливость современных чиновников от кормушки, буду радоваться только через месяц. (Если буду.)
Но это уже неважно.
Главное, я преодолела себя и свою лень.
Просто для меня очень унизительным показался такой беспредел да и сумма немаленькая - жалко.)))
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Нина
Нина
Спасибо.
Но, учитывая изворотливость современных чиновников от кормушки, буду радоваться только через месяц. (Если буду.)
Но это уже неважно.
Главное, я преодолела себя и свою лень.
Просто для меня очень унизительным показался такой беспредел да и сумма немаленькая - жалко.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги деньгами, а вот принципы свои преступить довольно трудно, и порой невозможно. )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
деньги деньгами, а вот принципы свои преступить довольно трудно, и порой невозможно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто я "дикая" и не могу прогибаться.)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария