3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Silver Fox, 11 февраля 2015 00:50
По ТВ сказали, что применив Точку У, украинцы хотели запугать население. И как всегда они обложались. Во первых, удивляет видеозапись взрыва. Камера заранее была направлена в ту сторону. Во вторых…
Silver Fox, 10 февраля 2015 23:35
Интересно, какое такое летальное оружие могут поставить США в Украину? Противотанковые комплексы? А если несколько десятков Абрамсов, тогда ополченцам туго придется.
Александр Агарев, 10 февраля 2015 22:00
Вот такие Цены на помидоры и огурцы в ближайшем от дома маркете. А вот сам чек.
Silver Fox, 10 февраля 2015 21:34
Финский магазин К Руока, кондитерский отдел))
Silver Fox, 10 февраля 2015 21:01
Вот попытайтесь сказать что либо про эту страну, не подглядев инфу в интернете. Где расположена, количество населения и т.д. Только честно.
игорь мелянчук, 10 февраля 2015 20:50
Отдам в хорошие женские руки, щенка, с крестьянской родословной, худой, не прихотлив, может выслушать команды из вне, но выполняет выборочно, психологически уравновешен, почти не вредный, к горшку…
юстас алексович, 10 февраля 2015 20:26
Ну неужели ни одной приличной девушки нет, которая готова к путешествиям?
Вот вторую ночь плохо сплю,а как зашла на форум прям и сон коварный сморил...и чёта сны не снятся саПсем... но спать зараза хочется
В результате противостояния с Западом, вызванного украинским кризисом, Россия намерена подготовить соответствующий закон как можно быстрее. Все чаще звучат голоса, говорящие о том, что необходимо…
Нина, 10 февраля 2015 16:53
Сегодня получила заказное письмо счастья от МАДИ. Если вы думаете, что письмо прислали с кафедры Московского АвтоДорожного Института, то вы глубоко заблуждаетесь. МАДИ это новейшая структура…
Дмитрий Макарычев, 10 февраля 2015 15:40
После поездки в Воронеж у меня появилась трещина в катушке и забитые форсунки, после дерьмозаправки. Поставил машину в сервис, но, жена заела всю плешь чтобы поехать за продуктами, при чём она…
Вит@лий, 10 февраля 2015 15:40
Новость о том, что Samsung Smart TV подслушивает своих хозяев распространил онлайн-журнал Daily Beast - он опубликовал отрывки из правил к доступу к информации для пользователей Smart TV, которые…
Прошлое не повторится Не мешай моему пути, 10 февраля 2015 13:55
В подмосковье из за тумана столкнулись 80 автомобилей !!! они что совсем дебилье? кто ж в туман то ездит? только овощи с трухой вместо мозгов
Сразу оговорюсь, что эта ситуация произошла со мной лично и выкладывая тему, я не преследовал каких-либо дополнительных целей, кроме как рассказать, что произошло. До недавнего времени думал, что…
Зенк Типов, 10 февраля 2015 01:28
Все мировые издания облетела новость о прекращении боевых действий в зоне АТО! Согласно Мюнхенским договоренностям Донбасс получает федеральный статус с широкими полномочиями в составе Украины.
В связи с повышением цен в России, произошедшим на фоне падения рубля и западных санкций, экономисты предложили снова ввести в стране продуктовые карточки.Межрегиональная общественная организация…
А так же оскорбления типа русня, руснявый баран, киселевск, роssия и т.д.
и, 9 февраля 2015 19:20
Музыка имен Удивительно, но во многих языках слово «судьба» родственно словам «давать имя». Латинское «фатум» (судьба) восходит к слову «фари» (произнести, сказать). В русском языке слово «рок» идет…
Южный поток закрывается. Учитывая падение цен на нефть, Газпром не имеет больше средств на такую благотворительность. Отныне создание новых газопроводов будет целиком исходить из чисто…
Кошмарный Марвин, 9 февраля 2015 13:59
Всем доброго времени суток!!!Я некоторое время отсутствовал на форуме и теперь открою страшную тайну - я ездил в/на Украину. В Харьков. Дело в том, что у меня там проживает дядька, которого я сильно…
Темы форума