21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Welcome to Укроп.

Всем доброго времени суток!!!Я некоторое время отсутствовал на форуме и теперь открою страшную тайну - я ездил в/на Украину. В Харьков. Дело в том, что у меня там проживает дядька, которого я сильно люблю. Но, к моему великому сожалению, он весьма сильно болен (онкология+диабет). Местные эскулапы помочь никак не смогли, но посоветовали заказать гроб и панихиду. Это всю мою большую семью сильно расстроило, ибо дядька любим всеми. Поэтому, само собой, пришла идея вывезти его к нам в Россию, где есть хорошие врачи, добрые родственники, и т.д...
План составлялся долго, ибо терять своих не входило в него, а другие варианты были совсем уж нереальные - Бонда не нашли, Пореченков отказался))).
В итоге я забронировал некоего беженца на авто (ЗАЗ Шанс (это Ланос, только аутентичный для Украины), который наотрез отказался ехать через границы Ростовской области. В итоге мы поехали через Россошь, Валуйки, а там какими-то полевыми дорогами. Я, если честно, даже не ощутил момент пересечения границы. Только телефон (Нокиа с фонариком и укро-симкой) заработал.
Фото нет, видео нет - снимать было не на что, ибо меня предупредили, что за это могут стрельнуть. Но впечатлений - масса...
Во-первых, блок-посты ВСУ. Это - песня, или цирк. У меня, напомню, вообще никаких документов не было. Но были деньги. 50 долларов - и я печальный беженец, потерявший все. А потом мне говорят, что у нас коррупция... Дебилы, блин.
Во-вторых, я РЕАЛЬНО не представляю, как можно было превратить обычных пацанов моего возраста в то, что я видел - это капец... Они реальные зомби. Они верят, что ВСУ побеждает Российскую армию на Донбассе, а Порошенко приведет страну в Европу... В "страшных злых сепаратистов" и "перемогу". Ненависть к России и россиянам - 80 IVI.
Короче, рассказать можно много. Дядьку я вывез. Но, теперь я циничен и жесток - беженцев от мобилизации нужно слать обратно. Тут Путин ошибся. Не нужны нам такие существа.
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
314
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
Привет! Да так, ничего сверхъестественного. А вот злой приехал - "мама не горюй"...
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет! Да так, ничего сверхъестественного. А вот злой приехал - "мама не горюй"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врете как Собчак. Welcome to Укроп.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Врете как Собчак. Welcome to Укроп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто такая Собчак? Она Вам лично врала??? Какие-то претензии - озвучивайте конкретно, а не ссылками на "кого-то там, кто в телевизоре", ага???
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кто такая Собчак? Она Вам лично врала??? Какие-то претензии - озвучивайте конкретно, а не ссылками на "кого-то там, кто в телевизоре", ага???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу и прокололся. Именно с такой авой и ником изображать пацреота
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Сразу и прокололся. Именно с такой авой и ником изображать пацреота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем прокололся??? Препарат назовите???))) О какой Собчак Вы мне тут лепите - передача "Сделка"??? Да плевать мне на ТВ - и на вас плевать.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Чем прокололся??? Препарат назовите???))) О какой Собчак Вы мне тут лепите - передача "Сделка"??? Да плевать мне на ТВ - и на вас плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удалил? Так повторю - и еще раз прокололся пропагандистский тролль, мыльный "беженец"..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Всё познается в сравнении .
С географией. Дорогу из Валуйков в Харьков преграждает Печенежское водохранилище.
Электрички и автобусы Белгород-Харьков никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Вот в это верю. О чём то подобном я и думал, мои подозрения подтверждаются.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Вот в это верю. О чём то подобном я и думал, мои подозрения подтверждаются.
СсылкаПожаловаться
Вот в это верю.
Напрасно. Тут правды столько же, сколько у журналистки Собчак. Читайте ниже Летающего Лыжника про "лапшу на ушах"
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Вот в это верю.
Напрасно. Тут правды столько же, сколько у журналистки Собчак. Читайте ниже Летающего Лыжника про "лапшу на ушах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё мне читать, я до последнего туда ездил. И своими глазами без новостей видел.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Чё мне читать, я до последнего туда ездил. И своими глазами без новостей видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своими глазами без новостей видел.
Паспорта в руках Порошенко
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
своими глазами без новостей видел.
Паспорта в руках Порошенко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, людей на границе, нациков, ополченцев, западенцев и русских.
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Самая счастливая! Наиля Ф
Самая счастливая! Наиля Ф
Вот в это верю.
Напрасно. Тут правды столько же, сколько у журналистки Собчак. Читайте ниже Летающего Лыжника про "лапшу на ушах"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Ничто не выдавало в пассажире российского шпиона - ни молодой возраст, ни пачка новеньких хрустящих баксов, ни отсутствие документов. Так в тыл удалось переправить батальонно- тактическую группу с базуками и рпг.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Конечно. Ничто не выдавало в пассажире российского шпиона - ни молодой возраст, ни пачка новеньких хрустящих баксов, ни отсутствие документов. Так в тыл удалось переправить батальонно- тактическую группу с базуками и рпг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в тыл удалось переправить батальонно- тактическую группу с базуками и рпг.
Из Валуйков вплавь через Печенежское водохранилище
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откуда столько ненависти к Ксюхе?.
Отнюдь - Welcome to Укроп.
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ну да... без документов и с пятьюдесятью долларами в кармане... печальный беженец...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
ну да... без документов и с пятьюдесятью долларами в кармане... печальный беженец...
СсылкаПожаловаться
Петя, долларов было достаточно. Просто больше 50 "бойцы" не стоили))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария