Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

долбаная заправка на трассе, или разбаловал жену

После поездки в Воронеж у меня появилась трещина в катушке и забитые форсунки, после дерьмозаправки. Поставил машину в сервис, но, жена заела всю плешь чтобы поехать за продуктами, при чём она естессно хочет на такси - так это ж охренеть сколкьо счётчик накрутит... В итоге решил предложить ей доставку, она выбрала азбуку вкуса, но я не знаю, как у них эта служба работает, можно положиться - качество, сроки? Про цены ав знаю, здесь вопрос именно в сервисе, чтобы привезли без гемора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Плеймн ®
Утконос фарева!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Утконос фарева!
СсылкаПожаловаться
приму к сведению
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
приму к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезно. сам там затариваюсь уже не первый год. как-то косяков за ними не было замечено
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
я серьезно. сам там затариваюсь уже не первый год. как-то косяков за ними не было замечено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, посмотрим что жена скажет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
приму к сведению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приму к сведению С доставкой в Азбуке всё в норме,а качество конечно намного лучше чем в пятёрочке,однако цена явно превышает качество!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
приму к сведению С доставкой в Азбуке всё в норме,а качество конечно намного лучше чем в пятёрочке,однако цена явно превышает качество!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проверим)
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
В АВ отавариться и считать деньги на такси ?))))))))
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
при том что жратва в этом вертепе аналогичная другим конторам, но сука, просто дороже, потому что название )
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
дак он ща потащит меня к черту на куличики, и не в один магазин. я ее знаю. а платить за продукты и такую же сумму за такси не охота
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Анкл
Если вы можете себе позволить азбуку вкуса, где астрономические цены, то чего паритесь из-за такси?)). Кстати есть другие службы доставки продуктов, дешевле чем АВ. Это если говорить про Москву
СсылкаПожаловаться
Анкл
Если вы можете себе позволить азбуку вкуса, где астрономические цены, то чего паритесь из-за такси?)). Кстати есть другие службы доставки продуктов, дешевле чем АВ. Это если говорить про Москву
СсылкаПожаловаться
скажи, какие еще доставки есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.sferm.ru/, http://www.utkonos.ru/, http://www.service77.ru/, http://www.domproduktov.ru/delivery. Да их полно. Любой поисковик выдаст кучу на любой вкус и цвет. Про все не скажу. Утконосом пользовались друзья (средний класс, в плане достатка), были довольны.
СсылкаПожаловаться
Анкл
http://www.sferm.ru/, http://www.utkonos.ru/, http://www.service77.ru/, http://www.domproduktov.ru/delivery. Да их полно. Любой поисковик выдаст кучу на любой вкус и цвет. Про все не скажу. Утконосом пользовались друзья (средний класс, в плане достатка), были довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы совсем недавно в Мск!?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Кто в доме хозяин?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Кто в доме хозяин?
СсылкаПожаловаться
да я хозяин, настроения нет спорить с благоверной из за машины
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомнения это вызывает, ой какая генеральша у Вас.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Сомнения это вызывает, ой какая генеральша у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нда... есть в ней такие задатки)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вид прям гроза морей))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Разбаловал жену.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Разбаловал жену.
СсылкаПожаловаться
от большой любви)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
от большой любви)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не вижу связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что это какая-то любовь в одни ворота. Ты её балуешь, она при этом садится тебе на шею. Извини, но таких как ты, я называю "вислоухие мужья"... Ситуация просто бредовая. А ты прям озабочен, вплоть до создания темы на автофоруме... ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Потому что это какая-то любовь в одни ворота. Ты её балуешь, она при этом садится тебе на шею. Извини, но таких как ты, я называю "вислоухие мужья"... Ситуация просто бредовая. А ты прям озабочен, вплоть до создания темы на автофоруме... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кроме этого ни на каком форуме не сижу, нравится мне тут у вас) по поводу мужей, ну вы же не знаете наших отношений) бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
кроме этого ни на каком форуме не сижу, нравится мне тут у вас) по поводу мужей, ну вы же не знаете наших отношений) бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это ещё не реально? )))
К сведению, у моего мужа вообще никогда не болит голова, где я возьму продукты, и какие. Уж эти бытовые проблемы взрослая женщина, живущая в мегаполисе, может решить сама, я уверена.
Но при этом он с удовольствием помогает мне, если нужно привезти из магазина или с рынка что-то тяжелое. Ну типа "мешок картошки".))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
А это ещё не реально? )))
К сведению, у моего мужа вообще никогда не болит голова, где я возьму продукты, и какие. Уж эти бытовые проблемы взрослая женщина, живущая в мегаполисе, может решить сама, я уверена.
Но при этом он с удовольствием помогает мне, если нужно привезти из магазина или с рынка что-то тяжелое. Ну типа "мешок картошки".))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня как то тоже особо не болит, в кое то веки решил помочь ей с выбором места питания)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает, замечаю, когда она реально садится на шею, но сразу присекаю сие действие и решительно так говорю - А ну слазь!)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а темы можно создавать только когда что-то важное? ))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
а темы можно создавать только когда что-то важное? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я этого не сказала.
И кстати, ник написан с ошибкой. )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Я этого не сказала.
И кстати, ник написан с ошибкой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с какой? )
СсылкаПожаловаться
Twoflower
с какой? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лан, я пошутила.)
А ты девочка? о_О
А
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Лан, я пошутила.)
А ты девочка? о_О
А
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Twoflower это Двацветок ))
СсылкаПожаловаться
Twoflower
А Twoflower это Двацветок ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
буква "S" в конце отсутствует, это не по-русски
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru