Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

Кто ж в туман ездит?

В подмосковье из за тумана столкнулись 80 автомобилей
!!!
они что совсем дебилье? кто ж в туман то ездит? только овощи с трухой вместо мозгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Комментарий удален.Почему?
i>))) в осенне-зимний период в нашем городе 30-40% туманы и ничего- ездим.

тете не терпится на кладбище? могу помочь
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе не терпится?i>))) в осенне-зимний период в нашем городе 30-40% туманы и ничего- ездим.тете не терпится на кладбище? могу помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-всему, свое, время. Разница то не большая, туман не туман. тем более в городе, тем более когда это нормальное состояние природы в отдельно взятом городе. ничего нормального в тумане нет а ты все таки торопишься
СсылкаПожаловаться
-всему, свое, время. Разница то не большая, туман не туман. тем более в городе, тем более когда это нормальное состояние природы в отдельно взятом городе. ничего нормального в тумане нет а ты все таки торопишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлое не воротится. И не поможет слеза...
Дальше не помню.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михална закупила на кладбище землицы?)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
только овощи с трухой вместо мозгов
сказала Пихална с силосом вместо мозга
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Посмотрел видео, ну и сплошь бабки ...В школе не учились вот и не умеют..создали аварийную ситуацию
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Посмотрел видео, ну и сплошь бабки ...В школе не учились вот и не умеют..создали аварийную ситуацию
СсылкаПожаловаться
Аварийную ситуацию две фуры создали. А туман там действительно очень часто. И обледенению чуть ли не каждый день. Под мостом река не замерзает. И мост горбатый. Выезжаешь на пригорок- а видимость ноль. Но долб... гоняют там по страшному- дорога новая. И бьются там чуть ли не каждую неделю...
СсылкаПожаловаться
//Кто ж в туман ездит?//
Кому надо, то и ездит - коммунальные службы, МЧС, скорая, прокуроры и следователи, менеджеры и агенты по торговле...
Да много кому надо довезти вам пиво и пиццу.
СсылкаПожаловаться
n.netto@mail.ru
Фары противотуманные для чего ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макарычев
я езжу в туман. у меня фары противотуманные стоят.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
посмотрела новость... но как-то вот не верится, что из-за тумана... сейчас дороги обрабатывают непонятно чем... вторую неделю замечаю - М8 как каток, хотя гололедицы нет... просто реагентами обработана... чуть больше скорость - и полнейшее ощущение что ты на коньках под горку едешь и вихляешься при этом... да еще и из полосы выносит... раньше не замечала такого. Пообщалась с соседями - те тоже заметили такую ерунду... ((( в вск ближе к вечеру на въезде в Москву, на той же Ярославке после Королева - такая хрень под колесами, ужас... на лобовом - жирная пленка образуется, ни дворники, ни стеклоомыватель толком не справляются...((( так что... не надо валить на туман... в новости сказано, что дороги были реагентами обработаны... а что там за реагенты? кто ж скажет...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
посмотрела новость... но как-то вот не верится, что из-за тумана... сейчас дороги обрабатывают непонятно чем... вторую неделю замечаю - М8 как каток, хотя гололедицы нет... просто реагентами обработана... чуть больше скорость - и полнейшее ощущение что ты на коньках под горку едешь и вихляешься при этом... да еще и из полосы выносит... раньше не замечала такого. Пообщалась с соседями - те тоже заметили такую ерунду... ((( в вск ближе к вечеру на въезде в Москву, на той же Ярославке после Королева - такая хрень под колесами, ужас... на лобовом - жирная пленка образуется, ни дворники, ни стеклоомыватель толком не справляются...((( так что... не надо валить на туман... в новости сказано, что дороги были реагентами обработаны... а что там за реагенты? кто ж скажет...
СсылкаПожаловаться
Дорога там нормальная-чищенна почти всегда. Но обледенение постоянно на мосту и туман. А вчера вообще видимость в пределах трех метров была. Скоростной режим там постоянно нарушают!!!
СсылкаПожаловаться
так ежик в тумане это тоже ты леша )))<!-- начало кода фотографии -->
<!-- конец кода фотографии -->

СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
червонец
На работу торопились...
СсылкаПожаловаться
Ольга Викторовна
в тумане ездят только кретины
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ну 80 машин это преувеличения. Разбилось 28 машин. Жертв нет. 3 человека госпитализированы с ушибами и порезами. Информация проверена устами гаишников .
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Ну 80 машин это преувеличения. Разбилось 28 машин. Жертв нет. 3 человека госпитализированы с ушибами и порезами. Информация проверена устами гаишников .
СсылкаПожаловаться
Гаишник знакомый сказал что блы 80
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru