24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Секретная Служба, 19 февраля 2015 01:08
инволюция это когда люди дичают до обезьян а обезьяны звереют до крыс а крысы до лягушек и черепах а черепахи и лягушки до змей и рыб а рыбы засыпают и превращаются в моллюсков *автомобиль здесь это…
Silver Fox, 18 февраля 2015 23:13
На ваш взгляд, Россия демократическая страна, либеральная? Если вы думаете по другому, обоснуйте пожалуйста свою точку зрения.
Silver Fox, 18 февраля 2015 21:33
Ругая и понося либералов, кем вы считаете себя? Либералы за свободу человека, вы за что, за рабство? Давайте обсудим тему без истерик и визга, пожалуйста.
Александр Агарев, 18 февраля 2015 20:20
Обращаюсь ко всем белоленточникам , сочувствующим силовикам АТО, недовольным уходом Крыма под юрисдикцию России,да и всем умникам всячески доказывающим присутствие России, как государства, на…
Как всегда... Копишь-копишь на Ламборджини и Афон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс! (С) Можно ли обхитрить кошелек и себя? и все таки на-ко-пить.... и сказать себе, я…
Шум, 18 февраля 2015 16:23
Я вот тут подумала... Почему бы нашим депутатам, от безделья принимающим гениальные законы типа запретов мата или курения, а потом законы об отмене прошлых законов, вбухивая в реализацию своих…
DAD MOROZ, 18 февраля 2015 12:53
Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не…
Игорь Кондратьев, 18 февраля 2015 08:59
За веру, Царя и Отечество! Чтоб меня не вводили в заблуждение всякие Вячеславы Матвеевы, немного покопался на просторах инета. Полковник Рерберг выводит полк на плац, и перед глазами открывается…
Silver Fox, 18 февраля 2015 00:06
А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят из Донбасса призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они Украине должны быть верны?
юстас алексович, 17 февраля 2015 22:15
Чё-то все резко начали писать что должен мужчина! А что должна женщина?)))
Липа , 17 февраля 2015 20:52
У каждой семьи, индивидуальный рецепт семейного бюджета. Своё мнение по этому вопросу, я озвучу в конце темы, а сейчас, хотелось бы услышать, как Вы, лично Вы, ведёте семейный бюджет. Полностью…
Ходили гулять и фотографировать в степь Как же там холодно смертный просто холод нечеловеческий.. Много синего неба и белого снега все это сливается на горизонта как в море сливается небо и водатам…
Елена, 17 февраля 2015 16:19
Хочу поинтересоваться, можете ли вы поступиться своими жизненными принципами из-за любви к человек? теми принципами, которые сродни 10 заповедям, принципами, с которыми вас воспитали? например, что…
Ник Сherw, 17 февраля 2015 16:09
http://www.youtube.com/watch?v=GQMPxgerV... http://www.youtube.com/watch?v=ksKEJvkym... Ну и что вы нам сделаете, а? Мы и закон соответствующий в Раде примем. Порошенко.
Оружие массового поражения , 17 февраля 2015 13:16
Ну что это за город Челябинск библейский что лиТо там метеорит летал теперь там появились ТРИ СОЛНЦА очень нехороший знак даже не к войне а к концу света а к концу мира всего вашего (см древние…
Темы форума