Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Семейный бюджет.

У каждой семьи, индивидуальный рецепт семейного бюджета. Своё мнение по этому вопросу, я озвучу в конце темы, а сейчас, хотелось бы услышать, как Вы, лично Вы, ведёте семейный бюджет. Полностью складываете обе зарплаты в общий кошелёк, из которого жена берёт на продукты и мелкие покупки.
Каждый из супругов выделяет в общий кошелёк оговоренную сумму на питание, а остальное - это его личные сбережения.
Ну и других вариантов может быть множество.
У меня есть убеждение, что Мелянчук, например - куркуль, который ни за что не отдаст все свои доходы в общую кубышку, но и в банк не отнесет свои сбережения, скрутит валюту валиком - и под резиночку. С таким и второй флакончик парфюма себе не позволишь, будешь пользоваться тем, что есть, пока не закончится.
Матвеев - будет строить из себя директора-распорядителя МВФ, но при этом, вполне доверит женщине трату денег.
Пигулевский - просто филя. Вероятнее всего - отдаст зарплату полностью в общий кошелёк, за исключением пары сотен на двойную шаурму. Привычки не сразу отпускают.
Так как же Вы видите бюджет своей семьи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
198
902 640
Пигулевский женился?
СсылкаПожаловаться
902 640
Пигулевский женился?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Хотел бы я посмотреть на эту дуру.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Вот именно. Хотел бы я посмотреть на эту дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дуру...ответите))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Весна
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря радуешься. Хана бюджету))
СсылкаПожаловаться
Весна
Да дуру...ответите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дуру...ответите))))
Так ведь она еще не родилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего смешного-то? Если рассматривать этот вопрос через призму сезонности, то промозглой питерской зимой... однозначно теплее.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
самые жадные это Раки... бюджет по настроению.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
а если сварить?
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
И чего Вы так на нас, Раков, наговариваете! Я могу всё отдать и отчёта не попросить, а потом ещё добавить, если не хватит. И варить нас не нужно - и так всё отдам.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И чего Вы так на нас, Раков, наговариваете! Я могу всё отдать и отчёта не попросить, а потом ещё добавить, если не хватит. И варить нас не нужно - и так всё отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильён !!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
+ мильён !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
СсылкаПожаловаться
Да ладно...заливать.Раки семью содержат хорошо
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про меня ничего не сказали. Хотя, з/п на карточках постоянно у меня в портмоне. Если чего нужно - не вопрос.
Единственное, что свято - пенсия жены по выслуге лет. Она может потратить на себя, может взять со своей з/п карточки, а может и сама добавить, если на какую-то статью расходов не хватает. Пытаемся договариваться, вроде получается.
Как вы пОняли - не олигархи, но на жизнь хватает. У каждого по две работы, крутимся, стараемся.
Регион - Урал. Большинство людей в провинции готовы работать за минималку - мы не согласны на такое.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про меня ничего не сказали. Хотя, з/п на карточках постоянно у меня в портмоне. Если чего нужно - не вопрос.
Единственное, что свято - пенсия жены по выслуге лет. Она может потратить на себя, может взять со своей з/п карточки, а может и сама добавить, если на какую-то статью расходов не хватает. Пытаемся договариваться, вроде получается.
Как вы пОняли - не олигархи, но на жизнь хватает. У каждого по две работы, крутимся, стараемся.
Регион - Урал. Большинство людей в провинции готовы работать за минималку - мы не согласны на такое.
СсылкаПожаловаться
А чё про тебя говорить? Занудно-постоянен))) Привет, Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
А чё про тебя говорить? Занудно-постоянен))) Привет, Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Георгий! Постоянен - это плюс. И я не занудный , а рассудительный. Зато со мной спокойно и сам все проблемы решаю. Даже, бывает, и жена не знает.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Георгий! Постоянен - это плюс. И я не занудный , а рассудительный. Зато со мной спокойно и сам все проблемы решаю. Даже, бывает, и жена не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же))) зануда короче)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Вот и я про то же))) зануда короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен с ним, пускай зануда, зато надёжный. (жена даже не знает, как за свет, газ, интернет платить, даже показания счётчиков никогда не записывала. А я, зануда такой, блин.)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да и хрен с ним, пускай зануда, зато надёжный. (жена даже не знает, как за свет, газ, интернет платить, даже показания счётчиков никогда не записывала. А я, зануда такой, блин.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Андрей, главное шоб все были счастливы!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Андрей, главное шоб все были счастливы!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будем, конечно, счастливы и тебе не хворать.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Будем, конечно, счастливы и тебе не хворать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, просто у меня жена - очень деятельная натура) она периодически горы пытается свернуть) ну когда ей сил не хватает, приходится помогать)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Андрей, просто у меня жена - очень деятельная натура) она периодически горы пытается свернуть) ну когда ей сил не хватает, приходится помогать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это тоже, наверное, хорошо. Только я привык сам всё решать (посоветовавшись). У Арлазорова было: "Все решения дома я принимаю сам! Жена решает, а я принимаю"(с).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Это тоже, наверное, хорошо. Только я привык сам всё решать (посоветовавшись). У Арлазорова было: "Все решения дома я принимаю сам! Жена решает, а я принимаю"(с).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду здесь писать чья это дочка)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Не буду здесь писать чья это дочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тоже не буду думать - пожалеть тебя или порадоваться за тебя. Думаю, ты сам решишь.
СсылкаПожаловаться
А что ж про Березкина ни слова?))
СсылкаПожаловаться
А что ж про Березкина ни слова?))
СсылкаПожаловаться
Не хотите попробовать? )
СсылкаПожаловаться
Липа
Не хотите попробовать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смею.))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Что бы ничего не отдавать -я говорю что не работаю
СсылкаПожаловаться
Алё,Лёля ? Это я,Вова !)))
СсылкаПожаловаться
Да))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Всю з/п отдаю жене!
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Всю з/п отдаю жене!
СсылкаПожаловаться
Вооот -дурак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru