20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Семейный бюджет.

У каждой семьи, индивидуальный рецепт семейного бюджета. Своё мнение по этому вопросу, я озвучу в конце темы, а сейчас, хотелось бы услышать, как Вы, лично Вы, ведёте семейный бюджет. Полностью складываете обе зарплаты в общий кошелёк, из которого жена берёт на продукты и мелкие покупки.
Каждый из супругов выделяет в общий кошелёк оговоренную сумму на питание, а остальное - это его личные сбережения.
Ну и других вариантов может быть множество.
У меня есть убеждение, что Мелянчук, например - куркуль, который ни за что не отдаст все свои доходы в общую кубышку, но и в банк не отнесет свои сбережения, скрутит валюту валиком - и под резиночку. С таким и второй флакончик парфюма себе не позволишь, будешь пользоваться тем, что есть, пока не закончится.
Матвеев - будет строить из себя директора-распорядителя МВФ, но при этом, вполне доверит женщине трату денег.
Пигулевский - просто филя. Вероятнее всего - отдаст зарплату полностью в общий кошелёк, за исключением пары сотен на двойную шаурму. Привычки не сразу отпускают.
Так как же Вы видите бюджет своей семьи?
Липа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
902 640
Пигулевский женился?
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на 902 640
902 640
Пигулевский женился?
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Хотел бы я посмотреть на эту дуру.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Вот именно. Хотел бы я посмотреть на эту дуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дуру...ответите))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Весна
Весна
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря радуешься. Хана бюджету))
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Весна
Весна
Да дуру...ответите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За дуру...ответите))))
Так ведь она еще не родилась...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего смешного-то? Если рассматривать этот вопрос через призму сезонности, то промозглой питерской зимой... однозначно теплее.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
самые жадные это Раки... бюджет по настроению.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
самые жадные это Раки... бюджет по настроению.
СсылкаПожаловаться
а если сварить?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
самые жадные это Раки... бюджет по настроению.
СсылкаПожаловаться
И чего Вы так на нас, Раков, наговариваете! Я могу всё отдать и отчёта не попросить, а потом ещё добавить, если не хватит. И варить нас не нужно - и так всё отдам.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Эндрю
Эндрю
И чего Вы так на нас, Раков, наговариваете! Я могу всё отдать и отчёта не попросить, а потом ещё добавить, если не хватит. И варить нас не нужно - и так всё отдам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильён !!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
+ мильён !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Про100 ...
Про100 ...
самые жадные это Раки... бюджет по настроению.
СсылкаПожаловаться
Да ладно...заливать.Раки семью содержат хорошо
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Про меня ничего не сказали. Хотя, з/п на карточках постоянно у меня в портмоне. Если чего нужно - не вопрос.
Единственное, что свято - пенсия жены по выслуге лет. Она может потратить на себя, может взять со своей з/п карточки, а может и сама добавить, если на какую-то статью расходов не хватает. Пытаемся договариваться, вроде получается.
Как вы пОняли - не олигархи, но на жизнь хватает. У каждого по две работы, крутимся, стараемся.
Регион - Урал. Большинство людей в провинции готовы работать за минималку - мы не согласны на такое.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Про меня ничего не сказали. Хотя, з/п на карточках постоянно у меня в портмоне. Если чего нужно - не вопрос.
Единственное, что свято - пенсия жены по выслуге лет. Она может потратить на себя, может взять со своей з/п карточки, а может и сама добавить, если на какую-то статью расходов не хватает. Пытаемся договариваться, вроде получается.
Как вы пОняли - не олигархи, но на жизнь хватает. У каждого по две работы, крутимся, стараемся.
Регион - Урал. Большинство людей в провинции готовы работать за минималку - мы не согласны на такое.
СсылкаПожаловаться
А чё про тебя говорить? Занудно-постоянен))) Привет, Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А чё про тебя говорить? Занудно-постоянен))) Привет, Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Георгий! Постоянен - это плюс. И я не занудный , а рассудительный. Зато со мной спокойно и сам все проблемы решаю. Даже, бывает, и жена не знает.
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Георгий! Постоянен - это плюс. И я не занудный , а рассудительный. Зато со мной спокойно и сам все проблемы решаю. Даже, бывает, и жена не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я про то же))) зануда короче)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
Вот и я про то же))) зануда короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и хрен с ним, пускай зануда, зато надёжный. (жена даже не знает, как за свет, газ, интернет платить, даже показания счётчиков никогда не записывала. А я, зануда такой, блин.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария