3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рацпредложение...

Я вот тут подумала... Почему бы нашим депутатам, от безделья принимающим гениальные законы типа запретов мата или курения, а потом законы об отмене прошлых законов, вбухивая в реализацию своих гениальных идей бешеные бабки, не вынести на рассмотрение закон, чтобы каждый пешеход, выходящий на проезжую часть, начиная с возраста получения прав, был обязан сесть за руль и проехать пол часа по населённому пункту! С опытным инструктором, конечно, после краткой теории, вывесив на машину предупреждающий знак - пешеход за рулём, чтобы от него шарахались как от поливальной машины. )) Вы представляете, сколько бы жизней и костей это сохранило?...Как бы хотелось, чтобы люди поняли... какой бы дурак не сидел за рулём, но жизнь дороже принципа. Железо сложнее остановить, но проще выправить, а вот ноги остановить гораздо проще, чем их потом собирать по косточке. Смотрите по сторонам прежде чем переходить дорогу даже по переходу!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Плеймн ®
Кого сбила?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кого сбила?
СсылкаПожаловаться
Типун тебя!!! Просто в очередной раз увидела дуру с коляской и мобильным телефоном у уха, когда коляска вылезла на проезжую часть раньше дуры, а эта... даже по сторонам не посмотрела. Хорошо я ехала... А если бы не я? Дуру не жалко... ребёнка жалко!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Типун тебя!!! Просто в очередной раз увидела дуру с коляской и мобильным телефоном у уха, когда коляска вылезла на проезжую часть раньше дуры, а эта... даже по сторонам не посмотрела. Хорошо я ехала... А если бы не я? Дуру не жалко... ребёнка жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа, это, к несчастью, лечится только трагедией.
бесполезно что-то вдалбливать, мобила важнее чада
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
аа, это, к несчастью, лечится только трагедией.
бесполезно что-то вдалбливать, мобила важнее чада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на катке маманя оставила мальчонку лет 3-х и ушла поболтать... мальчонке палец коньком срезали, оказали первую помощь, вызвали скорую... маманьку обнаружили, когда малыш уже был на операционном столе
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас на катке маманя оставила мальчонку лет 3-х и ушла поболтать... мальчонке палец коньком срезали, оказали первую помощь, вызвали скорую... маманьку обнаружили, когда малыш уже был на операционном столе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так... тогда в догонку ещё одно рацпредложение... ввести за такие вещи уголовную ответственность! Ппц что творится!...(((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шум
Шум
Так... тогда в догонку ещё одно рацпредложение... ввести за такие вещи уголовную ответственность! Ппц что творится!...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случаю уже с месяц, а у нас до сих пор весь город обсуждает... совсем одебилели
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
случаю уже с месяц, а у нас до сих пор весь город обсуждает... совсем одебилели
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочери 2,5 года... Я уже в 1,5 научила её рядом с дорогой находится. Она теперь как машину увидит кричит: дядя е... (едет-прим. автора) и убегает на обочину. правда это в деревне... В городе сложнее. Но можно и нужно их учить!
А этой с пальцем... Пля, как-то обсуждать такие вещи смысла даже не вижу. Лоботомия и та не поможет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Шум
Шум
У меня дочери 2,5 года... Я уже в 1,5 научила её рядом с дорогой находится. Она теперь как машину увидит кричит: дядя е... (едет-прим. автора) и убегает на обочину. правда это в деревне... В городе сложнее. Но можно и нужно их учить!
А этой с пальцем... Пля, как-то обсуждать такие вещи смысла даже не вижу. Лоботомия и та не поможет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я даже не представляю реакцию мужа и свекрови...
а мальчонке посторонние вовремя оказали помощь, счас готовят ко второй операции, есть вроде шансы сохранить палец...
у нас это все обсуждается, все время в новостях мелькает что-то об этом случае...
прокуратура уже оповестила, что виновные не установлены, администрация катка не виновна...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я даже не представляю реакцию мужа и свекрови...
а мальчонке посторонние вовремя оказали помощь, счас готовят ко второй операции, есть вроде шансы сохранить палец...
у нас это все обсуждается, все время в новостях мелькает что-то об этом случае...
прокуратура уже оповестила, что виновные не установлены, администрация катка не виновна...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мать наклячить прилюдно. убыв бы, если бы с моей что-то подобное произошло
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
у нас на катке маманя оставила мальчонку лет 3-х и ушла поболтать... мальчонке палец коньком срезали, оказали первую помощь, вызвали скорую... маманьку обнаружили, когда малыш уже был на операционном столе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сразу прав лишать, нах
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
сразу прав лишать, нах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь, это других научит? если у них полный вакуум в голове?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думаешь, это других научит? если у них полный вакуум в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может. что-то щелкнет в мозгу
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Кого сбила?
СсылкаПожаловаться
Депутата))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Депутата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда была бы радостная новость )
СсылкаПожаловаться
заскок(а) .
ну чё ж вы так Москву разрезинили....У нас проще!
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на заскок(а) .
заскок(а) .
ну чё ж вы так Москву разрезинили....У нас проще!
СсылкаПожаловаться
Мы - энто хто? )))))))) Я - замкадыш! ))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Мы - энто хто? )))))))) Я - замкадыш! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо там, жизнь-то есть? ))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
чо там, жизнь-то есть? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да теплиться вроде... Правда нормальная движуха только до 6 утра и после 10 вечера. В остальное время стоит на подъездах и отходах... )))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Шум
Шум
Да теплиться вроде... Правда нормальная движуха только до 6 утра и после 10 вечера. В остальное время стоит на подъездах и отходах... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приезжай к нам в центер, тут весело ))
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
приезжай к нам в центер, тут весело ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в центере работаю. Мине этого веселье ужо до гландов... На машине вообще туда не суюсь, на подходах оставляю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария