20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Присяга 2

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят из Донбасса призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они Украине должны быть верны?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
юстас алексович
А за базар не надо отвечать? Или пи...балобольсьво сейчас "в чести"???
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А за базар не надо отвечать? Или пи...балобольсьво сейчас "в чести"???
СсылкаПожаловаться
В чести. Смотрим ТВ 5 (Украина) с американскими пропагандистами.
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А за базар не надо отвечать? Или пи...балобольсьво сейчас "в чести"???
СсылкаПожаловаться
А за базар не надо отвечать?
Так он молчит, в засаде Автор: Silver Fox
СсылкаПожаловаться
Глеб КоркинВ ответ на юстас алексович
юстас алексович
А за базар не надо отвечать? Или пи...балобольсьво сейчас "в чести"???
СсылкаПожаловаться
Как и скем "базарить" это твой личный выбор.
И ты за него отвечаешь.
А когда призывают есть выбор...?Можно отказаться от службы...?
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
//Молодых ребят из Донбасса призвали...// Призыва не было с 2013 года
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
//Молодых ребят из Донбасса призвали...// Призыва не было с 2013 года
СсылкаПожаловаться
А в ДНР добровольческая армия
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Мило... То есть, если жители Калининграда захотят вернуться на историческую Родину и присягнут Германии, то они уже не должны быть верны России? Ведь создав прецедент, надо будет учитывать и аналогичные случаи! P.S.: Про конституцию не говорите, в Украине она аналогична российской.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на С Павлов
С Павлов
Мило... То есть, если жители Калининграда захотят вернуться на историческую Родину и присягнут Германии, то они уже не должны быть верны России? Ведь создав прецедент, надо будет учитывать и аналогичные случаи! P.S.: Про конституцию не говорите, в Украине она аналогична российской.
СсылкаПожаловаться
а присягу дают жители -мило
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
а присягу дают жители -мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, если Вашим родителям предложить пенсию как хотя бы в Турции (800 евро), сколько процентов Вы дадите, что они откажутся? А нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки. Минусов - ни одного, плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных. И если Ваших родителей начнёт учемлять положение дел в России, то к ним на помощь придёт национальная гвардия Турции.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на С Павлов
С Павлов
Александр, если Вашим родителям предложить пенсию как хотя бы в Турции (800 евро), сколько процентов Вы дадите, что они откажутся? А нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки. Минусов - ни одного, плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных. И если Ваших родителей начнёт учемлять положение дел в России, то к ним на помощь придёт национальная гвардия Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моих родителей давно нет на этом свете-зря ты их вспомнил ,теперь кроме желания послать тебя далеко и надолго у меня других предложений к тебе нет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на С Павлов
С Павлов
Александр, если Вашим родителям предложить пенсию как хотя бы в Турции (800 евро), сколько процентов Вы дадите, что они откажутся? А нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки. Минусов - ни одного, плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных. И если Ваших родителей начнёт учемлять положение дел в России, то к ним на помощь придёт национальная гвардия Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал и офанарел, залез в инет и Forex выдал, что 800 евро= 913$? те наши пенсионеры тупо платят кому-то по 87$ ежемесячно? Много я повидал в жизни, но такого бреда....
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Прочитал и офанарел, залез в инет и Forex выдал, что 800 евро= 913$? те наши пенсионеры тупо платят кому-то по 87$ ежемесячно? Много я повидал в жизни, но такого бреда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто поищите пенсионные выплаты по странам.

СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на С Павлов
С Павлов
Просто поищите пенсионные выплаты по странам.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот я- тупой военный, поэтому залез в инет и нашел (в вашей табличке нет Турции, хотя вы говорите, что там- 800 евро): "Все опрошенные пенсионеры из России в Турции вполне достойно живут и не бедствуют на пенсию в размере 530 турецких лир (в русских деньгах – около 8000 руб.)" Но в вашем посте я зацепился за другое: судя по вашему 800 евро (что составляет 913$) , больше 285$ (средняя пенсия в России по вашей же табличке) на 1000$- вот я и спрашиваю: вы арифметику учили или тупо бред несете?
СсылкаПожаловаться
Ник СherwВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот я- тупой военный, поэтому залез в инет и нашел (в вашей табличке нет Турции, хотя вы говорите, что там- 800 евро): "Все опрошенные пенсионеры из России в Турции вполне достойно живут и не бедствуют на пенсию в размере 530 турецких лир (в русских деньгах – около 8000 руб.)" Но в вашем посте я зацепился за другое: судя по вашему 800 евро (что составляет 913$) , больше 285$ (средняя пенсия в России по вашей же табличке) на 1000$- вот я и спрашиваю: вы арифметику учили или тупо бред несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропаганду бессмысленную он несет.
Без учета уровня жизни и цен. Минимальная стоимость социального найма жилья в ЕС 500 евро, коммерческого 1500 евро.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Ник Сherw
Ник Сherw
Пропаганду бессмысленную он несет.
Без учета уровня жизни и цен. Минимальная стоимость социального найма жилья в ЕС 500 евро, коммерческого 1500 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При современном уровне жизни просчитать любой вопрос- дело пары минут. Вот я залез в инет и нашел фразу русских пенсионеров, живущих в Турции (привел выше)- вот и возник ряд вопросов, на которые получить ответы невозможно. И это я даже не спрашивал: по какому курсу 530 турецких лир равны 800 евро- тут даже сказочники с тремя ВУЗами спасуют.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А вот я- тупой военный, поэтому залез в инет и нашел (в вашей табличке нет Турции, хотя вы говорите, что там- 800 евро): "Все опрошенные пенсионеры из России в Турции вполне достойно живут и не бедствуют на пенсию в размере 530 турецких лир (в русских деньгах – около 8000 руб.)" Но в вашем посте я зацепился за другое: судя по вашему 800 евро (что составляет 913$) , больше 285$ (средняя пенсия в России по вашей же табличке) на 1000$- вот я и спрашиваю: вы арифметику учили или тупо бред несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто читаю не только русские сайты, но и многие зарубежные. Они часто радикально отличаются от того, что предоставляют Вам по местным каналам и СМИ.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на С Павлов
С Павлов
Нет, просто читаю не только русские сайты, но и многие зарубежные. Они часто радикально отличаются от того, что предоставляют Вам по местным каналам и СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы хотите сказать, что 285+1000=913 и это написано на ваших сайтах? Тогда открою страшную военную тайну: во всем мире 2+2=4, а не 5 и не 3- всегда 4, а кто говорит другое- тот полный идиот.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
То есть вы хотите сказать, что 285+1000=913 и это написано на ваших сайтах? Тогда открою страшную военную тайну: во всем мире 2+2=4, а не 5 и не 3- всегда 4, а кто говорит другое- тот полный идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бесподобны...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на С Павлов
С Павлов
Вы бесподобны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бесподобен? А вы каковы? Из ваших измышлений: пенсия в Турции- 800 евро, что больше чем в Швейцарии- бред. 800 евро- это 913$, а пенсия в России- 285$ по вашей табличке. Ваша фраза: "плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных"- вот я и собрал все в одну строку, которая не лезет ни в одни ворота. Ну и на последок:" «Правда, старикам все равно приходится туго», - говорит стамбульская пенсионерка , шестидесятилетняя Айше, - «Государство выделяет пенсионерам около тысячи турецких лир –чуть больше семисот американских долларов . Этого едва хватает, чтобы покрыть расходы на электричество, воду и особенно на газ, за который в зимний период приходится отдавать треть пенсии."". Так что мечтайте: всегда хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
С ПавловВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я бесподобен? А вы каковы? Из ваших измышлений: пенсия в Турции- 800 евро, что больше чем в Швейцарии- бред. 800 евро- это 913$, а пенсия в России- 285$ по вашей табличке. Ваша фраза: "плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных"- вот я и собрал все в одну строку, которая не лезет ни в одни ворота. Ну и на последок:" «Правда, старикам все равно приходится туго», - говорит стамбульская пенсионерка , шестидесятилетняя Айше, - «Государство выделяет пенсионерам около тысячи турецких лир –чуть больше семисот американских долларов . Этого едва хватает, чтобы покрыть расходы на электричество, воду и особенно на газ, за который в зимний период приходится отдавать треть пенсии."". Так что мечтайте: всегда хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Итак, теперь Вы нашли уже пенсию в 700 у.е....285? Нет, конечно! Поправили себя... Далее: я читал о БЕДНОМ английском студенте, зарабатывающего за вечер ВСЕГО 100 евро. Знаете, как? Ходит в костюме панды и даёт за 1 евро ударить его в живот. Именно так он описал свой источник дохода! И он плакался, что 3000 евро - так мало...
СсылкаПожаловаться