Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Присяга 2

А почему нельзя собственно нарушать присягу? Молодых ребят из Донбасса призвали, сказали присягнуть, те присягнули, теперь они Украине должны быть верны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
208
юстас алексович
А за базар не надо отвечать? Или пи...балобольсьво сейчас "в чести"???
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
СсылкаПожаловаться
В чести. Смотрим ТВ 5 (Украина) с американскими пропагандистами.
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
СсылкаПожаловаться
А за базар не надо отвечать?
Так он молчит, в засаде Автор: Silver Fox
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
СсылкаПожаловаться
Как и скем "базарить" это твой личный выбор.
И ты за него отвечаешь.
А когда призывают есть выбор...?Можно отказаться от службы...?
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
//Молодых ребят из Донбасса призвали...// Призыва не было с 2013 года
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
//Молодых ребят из Донбасса призвали...// Призыва не было с 2013 года
СсылкаПожаловаться
А в ДНР добровольческая армия
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Мило... То есть, если жители Калининграда захотят вернуться на историческую Родину и присягнут Германии, то они уже не должны быть верны России? Ведь создав прецедент, надо будет учитывать и аналогичные случаи! P.S.: Про конституцию не говорите, в Украине она аналогична российской.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Мило... То есть, если жители Калининграда захотят вернуться на историческую Родину и присягнут Германии, то они уже не должны быть верны России? Ведь создав прецедент, надо будет учитывать и аналогичные случаи! P.S.: Про конституцию не говорите, в Украине она аналогична российской.
СсылкаПожаловаться
а присягу дают жители -мило
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а присягу дают жители -мило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, если Вашим родителям предложить пенсию как хотя бы в Турции (800 евро), сколько процентов Вы дадите, что они откажутся? А нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки. Минусов - ни одного, плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных. И если Ваших родителей начнёт учемлять положение дел в России, то к ним на помощь придёт национальная гвардия Турции.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Александр, если Вашим родителям предложить пенсию как хотя бы в Турции (800 евро), сколько процентов Вы дадите, что они откажутся? А нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки. Минусов - ни одного, плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных. И если Ваших родителей начнёт учемлять положение дел в России, то к ним на помощь придёт национальная гвардия Турции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моих родителей давно нет на этом свете-зря ты их вспомнил ,теперь кроме желания послать тебя далеко и надолго у меня других предложений к тебе нет
СсылкаПожаловаться
С Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал и офанарел, залез в инет и Forex выдал, что 800 евро= 913$? те наши пенсионеры тупо платят кому-то по 87$ ежемесячно? Много я повидал в жизни, но такого бреда....
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Прочитал и офанарел, залез в инет и Forex выдал, что 800 евро= 913$? те наши пенсионеры тупо платят кому-то по 87$ ежемесячно? Много я повидал в жизни, но такого бреда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто поищите пенсионные выплаты по странам.

СсылкаПожаловаться
С Павлов
Просто поищите пенсионные выплаты по странам.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот я- тупой военный, поэтому залез в инет и нашел (в вашей табличке нет Турции, хотя вы говорите, что там- 800 евро): "Все опрошенные пенсионеры из России в Турции вполне достойно живут и не бедствуют на пенсию в размере 530 турецких лир (в русских деньгах – около 8000 руб.)" Но в вашем посте я зацепился за другое: судя по вашему 800 евро (что составляет 913$) , больше 285$ (средняя пенсия в России по вашей же табличке) на 1000$- вот я и спрашиваю: вы арифметику учили или тупо бред несете?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А вот я- тупой военный, поэтому залез в инет и нашел (в вашей табличке нет Турции, хотя вы говорите, что там- 800 евро): "Все опрошенные пенсионеры из России в Турции вполне достойно живут и не бедствуют на пенсию в размере 530 турецких лир (в русских деньгах – около 8000 руб.)" Но в вашем посте я зацепился за другое: судя по вашему 800 евро (что составляет 913$) , больше 285$ (средняя пенсия в России по вашей же табличке) на 1000$- вот я и спрашиваю: вы арифметику учили или тупо бред несете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропаганду бессмысленную он несет.
Без учета уровня жизни и цен. Минимальная стоимость социального найма жилья в ЕС 500 евро, коммерческого 1500 евро.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Пропаганду бессмысленную он несет.
Без учета уровня жизни и цен. Минимальная стоимость социального найма жилья в ЕС 500 евро, коммерческого 1500 евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При современном уровне жизни просчитать любой вопрос- дело пары минут. Вот я залез в инет и нашел фразу русских пенсионеров, живущих в Турции (привел выше)- вот и возник ряд вопросов, на которые получить ответы невозможно. И это я даже не спрашивал: по какому курсу 530 турецких лир равны 800 евро- тут даже сказочники с тремя ВУЗами спасуют.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, просто читаю не только русские сайты, но и многие зарубежные. Они часто радикально отличаются от того, что предоставляют Вам по местным каналам и СМИ.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Нет, просто читаю не только русские сайты, но и многие зарубежные. Они часто радикально отличаются от того, что предоставляют Вам по местным каналам и СМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы хотите сказать, что 285+1000=913 и это написано на ваших сайтах? Тогда открою страшную военную тайну: во всем мире 2+2=4, а не 5 и не 3- всегда 4, а кто говорит другое- тот полный идиот.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
То есть вы хотите сказать, что 285+1000=913 и это написано на ваших сайтах? Тогда открою страшную военную тайну: во всем мире 2+2=4, а не 5 и не 3- всегда 4, а кто говорит другое- тот полный идиот.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бесподобны...
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Вы бесподобны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я бесподобен? А вы каковы? Из ваших измышлений: пенсия в Турции- 800 евро, что больше чем в Швейцарии- бред. 800 евро- это 913$, а пенсия в России- 285$ по вашей табличке. Ваша фраза: "плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных"- вот я и собрал все в одну строку, которая не лезет ни в одни ворота. Ну и на последок:" «Правда, старикам все равно приходится туго», - говорит стамбульская пенсионерка , шестидесятилетняя Айше, - «Государство выделяет пенсионерам около тысячи турецких лир –чуть больше семисот американских долларов . Этого едва хватает, чтобы покрыть расходы на электричество, воду и особенно на газ, за который в зимний период приходится отдавать треть пенсии."". Так что мечтайте: всегда хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я бесподобен? А вы каковы? Из ваших измышлений: пенсия в Турции- 800 евро, что больше чем в Швейцарии- бред. 800 евро- это 913$, а пенсия в России- 285$ по вашей табличке. Ваша фраза: "плюсов - прибавка к пенсии 1000 вечнозелёных"- вот я и собрал все в одну строку, которая не лезет ни в одни ворота. Ну и на последок:" «Правда, старикам все равно приходится туго», - говорит стамбульская пенсионерка , шестидесятилетняя Айше, - «Государство выделяет пенсионерам около тысячи турецких лир –чуть больше семисот американских долларов . Этого едва хватает, чтобы покрыть расходы на электричество, воду и особенно на газ, за который в зимний период приходится отдавать треть пенсии."". Так что мечтайте: всегда хорошо там, где нас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Итак, теперь Вы нашли уже пенсию в 700 у.е....285? Нет, конечно! Поправили себя... Далее: я читал о БЕДНОМ английском студенте, зарабатывающего за вечер ВСЕГО 100 евро. Знаете, как? Ходит в костюме панды и даёт за 1 евро ударить его в живот. Именно так он описал свой источник дохода! И он плакался, что 3000 евро - так мало...
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Итак, теперь Вы нашли уже пенсию в 700 у.е....285? Нет, конечно! Поправили себя... Далее: я читал о БЕДНОМ английском студенте, зарабатывающего за вечер ВСЕГО 100 евро. Знаете, как? Ходит в костюме панды и даёт за 1 евро ударить его в живот. Именно так он описал свой источник дохода! И он плакался, что 3000 евро - так мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вам просто привел высказывания русских и турецких пенсионеров, проживающих в Турции. Вот только я не смог найти среднюю пенсию в 800 евро, а вы не говорите- откуда взяли цифирку. А 285- прочитайте строчку из вашей таблички там, где написано Россия- и что я исправил? Или вы из той породы, которая смотрит в книгу, а видит фигу? И о средних пенсиях: у меня- 32, а у жены- 14, вот и получается 24 средняя, что составляет больше вашей средней пенсии в 285$ почти на сотку. Да кстати: если вы на пенсии собираетесь ходить в костюме панды и позволять бить себя за деньги- выражаю искреннее соболезнование. Ну а 3000 евро для Великобритании- маловато будет: дорого там все.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Я вам просто привел высказывания русских и турецких пенсионеров, проживающих в Турции. Вот только я не смог найти среднюю пенсию в 800 евро, а вы не говорите- откуда взяли цифирку. А 285- прочитайте строчку из вашей таблички там, где написано Россия- и что я исправил? Или вы из той породы, которая смотрит в книгу, а видит фигу? И о средних пенсиях: у меня- 32, а у жены- 14, вот и получается 24 средняя, что составляет больше вашей средней пенсии в 285$ почти на сотку. Да кстати: если вы на пенсии собираетесь ходить в костюме панды и позволять бить себя за деньги- выражаю искреннее соболезнование. Ну а 3000 евро для Великобритании- маловато будет: дорого там все.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю, мне до пенсии ещё далеко... А заработок у парня - его личное дело. Кто-то тексты печатает, кто-то в школе преподаёт, кто-то улицы метёт... Про 800 евро - читал как-то. Больше всего удивила Дания, оказывается, это цветущее гос-во, про которое почти ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Не знаю, мне до пенсии ещё далеко... А заработок у парня - его личное дело. Кто-то тексты печатает, кто-то в школе преподаёт, кто-то улицы метёт... Про 800 евро - читал как-то. Больше всего удивила Дания, оказывается, это цветущее гос-во, про которое почти ничего не известно.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот и не надо обсуждать то, о чем понятия не имеете. Да и с Данией не так все просто: представьте какая там квартплата, если арендодатель платит не менее 50% в качестве налога. В 90х года я был в Белоруссии и там многие говорили: как вам хорошо живется с такими зарплатами (курс был 1 к 23), но когда я говорил про наши цены (а они в рублях были выше, чем у них в зайцах), то ответ был- лучше тут и нашей з/п и нашими ценами. Так что никогда не рассматривайте только одну цифирку без отрыва от окружения. Еще пример: если я перееду из Архангельской области в Краснодарский край (или еще куда на юг), то я буду жить раза в 3-5 круче, чем сейчас: мне понадобатся одна куртка на зиму вместо двух+дубленка, овощи-фрукты дешевле в 5-10 раз, да и остальные продукты тоже дешевле (только порядок цифр другой)- и не надо никаких заграниц.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Средняя зарплата в Турции -1200 лир, это примерно 600 баксов. С чего средней пенсии быть больше средней зарплаты?
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Вы бесподобны...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бываешь адекватен. Иногда.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Бываешь адекватен. Иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вранье!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вранье!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вранье!
Не знаю как вас, а меня этот фейк-пятерочник уже успел достать своим невменяемым энциклопедизмом по части размеров египетских пирамид, которых в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
Вранье!
Не знаю как вас, а меня этот фейк-пятерочник уже успел достать своим невменяемым энциклопедизмом по части размеров египетских пирамид, которых в глаза не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот и надо таких тыкать носом до тех пор, пока сами не поймут свою ошибку, иначе толка не будет. Вот я уже трижды сказал про ошибку- а он даже не понимает: где же прокололся.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы один владеете грамотой))
СсылкаПожаловаться
С Павлов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно лишь оформить второе гражданство и получить вид на жительство, не меняя прописки.
Померяй температуру и если 40, срочно вызывай скорую. Психиатрическую.
СсылкаПожаловаться
С Павлов
СсылкаПожаловаться
На Украине сейчас нет Конституции и Конституционного суда тоже.
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине сейчас нет Конституции
??
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
На Украине сейчас нет Конституции
??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Украине сейчас нет Конституции??
Если бы на Украине действовала Конституция, то армейские военные действия Порошенко признаны были бы уголовным преступлением. Хунте не нужна Конституция и, тем более, Конституционный суд, который был упразднен первым.
Отгадайте, почему Порошенко не признает котла в Дебальцево? и бросил там свои войска...
СсылкаПожаловаться
Ник Сherw
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы что??? А я вот думал, что пока есть гос-во, есть и конституция... А, понял, Вам так сказали...
СсылкаПожаловаться
С Павлов
Да Вы что??? А я вот думал, что пока есть гос-во, есть и конституция... А, понял, Вам так сказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушай, пятерочник, занялся бы ты возвращением в Калининград на историческую родину галицийских укров, потомков пруссов, вытесненных из Короловица (по немецки Кенигсберга).
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru